Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для Galsya , на сообщение « А когда Вас врач осматривал? У меня... »
    #36051
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    А когда Вас врач осматривал?
    У меня потемнела после лучевой, во время лучевой она была красной. Отек тоже появился уже после. И твердость тоже после.

    Если и рука, я думаю,что всё-таки много лимфы скопилось, мне радиолог говорил,что они откачивают,если что.
    А отек и твердость как быстро прошли?

  2. ответ для Galsya , на сообщение « А когда Вас врач осматривал? У меня... »
    #36052
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    А когда Вас врач осматривал?
    У меня потемнела после лучевой, во время лучевой она была красной. Отек тоже появился уже после. И твердость тоже после.

    Если и рука, я думаю,что всё-таки много лимфы скопилось, мне радиолог говорил,что они откачивают,если что.
    +1. Тоже самое.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  3. ответ для Timofeevka , на сообщение « А отек и твердость как быстро прошли? »
    #36053
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Timofeevka Посмотреть сообщение
    А отек и твердость как быстро прошли?
    Не прошли до сих пор. 2 года после лучевой.

    Но у Вас,я думаю,немного другое сейчас.

  4. ответ для Galsya , на сообщение « Не прошли до сих пор. 2 года после... »
    #36054
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    Не прошли до сих пор. 2 года после лучевой.

    Но у Вас,я думаю,немного другое сейчас.
    А что вам врач говорит по этому поводу, почему не проходит? Особенность организма или это так и должно быть?

  5. #36055
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Timofeevka Посмотреть сообщение
    А что вам врач говорит по этому поводу, почему не проходит? Особенность организма или это так и должно быть?
    Говорит что индивидуальная реакция.

  6. #36056
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Timofeevka Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера! Прохожу лучевую терапию, сегодня 8 раз, грудь ужасно отекла и прямо затвердела и потемнела, самочувствие тоже ухудшилось, подскажите пожалуйста это нормально ? хотя еще пару дней назад чувствовала себя хорошо, что то начала переживать..
    Самочувствие ухудшалось, сил не было совсем (думала, что смогу работать во время лучевой), все время на больничном. Руку бинтовала эластичным бинтом перед процедурой. Про грудь - у меня экспандер был скачен. Ожогов кожи не было, но я смуглая.

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #36057
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2019
    Сообщений
    402

    у меня во время лучевой ничего не краснело, но ощущение жжения были недолгие, после лучевой кожа потемнела и все пока. Из неприятного - появился эзофагит, это кажется так называется - воспаление пищевода и глотки - глотать стало тяжелее и был сильный ком в горле несколько раз. Да и шишка около уха надулась, я аж испугалась. Усталость была сильная, я еще рано вставала, чтобы успеть к 8 утра каждый день за город. Вероятно лучевая роняет сильно имунитет. и все воспаляется что можно. Вот делюсь впечатлениями от лучевой.
    Вика, все будет хорошо. Главное химии пройдены. Операцию и не заметите как пролетит. Потом веселее будет )
    Удачи!

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #36058
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    331

    Вика, удачной операции!) Все будет хорошо!!!

  9. ответ для Ягодка78 , на сообщение « Вика, удачной операции!) Все будет... »
    #36059
    Элита Аватар для Vikulyna
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 732

    Цитата Сообщение от Ягодка78 Посмотреть сообщение
    Вика, удачной операции!) Все будет хорошо!!!
    Спасибо большое!!
    Но вот храплю я, пипец. Сегодня меня один раз будили. А после операции вообще спать только на спине. Даже не знаю как быть. Вот такая побочка от химии, отёк в носу. А платная палата и дорого, около 3тыс, и занята. Беруши предложила, но как-то никто их не пожелал взять. Одно расстройство ((

    Старшей Катюше 12л.
    Младшей Полине 9л.
    Я Вика,ко мне можно на "Ты".

  10. ответ для Vikulyna , на сообщение « Спасибо большое!! Но вот храплю я,... »
    #36060
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Цитата Сообщение от Vikulyna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!
    Но вот храплю я, пипец. Сегодня меня один раз будили. А после операции вообще спать только на спине. Даже не знаю как быть. Вот такая побочка от химии, отёк в носу. А платная палата и дорого, около 3тыс, и занята. Беруши предложила, но как-то никто их не пожелал взять. Одно расстройство ((
    Вика не расстраивайтесь) Все мы люди. Главное положительный настрой и здоровье.

Страница 3606 из 4435 « Первая  «  260631063506355635963602360336043605360636073608360936103616365637064106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •