Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #39481
    Мега-элита Аватар для petrikea
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    3 045

    Да, я помню
    Но сейчас кмк туда даже не пустят к её кабинету.ковид
    Позвоню, узнаю.

  2. ответ для petrikea , на сообщение « Да, я помню Но сейчас кмк туда даже не... »
    #39482
    Активный участник Аватар для gj,elf
    Регистрация
    31.03.2021
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
    Да, я помню
    Но сейчас кмк туда даже не пустят к её кабинету.ковид
    Позвоню, узнаю.
    На завтра записана к онкологу, сегодня отзвонились с Петрова, ждут, про КОВИД ни слова. Если запись есть, то и к Семиглазовой пустят, просто у нее на месяц все расписано.

    Сделала УЗИ сердца, думала после 5-й химии там беда, но нет, все норм, ничего критичного, видимо ноги и вся я опухаю из-за химии. Буду ждать, само пройдет, что себе болячек выискивать

  3. #39483
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже прооперирован! У меня операция была 3 месяца назад, но до сих пор тянет подмышкой при работе рукой. Я сегодня пальцами потрогала подмышку и нащупала, что при отведении руки что то там натягивается как струна и возникает боль, поэтому руку и не отвести как нужно. Это что такое вообще? Расскажите как у вас с подвижностью руки обстоят дела.
    а Вы упражнения делаете для руки?

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #39484
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Можно еще к мужу. Синегглазовой пойти.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. ответ для gj,elf , на сообщение « Как мне сказал врач-радиолог, главное... »
    #39485

    Цитата Сообщение от gj,elf Посмотреть сообщение
    Как мне сказал врач-радиолог, главное не размеры(уменьшились или нет), а копит ли контраст, т Е распадается она или нет. У меня на УЗИ показало эластотип 2 при пороговом значении 4, до химии было 7,5, то же написали частичный (выраженный регресс. Надеюсь после окончание всего курса на полный регресс. Но вот как у нас с вами гормонозависимый и хер+, регресс полный встречается реже 40%, чем у гормоноНЕзависимых. Если не уйдёт полностью, назначат кадсилу. Это герцептин с химией в одном флаконе. Но надеемся и верим в самое лучшее!!! Потом напишите пжст результаты гистологии.
    Девушки, здравствуйте! Хочу поделиться радостью! Не ожидала уже, если честно, но по гистологии полный PCR! V степень патоморфоза по миллеру!

    Но единственное, что смущает, в гистологии по лимфоущлам: В 4 лимфатических узлах (0,5- 2,0 см) реактивные изменения, очаговый липоматоз, без признаков
    метастатического поражения. С доктором пока не связаться, а я так поняла, что это может быть после метастаз, заместилась ткань. То есть в 4 лу были метастазы?😨 Или это не связано. По МРТ определялся вроде 1, а изначально вообще говорили без поражения. Но в любом случае я больше рада

  6. #39486
    Активный участник Аватар для gj,elf
    Регистрация
    31.03.2021
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Krendelek Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Хочу поделиться радостью! Не ожидала уже, если честно, но по гистологии полный PCR! V степень патоморфоза по миллеру!

    Но единственное, что смущает, в гистологии по лимфоущлам: В 4 лимфатических узлах (0,5- 2,0 см) реактивные изменения, очаговый липоматоз, без признаков
    метастатического поражения. С доктором пока не связаться, а я так поняла, что это может быть после метастаз, заместилась ткань. То есть в 4 лу были метастазы?😨 Или это не связано. По МРТ определялся вроде 1, а изначально вообще говорили без поражения. Но в любом случае я больше рада
    Поздравляю от души, отличный вариант!!!! У меня последняя химия 18/08 и то же надеюсь на полный патоморфоз. У нас же с вами вроде как одинаковый фенотип: гармонозависимая и ХЕР+++?

  7. ответ для gj,elf , на сообщение « Поздравляю от души, отличный... »
    #39487

    Цитата Сообщение от gj,elf Посмотреть сообщение
    Поздравляю от души, отличный вариант!!!! У меня последняя химия 18/08 и то же надеюсь на полный патоморфоз. У нас же с вами вроде как одинаковый фенотип: гармонозависимая и ХЕР+++?
    Да-да, одинаковый! Спасибо! Желаю Вам этого безмерно! Держу кулачки за вас @@@@

  8. ответ для petrikea , на сообщение « Вообще Бессонов мне сказал, что есть... »
    #39488
    Частый гость
    Регистрация
    23.06.2021
    Адрес
    ЛО, Всеволожский район
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
    Вообще Бессонов мне сказал, что есть смысл в этоп pd-l1. Но потом надо идти к Семиглазовой.
    Девочки, как к ней сейчас попасть?
    Здравствуйте! Была сегодня в Петрова, ковида нет, принимают свободно, Семиглазова в отпуске

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #39489
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    У меня одновременно сломались телефон и планшет. Не заряжаются. Вынужденное молчание.(((


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  10. ответ для Krendelek , на сообщение « Да-да, одинаковый! Спасибо! Желаю Вам... »
    #39490
    Активный участник Аватар для gj,elf
    Регистрация
    31.03.2021
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Krendelek Посмотреть сообщение
    Да-да, одинаковый! Спасибо! Желаю Вам этого безмерно! Держу кулачки за вас @@@@
    СПАСИБО!

Страница 3949 из 4435 « Первая  «  29493449384938993939394539463947394839493950395139523953395939994049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •