Страница 606 из 1379 « Первая  «  1065065565966026036046056066076086096106166567061106 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #6051
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 413

    Только что вернулась с фильма «давай разведёмся». Это блеск! Мы смеялись не переставая, аплодировали в особо удачных местах. Ходили 3 дамы 35-45. Сначала правда по 2 маргариты закинулись
    Не фильм, а анекдот, что неудивительно, зная кто сценарист. Фильм уже растащили на цитаты. «Когда у вас были последние месячные?»
    Это был единственный сеанс в сан диего, зал был выкуплен полностью.
    Советую неистово

  2. ответ для Tuon , на сообщение « Ой, там много кто решил в этом году... »
    #6052
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Ой, там много кто решил в этом году претендовать. А выиграет небось Уил Смит, у него то е несколько фильмов вышло... Ну или кто еще из толерантных играл....
    это будет последний гвоздь в крышку гроба Оскара
    (ах , какой герой Де Ниро себе в фильме гроб выбрал)
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  3. ответ для Элик , на сообщение « это будет последний гвоздь в крышку... »
    #6053
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    это будет последний гвоздь в крышку гроба Оскара
    (ах , какой герой Де Ниро себе в фильме гроб выбрал)
    Слышала, что есть уже предварительный список номинантов на Оскар. Так Феникс не вошёл... !!!!Неужели правда?

    Сестра посмотрела первую серию сериала "Эпидемия", по книге Вонгозеро, ОГОНЬ. Если дальше будет в таком темпе, не растеряют, то сериал будет очень даже. Ей понравилось все, актеры, музыка, атмосфера. Книгу она не читала, российские сериалы терпеть не может. Я книгу читала, буду ждать, когда все серии выйдут.
    Настроение-Осень

  4. #6054
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Слышала, что есть уже предварительный список номинантов на Оскар. Так Феникс не вошёл... !!!!Неужели правда?

    Сестра посмотрела первую серию сериала "Эпидемия", по книге Вонгозеро, ОГОНЬ. Если дальше будет в таком темпе, не растеряют, то сериал будет очень даже. Ей понравилось все, актеры, музыка, атмосфера. Книгу она не читала, российские сериалы терпеть не может. Я книгу читала, буду ждать, когда все серии выйдут.
    реальные номинанты появятся 13 января

    номинантов на Золотой глобус объявят уже скоро, 9 декабря, вручение 5 января, оттуда уже можно делать почти точные прогнозы

    Эпидемию жду всю, буду смотреть
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  5. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #6055
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 225

    Вчера смотрели в Доме кино Хищников(1964) Рене Клемана.
    Ален Делон играет парня, который создает сам себе проблемы: соблазнил в Нью-Йорке жену мафиози, сбежал на Лазурку, мафия его находит, пытает, он сбегает, охота продолжается.
    В приюте для обездоленных в качестве шофера его "подбирает" богатая вдова ( Лола Олбрайт), у которой в помощницах бедная родственница (Джейн Фонда).
    И у каждой на уме что-то свое в отношении парня. И не надо забывать о мафии.

    Нуар по-французски, без мрачняка, под ярким солнцем, но с большой иронией. Все действующие лица немного карикатурны, даже католический священник из приюта, но без перебарщивания,
    поэтому сразу не врубаешься, что это комедия, а в финале уже веселит все, несмотря на трупы. Хотя жанр - драматический триллер.
    Кто тут охотник, кто добыча, не сообразить до самого финала. Впрочем и финал может стать неожиданностью.



  6. #6056

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    реальные номинанты появятся 13 января

    номинантов на Золотой глобус объявят уже скоро, 9 декабря, вручение 5 января, оттуда уже можно делать почти точные прогнозы

    Эпидемию жду всю, буду смотреть
    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Слышала, что есть уже предварительный список номинантов на Оскар. Так Феникс не вошёл... !!!!Неужели правда?

    Сестра посмотрела первую серию сериала "Эпидемия", по книге Вонгозеро, ОГОНЬ. Если дальше будет в таком темпе, не растеряют, то сериал будет очень даже. Ей понравилось все, актеры, музыка, атмосфера. Книгу она не читала, российские сериалы терпеть не может. Я книгу читала, буду ждать, когда все серии выйдут.
    А сколько там серий заявлено? Я посмотрела первые. Появляются вопросы, обсудить не с кем)).

  7. ответ для Диджи , на сообщение « Интересно, кого он возьмет на роль... »
    #6057

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Интересно, кого он возьмет на роль Петрова?

    Хабенский бы подошел, на мой взгляд, но староват.
    Съемки "Петровых" начались. Серзин, Хаматова и чудные локации советских времен

  8. ответ для ksa68 , на сообщение « Съемки "Петровых" начались. Серзин,... »
    #6058
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Съемки "Петровых" начались. Серзин, Хаматова и чудные локации советских времен
    Уж больно разница в возрасте большая
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  9. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #6059
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 700

    "Кто меня любит, за мной"
    фильм - иллюстрация афоризма Оскара Уайльда "трагедия старости заключается не в том, что становишься старым, а в том, что остаешься молодым"
    После 35 лет совместной жизни Симона (Катрин Фро) решает уйти от мужа - пьяницы и неудачника (Отой) то ли к любовнику (соседу и лучшему другу семьи, между прочим), то ли просто - к новой лучшей жизни.
    Я не люблю фильмы подобного рода: то, что должно мотивировать и вселять уверенность ("после 60 жизнь только начинается") обычно выглядит как акт отчаяния и бессилия перед старостью и смертью, досмотрела исключительно из-за симпатии к Катрин Фро, хотя понять её героиню так и не смогла (впрочем, как режиссерский замысел). Поразительно "беззубый" и невзыскательный фильм, мало того, что никто не умер (удивительное дело для французской драмы), но и все острые углы чудесным образом оказались сглажены. Финал открытый, но сомневаться не приходится: герои жили долго, счастливо и богато... и уже втроем.

    Неудовлетворенность произведением французского кинематографа побудила посмотреть давно откладываемый "Однажды в Голливуде"
    какое же точное название у фильма: включаешь - и попадаешь в сказку
    смотрела, не отрываясь единственное, пришлось зажмуриться на известных сценах в финале: слишком правдоподобно
    Самое восхитительное в фильме, на мой взгляд, как точно удалось Тарантино передать особенное и единственное в своем роде мироощущение (восприятие жизни и отношение к ней), существовавшее только в то время и только в том месте.
    ну и картинка, конечно, бесподобная

  10. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #6060
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 329

    ПОсмотрели "Достать ножи". Отличный детектив в стиле Агаты Кристи. Каст шикарный. Бонд, Кэп Пламмер, Джейми Ли Кёртис, Дон Джонсон

Страница 606 из 1379 « Первая  «  1065065565966026036046056066076086096106166567061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •