Страница 57 из 4435 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #561
    Мега-элита Аватар для tatushka26
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ушинского
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    +1


    а у меня была сегодня первая химия .... и даже как то быстро откапалась , и по времени и по объему мало ..а я готовилась к трем литрам часа на 4)
    пока болит только голова -но это может быть из за нервов или простыла
    А мне капали как раз долго,часа2-2,5.но меня принакрыло уже вечером.Хорошо Вам перенести!

  2. #562

    может мне чего то недолили ?))

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #563

    и ещё вопрос . соседке по палате прописали химию в таблетках . а она не знает к чему готовиться , какая у такой химии побочка ? все так же серьезно ,как и при капельницах , или можно расслабиться

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #564
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Химия в таблетках при рмж кселода. Вообще не повод расслабляться, такая же хт, как и прочая. Хотя может ещё что то есть в таблетках, а я не знаю. Может ей просто гормоны назначили?

  5. ответ для Lep , на сообщение « Химия в таблетках при рмж кселода.... »
    #565

    нет, мы тоже сначала думали что гормоны будут ...а врач сказал таблетированная химия

  6. #566
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 363

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    может мне чего то недолили ?))
    Красную льют где-то часа полтора, таксаны - часа 3-4.

  7. ответ для Чудище , на сообщение « :))Красную льют где-то часа полтора,... »
    #567

    да, мне 1.5 и лили ) но у меня вес то в 2 раза больше обычного,поэтому думала дольше будет

  8. #568
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    +1


    а у меня была сегодня первая химия .... и даже как то быстро откапалась , и по времени и по объему мало ..а я готовилась к трем литрам часа на 4)
    пока болит только голова -но это может быть из за нервов или простыла
    Поздравляю с почином!!! Пусть убьет эту гадость...если простыли,то не очень хорошо. Капали-то что??? Мне в последней выписке рекомендовали : Амиксин125 мг,табл через день10раз,деринат по 3 капли*3 раза в день и полиоксидоний6 мг на ночь,5 дней-это для профилактики простуд. Быстро-это красненькая обычно

  9. #569
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    да, мне 1.5 и лили ) но у меня вес то в 2 раза больше обычного,поэтому думала дольше будет
    А в НЦ записались к химикам???

  10. ответ для пегги , на сообщение « А в НЦ записались к химикам??? »
    #570

    что конкретно я спросила , но уже не помню...завтра у врача выписка будет -узнаю

    к химикам не записалась . я вообще не знаю к кому записываться ,к химикам( к кому именно) или к Долматову ( хирург) у которого я уже была на приемах, проходила обследования. и он мне когда то говорил что после операции можно записаться к нему и он выдвинет на комиссию .но запись к нему на месяц вперед , и по идее я могу пойти и к другому врачу ,а могу явиться без записи ...
    а ещё могу сходить платно к Моисеенко , только пока не знаю надо ли..

Страница 57 из 4435 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •