Страница 5 из 4435 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для goulia , на сообщение « Хотелось бы:) А потом если что тьфу... »
    #41

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    Хотелось бы
    А потом если что тьфу тьфу на кого менять? У меня Германия - хотя стоит чего т дёшево, 170 руб, может левая какая Германия.
    Не левый, нормальный. Я уже года 4 его пью. Сначала пила финский, потом не стало возможности его привозить, перешла на Гексал.

    Ксенчик, с днем рождения!!! Пусть желания сбываются и никогда-никогда не заканчиваются! Ну и классика - здоровья, здоровья, здоровья, любви и счастья!

  2. ответ для Aksiska , на сообщение « Я тоже сегодня 6 день принимаю,тоже... »
    #42
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня 6 день принимаю,тоже Германия,пока ничего на себе не ощутила,как это выражается,может у меня накопится и тоже начнется или не факт?
    Сама незнаю. Я думаю лучи ещё добавляют тошнотиков. У меня разметка меж 2 грудей где пищевод идёт
    Я Алла. Меня на ты.

  3. ответ для Бинг , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, в... »
    #43
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от Бинг Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, в связи с чем в инструкции к тамоксифену написано принимать препарат утром? Это как-то связано с эффективностью? Просто вечером удобнее. Кто-нибудь вечером принимает?
    Я вот тоже прочитала что утром надо и пью утром
    Но везде на форумах пишут что пьют вечером
    Потому сегодня я выпила днём
    А завтра начну с вечера пить
    Вдруг лучше будет))
    Я Алла. Меня на ты.

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #44
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    девочки,нужен ваш совет....маме моей 70 лет,обнаружила в груди "кирпич"(она так сказала).12 сен. будет готова гистология.....Я не знаю как с ней вести беседу,как не думать каждую секунду....и какая клиника у нас вызывает неибольшее доверие среди женщин?.....простите,нет мужества читать топик весь...(((....простите.Спасибо.

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    девочки,нужен ваш совет....маме моей 70 лет,обнаружила в груди "кирпич"(она так сказала).12 сен. будет готова гистология.....Я не знаю как с ней вести беседу,как не думать каждую секунду....и какая клиника у нас вызывает неибольшее доверие среди женщин?.....простите,нет мужества читать топик весь...(((....простите.Спасибо.
    Ведите себя как обычно и не накручивайте сами себя в первую очередь. Вы напридумывали себе черт те знает что (уж простите, но это так). А насчет топика - ваше право, не считаете нужным читать - не читайте, к мужеству это отношения не имеет.
    Мне всегда было интересно, почему сосудисто-сердечные заболевания, необходимость в диализе, неврология и т.п изначально воспринимаются как серьезные медицинские проблемы, требующие лечения, а онкология почему-то вызывает панический ужас, как у кролика перед удавом. На самом деле это та же болезнь, с разными стадиями, диагностируемая рано или поздно (увы, бывает) с протоколами лечения и зачастую вполне приличными его результатами
    Кстати, моя мама прошла лечение 6 лет назад, в возрасте 73 лет. Полет нормальный)))
    Насчет клиник не подскажу - уже несколько лет "не местная". Скажу одно - лучше получить 2-3 мнения (не о диагнозе, если он однозначен, но о тактике лечения)
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  6. ответ для Хатулешка , на сообщение « Ведите себя как обычно и не... »
    #46
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Ведите себя как обычно и не накручивайте сами себя в первую очередь. Вы напридумывали себе черт те знает что (уж простите, но это так). А насчет топика - ваше право, не считаете нужным читать - не читайте, к мужеству это отношения не имеет.
    Мне всегда было интересно, почему сосудисто-сердечные заболевания, необходимость в диализе, неврология и т.п воспринимаются как серьезные медицинские проблемы, требующие лечения, а онкология почему-то вызывает панический ужас.
    Кстати, моя мама прошла лечение 6 лет назад, в возрасте 73 лет. Полет нормальный)))
    Насчет клиник не подскажу - уже несколько лет "не местная". Скажу одно - лучше получить 2-3 мнения (не о диагнозе, если он однозначен, но о тактике лечения)
    Спасибо за ответ.
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  7. ответ для nataly2910 , на сообщение « Спасибо за ответ. »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Не за что. Поверьте, и как медику, и как имеющей онко в прошлом, чем быстрее вы возьмете себя в руки, тем спокойнее будет и вам, и маме.
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #48

    а я была сегодня у Красножона, через неделю наверное ещё раз поеду . не могу сказать что успокоил , но сказал гроб выбирать рано)
    про мою бяку сказал - вообще не предсказуемая хрень
    посоветовал поставить порт сразу для хт

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #49
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Девочки, спасибо за поздравления! Не важен повод, важен факт - топ начинается с позитива!

  10. ответ для Kopylova11 , на сообщение « Всем добрый вечер! Подскажите... »
    #50
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от Kopylova11 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у мамы рмж 3 стадии, было 6 красных химий, в августе сделали радикальную мастэктомию в НИИ онкологии. Сегодня дали справку что необходимо пройти 12 хт пакликтакселом, консультацию у радиолога и тамоксифен. Куда нужно теперь обратиться? Мы в растерянности, думали что будем в НИИ все проходить, но врач ничего не сказал... у мамы только временная регистрация в питере. Буду благодарна, если дадите Советы по препаратам, где и какие лучше приобретать?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Даже с временной регистрацией мама имеет возможность лечиться по ОМС в онкоцентрах, а в НИИ Петрова даже проще будет с квотой. Но там по квотам не химичат. Тем не менее, квоту можно получить на облучение, а химичиться платно (Паклитаксел сносный по цене). Приобретать препараты можно в аптеке "Биотехнотроник-фарма", она находится в самом НИИ и в плане подлинности препаратов надежна.

Страница 5 из 4435 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •