Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #28461
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 097

    Если лу задеты , то дадут инвалидность!

  2. ответ для Vikulyna , на сообщение « Сказали, что к гармонам не... »
    #28462
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Vikulyna Посмотреть сообщение
    Сказали, что к гармонам не чувствителен. Нер 2 тоже вроде отрицательно. Ки67 47%
    Я писала простыню про себя, и про свои мысли, когда я решила, что к меня трипл, но телефон сел, и я поняла, что это судьба, я не осилю это повторить.
    Скажу кратко, я искала парки на Апрашке, потому что денег было в обрез, а я поняла, что я не хочу видеть жалость и страх окружающих, при взгляде на лысую башку. Это мой пунктик. Были волосы, они помешали примерке париков, поэтому, пройдя домой, я заказала их дешевле на Али Экспресс. Они до сих пор а ракете лежат в кладовке, я не открывала этот пакет, но и не выбрасываю, как практичная баба-лошадь)))
    Короче, когда я узнала, что у меня люминальный А, я расстроилась, было ощущение, что " льву не докладывают мяса", потому что настроилась на борьбу, и поняла, что стоять мне на учёте у онколога до конца жизни, потому что люминальный, в отличие от трипла, может стрельнуть через много лет.
    Здесь на форуме, в первом топе была девушка с ником Бешеная Пчёлка, она радовалась триплу, хотя все врачи крутили пальцем у виска. Есть Странница, Мадуся, и ещё много, кто победили эту болезнь, и живут дальше. Так что, поверьте, трипл- не так и плохо, да простят меня мои люминальные коллеги))
    И вообще, мое мнение, никакие статистические прогнозы ничего не значат в любой ситуации, все свыше, от Бога, кармы, судьбы, я не знаю, но у каждого из нас свой срок, и неважно, есть онкология или нет. Надо жить, радоваться, и бороться!
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #28463
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Люминальные коллеги ушли тихо страдать
    Примерно так -

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #28464
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    325

    Девочки привет!) Вот я как раз собираю на инвалидность, мне еще лист дали как книжку типа, мне его тоже заполнять?

  5. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #28465
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    325

    А про ЭКГ кто сказал, что нужно свежее? И про мочу с калом?

  6. ответ для Marsella , на сообщение « Да как же Вы не слышите, что Вы будете... »
    #28466
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Да как же Вы не слышите, что Вы будете жить и будете здоровы!!!?? При этом отношение к жизни изменится в лусшую сторону. Вся шелуха уйдёт. Настанет ЖИЗНЬ!
    Для этого он нам и даётся, чтобы подумали, переосмыслили, избавились от страхов. У тех, кто особо преуспевает в этом, вообще может быть спонтанный регресс опухоли.
    Често говорю, я не встречала в жизни более жизнелюбивых и позитивных людей, чем пролечившиеся онкобольные.
    Рьяно плюсую к каждому слову!))
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #28467
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    325


  8. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #28468
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    325

    Вот такое надо заполнять? Или это районный делает?

  9. #28469
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Люминальные коллеги ушли тихо страдать
    Примерно так -
    Ну как-то так, лет на пять точно пока длится гормонотерапия😄
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  10. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #28470
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    325

    Про людей с онкологией в точку, даже взгляд другой, светятся как будто люди изнутри, тепло исходит, а уж как жизнь любят!))

Страница 2847 из 4435 « Первая  «  1847234727472797283728432844284528462847284828492850285128572897294733473847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •