Цитата Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
Из последнего, что стоит посмотреть, но всё равно ознакомьтесь с описанием, потому что все они абсолютно разные:
1. Кафе де Флёр (с Ванессой Паради)
2. Маленькая смерть
3. Поиск
4. Берлинский синдром
5. Бронкская история
6. Красотка на всю голову (америк.комедия)
7. Масло Лоренцо (основано на реальных событиях)
8.Не/смотря ни на что (основано на реальных событиях)
9.Стрингер (Джилленхол)
10. Дикие истории
Даже как-то странно смотрятся комментарии в скобочках и нумерация, чужеродно в столь лаконичном сообщении. Не говоря уже о странности приказа ознакомиться с описанием.
Пожалуй, не буду знакомиться
Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Я 4 сезона Десяти процентов проглотила с превеликим удовольствием. Последний сезон грустненький.
Но ты обязательно расскажи, я, как ты, не смогу, да и что-то про сериалы не рассказывается.
Почему это вдруг? это я как ты не могу!
Посмотрела первый сезон, мне очень понравился - несмотря на "ушки" Нетфликса и большого бюджета, в сериале интересные герои, небанальные сюжеты, живые люди. Буду смотреть дальше обязательно.
Но знаешь, что я тебе скажу? последние лет 10-15 мы привыкли к тому, что звезды снимаются не только в "большом" кино, но и в сериалах, и работа в сериалах - не показатель "низкого" уровня, сериалы резко перестали быть "низким" жанром. Но в "10 процентах" мне показался очевидно разным уровень актерского дарования (или мастерства): приглашенные кинозвезды беззастенчиво крадут экран у основных персонажей. Наверное, это субъективное восприятие, но смотреть на французских "звезд" (которые мне, на самом деле, так же мало известны, как и те артисты, которые играют основных сериальных персонажей) мне было гораздо более интересно, чем на перипетии личной и профессиональной жизни их "агентов".
Но это так, размышления в сторону, и вообще может быть ерунда, и дальше все будет не так! Сериал очень хорош, спасибо тебе за рекомендацию