Страница 56 из 4435 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #551
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Коменданский
    Сообщений
    483

    Девочки подскажите,а где тема Рмж. Вставьте мне мозги 1?

  2. ответ для Garmoniy , на сообщение « Девочки подскажите,а где тема Рмж.... »
    #552
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Garmoniy Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,а где тема Рмж. Вставьте мне мозги 1?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4765180

  3. ответ для grey_hound , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #553
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Коменданский
    Сообщений
    483

    Спасибо за оперативность, сама балда, надо было мозги включить поиском найти))

  4. #554
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от lena0903 Посмотреть сообщение
    у нас-ДА,увы,болезненно.....не буду спрашивать,а как у вас........................
    Вот и правильно, я же написала " у нас", значит, и себя имела в виду. Да... Все время слежу за собой, чтобы зря не обижаться

  5. ответ для IAK , на сообщение « Вот и правильно, я же написала " у... »
    #555
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Вот и правильно, я же написала " у нас", значит, и себя имела в виду. Да... Все время слежу за собой, чтобы зря не обижаться
    Болезненность она разная , при первой гормональной и при четвёртой трипла. Сложно судить .....я точно не возьмусь. У людей и так голову разрывает от мыслей, и без подобных постов.

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #556
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Прошу прощения у всех, кому мои посты показались неуместными. Я думаю, что РМЖ порождает широкий круг вопросов, обсуждение которых на форуме не возбраняется. Но вижу, что некоторым форумчанкам хочется диктовать здесь, кто и что может обсуждать. Тогда четко оговорите условия: 1) топ только для соотечественников, 2) реконструкцию не трогать и что там еще у Вас в запрете? Фу, Вы все-таки добились Вы своего: вывели меня из равновесия. Бог с Вами!

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #557
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Два или три раза писала и стирала...просто хочется пожелать всем нам терпения,сочувствие друг к другу и хоть малейшего понимания чувств и переживаний другого!Спасибо всем кто пишет про свои пути решения непростых наших проблем!!!Давайте жить дружно!знаете,как мне важно было читать ваш топик,как только я поняла,что со мной!

  8. ответ для IAK , на сообщение « Прошу прощения у всех, кому мои посты... »
    #558

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Вы все-таки добились Вы своего: вывели меня из равновесия. Бог с Вами!
    Я думаю, никто не хотел никого обижать. Вон уже и сообщение убрано. Конечно форум- он для всех и для всего.

    Всё скоро утихнет и забудется. Всем хорошего дня!

  9. ответ для del bosque , на сообщение « Я недавно сделала себе первый раз -... »
    #559
    Элита Аватар для Занудина
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Бестужевская дача
    Сообщений
    2 257

    Цитата Сообщение от del bosque Посмотреть сообщение
    Я недавно сделала себе первый раз - тоже надоело из-за 5 минут ездить.. Оказалось очень просто и не больно, мне кажется, мне больнее было когда врач ставила укол. Теперь только сама буду делать.
    Спасибо!

  10. ответ для tatushka26 , на сообщение « Два или три раза писала и... »
    #560

    Цитата Сообщение от tatushka26 Посмотреть сообщение
    Два или три раза писала и стирала...просто хочется пожелать всем нам терпения,сочувствие друг к другу и хоть малейшего понимания чувств и переживаний другого!Спасибо всем кто пишет про свои пути решения непростых наших проблем!!!Давайте жить дружно!знаете,как мне важно было читать ваш топик,как только я поняла,что со мной!
    +1


    а у меня была сегодня первая химия .... и даже как то быстро откапалась , и по времени и по объему мало ..а я готовилась к трем литрам часа на 4)
    пока болит только голова -но это может быть из за нервов или простыла

Страница 56 из 4435 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •