Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #18871
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от cucaracha Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста. После тренировки уже 3 дня болит колено (оно и раньше иногда побаливало, но сейчас прямо болит ).
    Что-то всякие нехорошие мысли лезут, подскажите, какое обследование сделать, чтобы их выгнать? МРТ? Или, может, что-то попроще можно?

    Колено не с больной стороны, интересно, это играет роль?
    Как-то попадалось на сайте Красно жона такое сообщение. Он там сказал, что за его практику никогда не встречал вторичных порадений колена.
    А вот артриты из-за гормональной терапии наши спутники((.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  2. #18872

    колено это сустав , мне говорили что в суставах метастаз не бывает

  3. ответ для 123317 , на сообщение « Девочки, собираюсь в Питер в ноябре,... »
    #18873

    а вам именно гостиницы?
    я на обычно на арбнб снимаю квартиры

  4. ответ для мечты-сбываются2 , на сообщение « ну что 18 в Салхино к 19 кто... »
    #18874

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    ну что 18 в Салхино к 19 кто подойдет ?
    на сколько человек столик заказывать ?
    Я буду

  5. #18875
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от cucaracha Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста. После тренировки уже 3 дня болит колено (оно и раньше иногда побаливало, но сейчас прямо болит ).
    Что-то всякие нехорошие мысли лезут, подскажите, какое обследование сделать, чтобы их выгнать? МРТ? Или, может, что-то попроще можно?

    Колено не с больной стороны, интересно, это играет роль?
    Не накручивайте)) Либо артроз, либо нагрузочные боли. Колено и метастазы слабо совместимы))
    Если диагностически, то для колена информативнее МРТ, без контраста.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  6. #18876
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Как-то попадалось на сайте Красно жона такое сообщение. Он там сказал, что за его практику никогда не встречал вторичных порадений колена.
    А вот артриты из-за гормональной терапии наши спутники((.
    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    колено это сустав , мне говорили что в суставах метастаз не бывает
    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    Не накручивайте)) Либо артроз, либо нагрузочные боли. Колено и метастазы слабо совместимы))
    Если диагностически, то для колена информативнее МРТ, без контраста.
    Спасибо всем, мне сразу полегчало

  7. #18877
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Сами лучи-минуты три, но в очереди можно просидеть и час( это на Березовой). Самочувствие нормальное, но все индивидуально!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    Я не очень переносила и саму лучевую и потом приходила в себя несколько месяцев- постоянные простуды и субфебрильная температура была, слабость очень сильная. А некоторые хорошо переносят. У меня первую неделю тошнота была, вторую слабость и так далее, уже не помню. Ожоги были очень сильные. Прошло пол-года после окончания лучевой, цвет кожи до сих пор коричневый, отек груди и она внутри абсолютно изменившаяся.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Чучундрочка Посмотреть сообщение
    У меня ровно через 2 недели началась слабость и ещё разные проявления. Врачи сказали, что с лучами это не связано) . После лучей я приезжала домой и мне надо было обязательно полежать. После второй недели начала тупить за рулём, старалась особо и не садиться, с памятью тоже начались проблемы. Но после окончания все наладилось, через месяц и кожа практически восстановилась. Главное питаться хорошо и кожу сразу мазать, а не когда появятся ожоги. Мне очень помогло кокосовое масло.
    Только коксовым маслом мазали? У меня есть, лежит в холодильнике. На айхерб покупала.

  8. ответ для мечты-сбываются2 , на сообщение « ну что 18 в Салхино к 19 кто... »
    #18878
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    ну что 18 в Салхино к 19 кто подойдет ?
    на сколько человек столик заказывать ?
    Это на Вознесенском?
    Я постараюсь

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #18879
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Девушки, я была на Березовой карточку мою не нашли, консультация была скомканная какая-то, ходила к Подольской.
    Но вот ушла я очень расстроенной и реву весь день.
    Вобщем она мне сказала, что золадекс будут колоть до тех пор, пока (сначала 2 года, потом можно продлить еще) не наступит менопауза НАВСЕГДА.
    То есть все оказалось не так как я думала, что через 2 года отменят и цикл вернется.
    Я не понимаю, по какой причине мне назначили именно так, ведь очень многим назначают только тамоксифен и все! И объяснить она мне не смогла - у меня нет вашей карты, пойдите типа уколитесь потом записывайтесь снова на консультацию.

    К кому сходить еще проконсультироваться? Я хочу как минимум услышать адекватный ответ какова причина назначения, как максимум, если возможность есть такая, остаться только на тамоксифене.

  10. ответ для Summer-ol , на сообщение « Это на Вознесенском? Я постараюсь »
    #18880

    ага . там )
    если что мой телефон для связи
    +7* 950 *0345* 447

Страница 1888 из 4435 « Первая  «  888138817881838187818841885188618871888188918901891189218981938198823882888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •