Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #34681
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня скоро лучевая. Но я так и не поняла, как подготовиться к ней и какой то особый уход будет нужен. Врач сказала, что ничего не надо. Но в топе были и другие мнения. Не понимаю, почему так, ведь процедура одна и та же...
    Ещё на приёме у радиолога в Петрова узнала, что во время операции (тожев Петрова) была поставлена метка на месте опухоли. В выписке об этом ничего не сказано.
    По ходу лечения и появятся рекомендации радиолога. Лучевые реакции у всех в разное время проявляются. Не переживайте. Самое главное - место облучения надо перед процедурой тщательно очищать от жира (мази, крема, масла и тд). А вот посое процедуры будете мазать тем, что назначит врач. И пить не меньше двух литров воды в день.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #34682
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Привет всем из протонного! У меня осталось 3 процедуры. Завтра меня пригласили к физиотерапевту. Интересно, что делать будет? Была ли у кого-нибудь физиотерапия во время лучевой?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  3. ответ для IAK , на сообщение « Привет всем из протонного! У меня... »
    #34683
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Привет всем из протонного! У меня осталось 3 процедуры. Завтра меня пригласили к физиотерапевту. Интересно, что делать будет? Была ли у кого-нибудь физиотерапия во время лучевой?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Поздравляю! Воля уже близко)))
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #34684
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Спасибо, Наташенька! Но последние дни - самые трудные.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #34685
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня скоро лучевая. Но я так и не поняла, как подготовиться к ней и какой то особый уход будет нужен. Врач сказала, что ничего не надо. Но в топе были и другие мнения. Не понимаю, почему так, ведь процедура одна и та же...
    Ещё на приёме у радиолога в Петрова узнала, что во время операции (тожев Петрова) была поставлена метка на месте опухоли. В выписке об этом ничего не сказано.
    Попросите справку у том из чего метка. У меня тоже метки и тоже в выписке ничего,а теперь не знаю можно ли МРТ делать. Пришла делать, послушала страшилки и отправили брать справку о том из какого металла метки.

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #34686
    Элита Аватар для Vikulyna
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 732

    Привет, девочки! Я сегодня так расстроена (( Всё-таки перестала моя бяка уменьшаться. Врач подтвердила, написала *частичный регресс. Как я надеялась, что она убьётся на дозуплотненной хт.

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #34687
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Вика,а какие сейчас размеры?

  8. ответ для Galsya , на сообщение « Вика,а какие сейчас размеры? »
    #34688
    Элита Аватар для Vikulyna
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 732

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    Вика,а какие сейчас размеры?
    Руками 2см указывает. Первоначально 4см писала. Но при этом стадию T3N2M0 поставила.

    Старшей Катюше 12л.
    Младшей Полине 9л.
    Я Вика,ко мне можно на "Ты".

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #34689
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2019
    Сообщений
    402

    Позвонила в МЕДСИ . Не берут они по квоте питерцев на химию и установку порта по ОМС, ((( только для ЛО и регионов.
    По лучевой - не самые лучшие впечатления от Гранова. Жалею, что не пошла в Петрова. Подробнее тут напишу попозже. сил нет.

  10. #34690
    Элита Аватар для Vikulyna
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 732

    Цитата Сообщение от Марина67 Посмотреть сообщение
    Позвонила в МЕДСИ . Не берут они по квоте питерцев на химию и установку порта по ОМС, ((( только для ЛО и регионов.
    По лучевой - не самые лучшие впечатления от Гранова. Жалею, что не пошла в Петрова. Подробнее тут напишу попозже. сил нет.
    Вот так вот.. А то Гранова прям хвалили. Много вам ещё делать?

    Старшей Катюше 12л.
    Младшей Полине 9л.
    Я Вика,ко мне можно на "Ты".

Страница 3469 из 4435 « Первая  «  246929693369341934593465346634673468346934703471347234733479351935693969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •