Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для Лана , на сообщение « Ого! А я даже не подозревала, что от... »
    #22021
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Ого! А я даже не подозревала, что от низких нейтрофилов такое возможно.

    Олеся, скорого восстановления!
    Спасибо большое!
    Я тоже не думала о таком, и не знала, я если бы ту бумажку нашла взяла тот анализ первый и с ним поехала и ничего не пересдавала бы И фигачили бы лучевую.
    Странно, что не предупреждают врачи что контролировать надо, боятся нас нервировать что ли?

  2. #22022
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Эх, надо как то восстановить их , но и запасник сил сделать
    вопрос как...
    Предлагают еще один укол на этой неделе сделать с дозировкой поменьше. (после анализов)
    Соглашаться?

  3. #22023
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Summer-ol Посмотреть сообщение
    вопрос как...
    Предлагают еще один укол на этой неделе сделать с дозировкой поменьше. (после анализов)
    Соглашаться?
    Олеся, конечно соглашайся. Пусть все восстанавливается быстрее@@@@
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  4. ответ для Summer-ol , на сообщение « Со мной такая история приключилась:... »
    #22024
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Summer-ol Посмотреть сообщение
    Со мной такая история приключилась: должна была вчера попасть на подготовку к лучевой в МИБС. До этого мне врач из МИБС писал на бумажке пороговые значения, с какими они берут. 20 числа сдала анализы в поликлинике. Пришла за ними 23-го, мне говорят: нейтрофилы очень низкие - 1,1. А я помню что в МИБС берут и с низкими, вопрос с насколько, стала искать ту бумажку. Не нашла. Решили пересдать. Сдаю 24-го, вчера утром забежала забрать чтобы с ними уже в МИБС - нетрофилы 0,5. А тут и бумажка нашлась там где я ее искала и в ней написано берут от 1. Звоню в МИБС, говорят приезжайте будем разбираться. Пересдаю кровь в МИБС, ответ почти сразу - нейтрофилы 0,33. Меня естественно никуда не взяли, да еще сказали если в 0 опустится летальный исход очень вероятен. Укол сделали и отпустили до следующего понедельника. А я сижу и думаю, какой молодец ангел-хранитель, что спрятал от меня ту бумажку.
    Олеся, слава Богу!🙏🏻

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #22025

    Ох, ничего себе история
    Поправляйтесь!
    Это из за химии показатели кровитак падают?
    А на лучевой тоже с кровью такое может быть?
    Завтра назначили кровь и экг, волнуюсь
    У надежды глаза больше, чем у страха (с)

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #22026
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 476

    Кажется, ура.. (тссс...)
    Министерство труда и социальной защиты упростило получение инвалидности, связанной с онкологическими заболеваниями, в том числе с патологиями. Эта мера вводится задним числом — с 1 января 2020 года.
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ndexZenSpecial

  7. #22027
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    Олеся, конечно соглашайся. Пусть все восстанавливается быстрее@@@@
    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Олеся, слава Богу!🙏🏻
    Цитата Сообщение от ЗояК Посмотреть сообщение
    Ох, ничего себе история
    Поправляйтесь!
    Это из за химии показатели кровитак падают?
    А на лучевой тоже с кровью такое может быть?
    Завтра назначили кровь и экг, волнуюсь
    Спасибо большое!
    На лучевой могут падать, но вроде не так. Пусть все хорошо будет!

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #22028
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    А я сегодня инвалидность получила, 2 группу дали. Теперь хотя бы будет на что лечиться. Традиционно пришла в замухрыжном виде, с платочком на голове.

    Девочки, кто Кировский районе и еще не был, не бойтесь, хорошие тетеньки там на Рижском сидят по нашему району.
    Выдали розовую бумажку и листочки для МФЦ, не успела еще изучить. В пятницу знак выдадут.
    Подскажите, положен ли бесплатный проездной и на каком этапе и где его выдают? Или там он со скидкой просто?

  9. ответ для Summer-ol , на сообщение « А я сегодня инвалидность получила, 2... »
    #22029
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от Summer-ol Посмотреть сообщение
    А я сегодня инвалидность получила, 2 группу дали. Теперь хотя бы будет на что лечиться. Традиционно пришла в замухрыжном виде, с платочком на голове.

    Девочки, кто Кировский районе и еще не был, не бойтесь, хорошие тетеньки там на Рижском сидят по нашему району.
    Выдали розовую бумажку и листочки для МФЦ, не успела еще изучить. В пятницу знак выдадут.
    Подскажите, положен ли бесплатный проездной и на каком этапе и где его выдают? Или там он со скидкой просто?
    На проездной в МФЦ надо заявление подавать. Можете сразу там же взять справку, что поданы документы. Спросите, как она называется, специально для метрополитена, чтобы месяц не ждать, пока в базу внесут. И с этой справкой, паспортом и справкой об инвалидности в метро в кассу подходите и попросите внести в базу. Это мне на Черной речке в кассе добрый кассир объяснила, когда я узнавала, есть ли я уже в их базе. До этого мне никто об этом не говорил. В итоге проездной на все виды транспорта на сегодняшний день стоит 623 рубля. Ну и за носитель не помню сколько. Мелочь.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

  10. ответ для Summer-ol , на сообщение « А я сегодня инвалидность получила, 2... »
    #22030
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от Summer-ol Посмотреть сообщение
    А я сегодня инвалидность получила, 2 группу дали. Теперь хотя бы будет на что лечиться. Традиционно пришла в замухрыжном виде, с платочком на голове.

    Девочки, кто Кировский районе и еще не был, не бойтесь, хорошие тетеньки там на Рижском сидят по нашему району.
    Выдали розовую бумажку и листочки для МФЦ, не успела еще изучить. В пятницу знак выдадут.
    Подскажите, положен ли бесплатный проездной и на каком этапе и где его выдают? Или там он со скидкой просто?
    😂 Олеся, это возможно?.😁
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

Страница 2203 из 4435 « Первая  «  1203170321032153219321992200220122022203220422052206220722132253230327033203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •