Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. #17951
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    У меня сектора 7 л/у. Первые 3 месяца я не могла даже дотрагиваться до груди, было больно. Ребёнок подбежит голову положит, а я отскакиваю. Под мышкой твёрдый шар- который описывают то как лимфокиста, то как гематома. Отсутсвие чувствительности под мышкой. Когда мою как будто не мое. Потом стало проходить, боль при прикосновении в груди прошла. И конечно же надо разрабатывать руку, делать гимнастику, на Ветеранов там показывали примерный комплекс упражнений.
    До сих пор этот шар у вас? Или прошло? Да, зарядку делаю 3 раза в день...
    Цитата Сообщение от NaRu Посмотреть сообщение
    Мне кажется, зависит от количества удаленных лимфоузлов, и места их расположения. У меня после мастэктомии и установки экспандерах месяц примерно всё восстановилось, кроме чувствительности. Напряжение грудной мышцы при любом движении рукой примерно месяц меня беспокоило, но значительно меньше неприятных ощущений было при ношении послеоперационного белья. Это бельё я носила долго, месяца три, но просто потому что в нем было комфортней. Но у меня удалён всего один сигнальный лимфоузел. Видимо, поэтому легко и быстро прошло восстановление и без болевых ощущений. Вы не торопитесь, носите это бельё, восстановитесь!
    Спасибо. Спец. белье я не ношу, т.к. экспандер не ставили. Теперь думаю, может это и хорошо.

  2. ответ для NaRu , на сообщение « Спасибо девочки! Что-то мне... »
    #17952
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 557

    На вторую имплант или подтяжку?

  3. ответ для catttt , на сообщение « На вторую имплант или подтяжку? »
    #17953

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    На вторую имплант или подтяжку?
    И то и другое. Полный апгрейд)))

  4. ответ для NaRu , на сообщение « И то и другое. Полный апгрейд))) »
    #17954
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 557

    Нууу, ваще красота будет)у меня больше здоровая болела. Учитывая,что правая, это напрягало. Морковку порезать-болльно,мышцы напрягаются, в машине скорость переключала двумя руками, хорошо,что автомат.

  5. ответ для catttt , на сообщение « Нууу, ваще красота будет)у меня больше... »
    #17955

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Нууу, ваще красота будет)у меня больше здоровая болела. Учитывая,что правая, это напрягало. Морковку порезать-болльно,мышцы напрягаются, в машине скорость переключала двумя руками, хорошо,что автомат.
    Долгое было восстановление?

  6. ответ для NaRu , на сообщение « Прониклась сегодня суммой компенсации... »
    #17956

    Цитата Сообщение от NaRu Посмотреть сообщение
    Прониклась сегодня суммой компенсации инвалидам по коммуналке..... Я на полном серьезе думала, что это 50% от суммы за ком услуги в счёте.... фактически 800 рублей с выставленных 6000! Я под сильным впечатлением
    так было до монетизации льгот. Теперь от кол-ва жилалощади и кол-ва прописанных. Если у вас минимальный прожиточный минимум, можно заявление подать, чтобы компенсацию больше дали.

  7. ответ для NaRu , на сообщение « Долгое было восстановление? »
    #17957
    Элита Аватар для catttt
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 557

    Окончательно болеть перестало через 9 месяцев примерно. Но это нестандартный случай, на себя не примеряйте. У меня после второй оперы и температура месяц держалась, Бес сонов мне назначал то а/б,то противовоспалительное. И по шву гнойнички периодически вылезали два месяца. Короч,что то пошло не так.

  8. #17958

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    так было до монетизации льгот. Теперь от кол-ва жилалощади и кол-ва прописанных. Если у вас минимальный прожиточный минимум, можно заявление подать, чтобы компенсацию больше дали.
    Спасибо! Т. е. теоретически, если я одна буду прописана, мне будут больше возмещать? Но детей же не выписать
    Нет, у меня не минимальный, тут тоже не увеличить)))

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #17959
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 104

    Девочки! А от соцпакета кто то отказывался? Я отказалась, а теперь призадумалась-правильного поступила?

  10. ответ для catttt , на сообщение « Окончательно болеть перестало через 9... »
    #17960

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Окончательно болеть перестало через 9 месяцев примерно. Но это нестандартный случай, на себя не примеряйте. У меня после второй оперы и температура месяц держалась, Бес сонов мне назначал то а/б,то противовоспалительное. И по шву гнойнички периодически вылезали два месяца. Короч,что то пошло не так.
    Ого как затянулось... А я тренеру по кикбоксингу оптимистично сказала, что через пару месяцев ждите меня обратно))

Страница 1796 из 4435 « Первая  «  796129616961746178617921793179417951796179717981799180018061846189622962796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •