Страница 4401 из 4401 « Первая  «  3401390143014351439143974398439944004401

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

1. ответ для kriv1357 , на сообщение « А у вас температура на укол... »
    Элита Аватар для nastechka

Цитата Сообщение от kriv1357 Посмотреть сообщение
    А у вас температура на укол поднималась? И при каких лейкоцитах делали? И как быстро поднялись?
    Температура максимум 37.1-37.5 было.
    Мне на следующий день после химии делали укол. К следующей химии через 3 недели были в норме.
    На 3 и 4 химии и без укола лейкоциты сами отлично поднялись до нормы.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Настя, Серёжа, дочка Маша 07.09.07, сын Георгий 18.11.15

2. ответ для Jonson , на сообщение « Мне прокапали 18 января вместе с... »
    Мега-элита Аватар для IAK

Цитата Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
    Мне прокапали 18 января вместе с таргетами. Я просто спросила ЮА Гро-ю про золендроновую кислоту. А она сказала, что сейчас добавит , даже направление на неё не спросила. Я столько была наслышана про побочки от этой кислоты, но у меня прошло всё отлично.
    Как раз хотела ЮА спросить о золендроновой: артриты, артрозы, остеопорозы все больше дают о себе знать. А разве ее можно внутривенно вводить? Думала, что еевводят подкожно, в живот.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Мега-элита

Цитата Сообщение от Нивиta Посмотреть сообщение
    Мартини, присоединяюсь к вопросу, ждем весточку от Вас, надеемся вы идете на поправку.💝
    Спасибо всем за пожелания и за беспокойство...

Не хотела домой вызывать брать пцр из-за многих причин (у нас тут сейчас как склад с коробками, которые в ширину с человеческий рос в небольших комнатах и тюки , тюки и зайти можно только в малюсенький коридор + не хотелось мне в уличной одежде ждать врача целых два дня (участкового и потом медсестру), вместо того, чтобы стараться уснуть в ночной сорочке...) решила отложить все до понедельника и уже без температуры может быть самой сходить сдеть пцр... и после отзывов на littleone (в том числе в теме про корону) тем более удостоверилась, что мне главное выздоровить, а qr код не так важен... Поняла, что современные антикоагулянты все-равно выдают только 50-55% пациентов в зависимости от того, какая поликлиника + еще бывает и не у всех в семье показывает пцр , хотя признаки болезни одинаковые... то до 3-х дней может быть рано , то после 10 дней поздно у многих... Не знаю, может быть только на антитела сдам и все...

Но то , чтo это не легкое орви - это точно... если и не ковид, то какой-то грипп точно... с вечера 19 го лихорадило прилично и температура 38,5 и 38,6 в разные дни...но парацетамолом хорошо сбивалась температура... сегодня пол дня нет никакой температуры... даже есть нехватка градусов до нормы... ну и да, есть слабость.. В целом самочувствие сейчас хорошее... Горло правда дерет ужасно... но у меня хронический фарингит и я редко могу мороженое скушать... при любом орви сильно обостряется.. и не всегда могу с агрессивными полосканием справиться (слабые содовые растворы или фурацилины не помогают (только хлоргексидин и сильно концентрированные растворы соды)... бывает и антибиотик нужно применять... Днем сейчас когда еще полоскаю = более-менее... утром - ужасное состояние... вот думаю, может быть будильник в середине ночи ставить и полоскать? Отец у меня еще больше мучается с горлом, т.к. не сразу начал полоскать + разводит хлоргексидин водой и соды оч. мало в воде и он всю жизнь боялся горло еще больше раздражать ядреным полосканием... я же все жизнь наоборот не избегала цитрусовых, когда горло драло + соду в хорошей концентрации использовала и у меня быстро все проходило после такой атаки на бактерии... стоило только потерпеть короткий промежуток времени (и наоборот , когда жалела себя и полоскала всякими травками, фурацилином, слабым содовым раствором, то это не проходило никогда =могла и 1,5 мес с красным горлом ходить и с температурой 37,2)... Если у Вас будут какие предложения по поводу горла, напишите, пожалуйста.... не знаю, что отцу предложить... хлоргексидин без большого кол-ва воды он ни в какую не хочет использовать, много соды сыпать в воду также, а фурацилин ему даже чуть-чуть не помогает...

4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    Наш человек Аватар для амиру

Моим всем от горла очень помогает раствор ОКИ. Почитайте инструкцию, мб вам подойдёт. Очень хорошо снимает боль и отёк.

5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »

А я рекомендую посмотреть инструкцию к Хлорофиллипту. Очень я полюбила препапараты с хлорофиллом. Помогают много от чего: от сахарного диабета даже. Я покупала вначале на Iherb. A хлорофиллипт используется для полосканий.

6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    Элита Аватар для Али.ночка

А мы от боли в горле спасаемся таблетками грамидин. Он есть разный. Я беру с красным шарфиком на упаковке.
    За хлопофиллипт тоже голосую. Он хорошо помогает от стафилоккока
    Всякие содо-солевые на больное горло не люблю. Это как соль на рану. Но если вам наоборот нравится, то Аква Лор Горло. В спрее между полосканиями вам отлично должен помочь
    Выздоравливайте!! 💐

7. ответ для Martini5576 , на сообщение « Спасибо всем за пожелания и за... »
    Участник Аватар для Нивиta

Цитата Сообщение от Martini5576 Посмотреть сообщение

Не хотела домой вызывать брать пцр из-за многих причин (у нас тут сейчас как склад с коробками, которые в ширину с человеческий рос в небольших комнатах и тюки , тюки и зайти можно только в малюсенький коридор + не хотелось мне в уличной одежде ждать врача целых два дня (участкового и потом медсестру), вместо того, чтобы стараться уснуть в ночной сорочке...) решила отложить все до понедельника и уже без температуры может быть самой сходить сдеть пцр... и после отзывов на littleone (в том числе в теме про корону) тем более удостоверилась, что мне главное выздоровить, а qr код не так важен... Поняла, что современные антикоагулянты все-равно выдают только 50-55% пациентов в зависимости от того, какая поликлиника + еще бывает и не у всех в семье показывает пцр , хотя признаки болезни одинаковые... то до 3-х дней может быть рано , то после 10 дней поздно у многих... Не знаю, может быть только на антитела сдам и все...

Но то , чтo это не легкое орви - это точно... если и не ковид, то какой-то грипп точно... с вечера 19 го лихорадило прилично и температура 38,5 и 38,6 в разные дни...но парацетамолом хорошо сбивалась температура... сегодня пол дня нет никакой температуры... даже есть нехватка градусов до нормы... ну и да, есть слабость.. В целом самочувствие сейчас хорошее... Горло правда дерет ужасно... но у меня хронический фарингит и я редко могу мороженое скушать... при любом орви сильно обостряется.. и не всегда могу с агрессивными полосканием справиться (слабые содовые растворы или фурацилины не помогают (только хлоргексидин и сильно концентрированные растворы соды)... бывает и антибиотик нужно применять... Днем сейчас когда еще полоскаю = более-менее... утром - ужасное состояние... вот думаю, может быть будильник в середине ночи ставить и полоскать? Отец у меня еще больше мучается с горлом, т.к. не сразу начал полоскать + разводит хлоргексидин водой и соды оч. мало в воде и он всю жизнь боялся горло еще больше раздражать ядреным полосканием... я же все жизнь наоборот не избегала цитрусовых, когда горло драло + соду в хорошей концентрации использовала и у меня быстро все проходило после такой атаки на бактерии... стоило только потерпеть короткий промежуток времени (и наоборот , когда жалела себя и полоскала всякими травками, фурацилином, слабым содовым раствором, то это не проходило никогда =могла и 1,5 мес с красным горлом ходить и с температурой 37,2)... Если у Вас будут какие предложения по поводу горла, напишите, пожалуйста.... не знаю, что отцу предложить... хлоргексидин без большого кол-ва воды он ни в какую не хочет использовать, много соды сыпать в воду также, а фурацилин ему даже чуть-чуть не помогает...
    У нас с горлом такая же беда, обычно полоскали хлор филиптом спиртовым, заливали люголем(но это жесть)), в течении дня рассасывали фарингосепт или лизобакт. Недавно открыла для себя стоматофит для полоскания👍,даже не ожидала, как мне хорошо помогает. Но это все боль не снимает, а для быстреого излечения.
    Поправляйтесь🌷

8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »

Мне тоже стоматофит понравился.

У меня вопрос по поводу кейтруды. Доводилось ли кому-то лечиться этим моноклональным чудом? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

9. ответ для Martini5576 , на сообщение « Спасибо всем за пожелания и за... »
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina

Цитата Сообщение от Martini5576 Посмотреть сообщение

У нас врачи не любят по квартирам ходить. Вызовов много, заход в комнату - лишнее время. Последний раз терапевт меня и мужа в коридоре слушала и смотрела. Мазок на ковид тоже медсестра в коридоре брала, дальше обувного коврика сразу за порогом внутри квартиры не заходила. Ну и по мне безопаснее, если медсестра придёт к Вам брать пцр, чем Вы придёте в пк. Неизвестно кто до Вас в этом кабинете рот открывал.
    От боли в горле предлагаю таблетки граммидин, спрей ангидак и полоскать мирамистином. Также есть таблетки и капли Тонзилгон, тоже очень хорошо при боли в горле.
    Выздоравливайте!

Страница 4401 из 4401 « Первая  «  3401390143014351439143974398439944004401