Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для krevettka , на сообщение « Девочки, может кто подскажет, что... »
    #26101

    Я б послушала врачей из Петрова, онкоцентр городской будет назначать не то что надо , а то что есть в наличии и дешевле . Участковый умыл руки потому что нарыватьчя не хочет , ему нужно дудеть в ту же дуду что и онкоцентр,они ж по ОМС )

  2. ответ для krevettka , на сообщение « Спасибо огромное! Это то я поняла,... »
    #26102
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от krevettka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Это то я поняла, что отключение зависит от выбранного препарата, вопрос в том, что пить и кого слушать, вот этого мозг пухнет.
    Точно помню, как при выписке врач говорил, т.к. у вас агрессивный вид опухоли, лучше яичники отключать, а тут всё по другому
    Он да, очень не силен, как я поняла, только пришёл.
    Онкоцентр выписывает дешевое- тамоксифен. Если в выписке из Петрова есть рекомендации про трастузумаб и золадекс, имеет смысл топнуть ножкой, и сходить к зав.химиотерапией.
    Всё-таки я бы однозначно доверяла назначениям НИИ Петрова.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  3. ответ для Мечты3 , на сообщение « А, ещё перед сдачей крови для химии... »
    #26103
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    А, ещё перед сдачей крови для химии лучше поесть , не на тощак ( но молчать в тряпочку об этом )
    Какие то десятые набегут ..
    Да ? Очень интересно

    И еще. А что будет если химию сделают очередную с пониженными лейкоцитами? Ну меньше нормы?
    Ведь странное дело...подгоняем кровь ..иммунитет..для того чтобы он вновь рухнул ?
    София и Александра


  4. ответ для borelka , на сообщение « Да ? Очень интересно:008: И еще. А... »
    #26104
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Да ? Очень интересно

    И еще. А что будет если химию сделают очередную с пониженными лейкоцитами? Ну меньше нормы?
    Ведь странное дело...подгоняем кровь ..иммунитет..для того чтобы он вновь рухнул ?
    Не сделают. С этум строго.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  5. ответ для Мечты3 , на сообщение « А, ещё перед сдачей крови для химии... »
    #26105
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    А, ещё перед сдачей крови для химии лучше поесть , не на тощак ( но молчать в тряпочку об этом )
    Какие то десятые набегут ..
    Да, я тоже всегда ела

  6. #26106
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от #NaTaLi* Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь делал КТ на Рихарда Зорге? Как там, нормально делают? Онколог дал туда направление. Или лучше на Берёзовую?
    Я делала, но на пересмотр возила, т.к. описание полностью списали с предыдущего КТ, не постеснялись. Наверное, это у них лучший выход из
    ситуации, когда умеешь только нажимать кнопки аппарата, а что написать - не знаешь. Ну и пожалели контрастирующие вещество, вместо 100 влили 50.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

  7. ответ для Лана , на сообщение « Я делала, но на пересмотр возила, т.к.... »
    #26107
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Я делала, но на пересмотр возила, т.к. описание полностью списали с предыдущего КТ, не постеснялись. Наверное, это у них лучший выход из
    ситуации, когда умеешь только нажимать кнопки аппарата, а что написать - не знаешь. Ну и пожалели контрастирующие вещество, вместо 100 влили 50.
    Одни нецензурные выражения, от таких « профессионалов».

  8. ответ для ana09 , на сообщение « Одни нецензурные выражения, от таких «... »
    #26108
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Одни нецензурные выражения, от таких « профессионалов».
    Ещё и ждать месяца 2 сказали, может и больше

  9. ответ для Primorochka , на сообщение « нейтрофилы 1,53 Интересно, можно... »
    #26109

    очень хорошо костный мозг, на хлеб
    кусочек сала

  10. ответ для Elsa , на сообщение « очень хорошо костный мозг, на хлеб... »
    #26110
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Короче, бесплатное МРТ мне не светит. Раскатала губу.
    Приехала я в Кульмолово, а у меня направление без верхней печати. Вот хоть бы кто сказал. Мне районная врач выдала целую пачку - направления на кровь, узи, к гинекологу и на консультацию в областную. Ну ты скажи, что надо печать поставить - но зачем. Я говорю - не я же сама себе это направление выписывала. Но мне было сказано, что они своими баллками зарплатными ради меня рисковать не будут. Я так расстроилась, что аж зарыдала там от злости. Два часа ехать и без толку. И вообще, сказали мне, можете второй раз не ехать, направление на МРТ вам никто не даст, очередь на два месяца вперед.
    В общем, буду делать платно. Наверное, пойду в Петрова. На Текстильщиков хоть ехать недалеко.
    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Да, Нина, напишите, пожалуйста, как все пройдет. А у Вас имплант поставлен под кожу? Интересно, если он стоит под мышцей тоже нужен МРТ? Что-то ДА вроде ничего об этом не говорил.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня имплант под мышцей. Раз в год надо МРТ, так сказал хирург.
    Цитата Сообщение от Ягодка78 Посмотреть сообщение
    Про кости сказали, возможно, это не значит, что точно есть.. Пока лучить грудь.. Потом сцинти и будет смотреть.. Сейчас не болят и хорошо, делаем лучи
    Вот и хорошо, что взяли на лучи.
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Я делала, но на пересмотр возила, т.к. описание полностью списали с предыдущего КТ, не постеснялись. Наверное, это у них лучший выход из
    ситуации, когда умеешь только нажимать кнопки аппарата, а что написать - не знаешь. Ну и пожалели контрастирующие вещество, вместо 100 влили 50.
    Капец.Цензурных слов нет.

Страница 2611 из 4435 « Первая  «  1611211125112561260126072608260926102611261226132614261526212661271131113611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •