Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #20231
    Наш человек Аватар для TzymbalNata
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 518

    Мне, правда не при химии, при беременностях, очень помогал гематоген. Препараты железа выписывали, пила, но не помогали. А детский гематоген, который я съедала доходя домой (по дороге заходила в аптеку).
    Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993-2014) и Иван (2004)
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Искусство класть на проблемы называется счастье.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. ответ для валя , на сообщение « Ира, а аппарат ММГ нового поколения у... »
    #20232

    а не знаю. я их не отличаю... у них такой ,который крутиться , в 2х ракурсах снимают

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #20233
    Мега-элита Аватар для валя
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 951

    А состояние зажатости сильное ?

  4. #20234
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    у меня и до болезни гемоглобин был низкий


    сегодня была на Обуховской обороне , Смирнова уволилась , вместо нее молодой мужчина ,фамилия на Б ( вдруг кто то к 100 поликлинике прикреплен тоже)
    бегунок дал , и еще на ммг отправил тут же- сделала у них
    На Обуховской обороны? Или в поликлинике 100?
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  5. ответ для Marsella , на сообщение « На Обуховской обороны? Или в... »
    #20235

    на Обуховской .
    просто те кто прикреплен к 100 теперь поменяют врача -потому что Смирнова уволилась

  6. ответ для валя , на сообщение « А состояние зажатости сильное ? »
    #20236

    здоровую вообще не больно,мне даже казалось мало прижимали .
    а вот оперированную больно было . я сказала об этом - ответили что оперированную надо сильнее прижимать

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #20237
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 414

    Вчера в НИИ Петрова на Красного Текстильщика очень понравилась молодая доктор УЗИ Вах*рушева. Спросила, с чем я пришла, что беспокоит. Внимательно изучила КТ, маммографию. УЗИ груди у меня вообще не было, ибо не направляли. Исследовала грудь вдоль и поперек, по миллиметру. На моё беспокойство по поводу появившегося твердого комка дала однозначный ответ - железистая ткань. А вот узел, который лечу, на КТ был 1,6х1,6, на маммограмме 1,6х1,4, а на УЗИ оказался 1,8х1,5х2,0. И доктор сетовала на то, что обычно по трем измерениям делают, а у меня в исследованиях указаны только 2.

  8. ответ для Лана , на сообщение « Вчера в НИИ Петрова на Красного... »
    #20238
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Вчера в НИИ Петрова на Красного Текстильщика очень понравилась молодая доктор УЗИ Вах*рушева. Спросила, с чем я пришла, что беспокоит. Внимательно изучила КТ, маммографию. УЗИ груди у меня вообще не было, ибо не направляли. Исследовала грудь вдоль и поперек, по миллиметру. На моё беспокойство по поводу появившегося твердого комка дала однозначный ответ - железистая ткань. А вот узел, который лечу, на КТ был 1,6х1,6, на маммограмме 1,6х1,4, а на УЗИ оказался 1,8х1,5х2,0. И доктор сетовала на то, что обычно по трем измерениям делают, а у меня в исследованиях указаны только 2.
    Вот насчёт размера по КТ не подскажу, а на Ммг можно только два размера определить, это плоское изображение.
    Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, к кому можно сходить на УЗИ, раз к Б усько теперь проблематично.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  9. #20239
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 537

    К Б усько записывают с BI-RADS - 0,3,4,5 и 6. После операции к ней не попасть. А вот до - можно.
    У В ахрушевой я тоже была, молодая, внимательная. Насколько опытная-не знаю(

  10. #20240
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
    Вот насчёт размера по КТ не подскажу, а на Ммг можно только два размера определить, это плоское изображение.
    Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, к кому можно сходить на УЗИ, раз к Б усько теперь проблематично.
    По КТ у меня на самом первом исследовании в Магните три измерения, а остальные КТ с Ветеранов по двум, и вообще, они немногословны.
    В Магните всё подробнее и тщательнее расписано.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

Страница 2024 из 4435 « Первая  «  1024152419241974201420202021202220232024202520262027202820342074212425243024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •