Страница 850 из 1379 « Первая  «  3507508008408468478488498508518528538548609009501350 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для vikundra , на сообщение « Скачать что ли. Но вот Ходченкова..Не... »
    #8491
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Скачать что ли. Но вот Ходченкова..Не верю я, что она там хорошо играет. Она вообще только в Благословите женщину и сыграла. Даже не верится, что там она была. Далее брала количеством, а не качеством. Везде образ стервы гламурной. С одним и тем же выражением лица.
    Я ее тоже великой актрисой не считаю, но тут она молодец
    Life is XXX. Yesterday is (X)perience, today is (X)periment and tomorrow is (X)pectation

  2. ответ для vikundra , на сообщение « Скачать что ли. Но вот Ходченкова..Не... »
    #8492
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Скачать что ли. Но вот Ходченкова..Не верю я, что она там хорошо играет. Она вообще только в Благословите женщину и сыграла. Даже не верится, что там она была. Далее брала количеством, а не качеством. Везде образ стервы гламурной. С одним и тем же выражением лица.
    Тоже очень нравится этот фильм.

    Наконец посмотрела Как малые дети с Кейт Уинслет, ничего так, жизненно.
    Еще из сериалов Свадьбы и разводы, очень нравится главная героиня в исполнении Елены Николаевой, немного жаль, что она мало снимается.

    Начала смотреть Обычная женщина - спасибо топику! Без ваших отзывов почему-то не привлекал внимания.

  3. #8493
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Странно, если сериал УЖЕ обсуждается здесь и вы пишете именно ответом к посту, думать, что его никто не смотрит.


    А я наконец-то посмотрела "Скандал".

    Правда не узнала там совершенно Шарлиз, аж полезла гуглить ее фотографии современный. Только в скулах она и читалась.

    Это грим такой, кто-нибудь знает?
    Да, грим
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  4. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #8494
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Подписалась на бесплатный Нетфликс и случайно вышла на шведский сериал "Любовь и анархия". Название отпугнуло (на самом деле это название книги, которую героиня писала в молодости), но описание заинтересовало. В итоге залипла и одним махом посмотрела все восемь серий.
    По стилистике и настроению немного похоже на французские "8 процентов", только у шведов герои работают с писателями, в издательстве. Но проблемы те же.
    Завязка сериала интригует.
    Молодой сотрудник случайно увидел, как его шеф, молодая и красивая женщина, занимается самоудовлетворением. Начинает ее шантажировать, но шантаж переходит в игру-задание совершить провокационный поступок. Например, одеться в стиле 90-х, или устроить скандал на книжной ярмарке и т.д.
    На фоне этой безумной игры сотрудники издательства живут своей жизнью и всеми силами стараются не дать ему обанкротиться.
    Понравились все герои, тут вообще целый цветник: и лесбиянка, живущая с писательницей, воинствующей феминисткой; и "мастодонт" редактор, стоящий на страже высокодуховной литературы . Очень забавен директор - милейший и добрейший, но трусливый человек, прячущийся за спинами своих сотрудников.
    Все живые и настоящие, как и сам сериал.
    А еще щекочет нервы химия, которая возникла между главными героями. Их отношения чувственны, и это ощущается даже через экран.
    Очень рекомендую!

    Смотрела с субтитрами, советую.

  5. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #8495
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Ой, кажется, я не туда написала? Надо было в Скандинавские сериалы?

  6. ответ для Guma , на сообщение « Подписалась на бесплатный Нетфликс и... »
    #8496
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    У меня стоит на очереди, много хороших отзывов читала.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  7. ответ для Nema , на сообщение « У меня стоит на очереди, много хороших... »
    #8497
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Думаю, он многим понравится. Если особо не придираться (концовка слегка странная для толерантного 21 века – бьет в лоб идеей "плюнь на всех, будь собой"), но сериал очень, очень неплох!

  8. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #8498
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    А я наконец-то посмотрела "Скандал".
    Скучнее фильма я не видела. ни вечно молодые актрисы ни сюжет его не спасают. Такое же тоскливое было "утреннее шоу" помнится, которое начиналось еще как-то бойко, но к середине выдохлось. Интересно почему так. деньги есть актеры есть а фильма нет.

  9. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #8499
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Посмотрела фильм "Поиск", от которого невозможно было оторваться. В буквальном смысле, т.к. всё действие происходит на экране компьютера, зачастую безмолвно, но надо успевать читать текст.
    Очень психологично, я под впечатлением. До конца сидела в напряжении и неведении, предугадать финал невозможно абсолютно. Заставляет задуматься Родителям подростков особенно рекомендую к просмотру!

  10. ответ для Амелишка , на сообщение « Посмотрела фильм "Поиск"... »
    #8500
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 918

    Цитата Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм "Поиск", от которого невозможно было оторваться. В буквальном смысле, т.к. всё действие происходит на экране компьютера, зачастую безмолвно, но надо успевать читать текст.
    Очень психологично, я под впечатлением. До конца сидела в напряжении и неведении, предугадать финал невозможно абсолютно. Заставляет задуматься Родителям подростков особенно рекомендую к просмотру!
    Необычно снят

Страница 850 из 1379 « Первая  «  3507508008408468478488498508518528538548609009501350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •