Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #25611
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    Значит так. Выписали меня после операции, моя G2 превратилась в G3, игх перепроверять поеду в понедельник. Химия начнется как все заживёт, недели чз три. Может кому-то будет интересно, в Медси и Луче можно делать химию по ОМС, но прописка должна быть НЕ питерская и даже можно вроде как поставить порт по омс. Предложили переоформить полис на область. Я так полагаю, тогда и районный онколог будет в области...Никто не проворачивал такое? Посоветуйте, куда можно сходить за вторым мнение, что бы химиотерапевт и радиолог присутствовали. Соседке по палате удаляли грудь, 2 стадия трижды негативный. Она попадает в ки, вроде лекарство, хорошо показавшее себя при 4 ст, как будет действовать при начальной стадии.

  2. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #25612
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    КИ всегда хорошо. Это контроль. Думаю, при второй стадии будет действовать не хуже, чем при четвертой)))

  3. ответ для Primorochka , на сообщение « Значит так. Выписали меня после... »
    #25613
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    Значит так. Выписали меня после операции, моя G2 превратилась в G3, игх перепроверять поеду в понедельник. Химия начнется как все заживёт, недели чз три. Может кому-то будет интересно, в Медси и Луче можно делать химию по ОМС, но прописка должна быть НЕ питерская и даже можно вроде как поставить порт по омс. Предложили переоформить полис на область. Я так полагаю, тогда и районный онколог будет в области...Никто не проворачивал такое? Посоветуйте, куда можно сходить за вторым мнение, что бы химиотерапевт и радиолог присутствовали. Соседке по палате удаляли грудь, 2 стадия трижды негативный. Она попадает в ки, вроде лекарство, хорошо показавшее себя при 4 ст, как будет действовать при начальной стадии.
    Красн-н выложил фото после резекции в инстаграмме. Не Ваше?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. ответ для IAK , на сообщение « Красн-н выложил фото после резекции в... »
    #25614
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    не, у меня страх и ужас в инсте другая соседка по палате, она платно делала вторую грудь. там все красиво.

  5. ответ для Primorochka , на сообщение « не, у меня страх и ужас:005: в инсте... »
    #25615
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    не, у меня страх и ужас в инсте другая соседка по палате, она платно делала вторую грудь. там все красиво.
    Да, к сожалению, теперь в медицине деньги решают все.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для Чечил , на сообщение « Спрошу в следующий раз у ЛЮ. Надеюсь... »
    #25616
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Цитата Сообщение от Чечил Посмотреть сообщение
    Спрошу в следующий раз у ЛЮ. Надеюсь всё же, что это другой препарат.
    Трастузумаб -это действующее вещество ( МНН), герцептин, гертикад,тразимера -это название препаратов, в принципе действующее вещество везде одинаковое, смотрите на банки на всякий случай. В 2018 году увы были случаи в Новом центре, когда вливали NaCl.

  7. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #25617

    Слов нет , только мат

  8. ответ для borelka , на сообщение « Девочки. Спрашиваю вас ещё раз »
    #25618
    Ветеран Аватар для Summer-ol
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Девочки. Спрашиваю вас ещё раз
    на красной похудела немного, 3 кг
    Мне кажется, лучше закончить лечение, потом заниматься фигурой.
    Я пила гептрал, схему не вспомню, наверное по инструкции

  9. ответ для borelka , на сообщение « Девочки. Спрашиваю вас ещё раз »
    #25619
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Девочки. Спрашиваю вас ещё раз
    Вы меня простите, но второй раз читаю вопрос и думаю.... А как у Вас приоритеты расставлены? Конечно внешность меняется. Но лечение закончится, и вес прилет в норму. Какая диета???? Я молчу, что стало с моей внешностью прсле кибер-ножа и декса. В зеркале вообще другой человек. Причем изменилось всё тело. Но я же понимаю, воь иия чего это.....
    Меньше комплексов, больше позитива!
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  10. ответ для Marsella , на сообщение « Вы меня простите, но второй раз читаю... »
    #25620
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но второй раз читаю вопрос и думаю.... А как у Вас приоритеты расставлены? Конечно внешность меняется. Но лечение закончится, и вес прилет в норму. Какая диета???? Я молчу, что стало с моей внешностью прсле кибер-ножа и декса. В зеркале вообще другой человек. Причем изменилось всё тело. Но я же понимаю, воь иия чего это.....
    Меньше комплексов, больше позитива!
    Катенька, как вы?
    Кибер-нож, химия, а что с гормонотерапией планируют? Будут менять схему?
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

Страница 2562 из 4435 « Первая  «  1562206224622512255225582559256025612562256325642565256625722612266230623562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •