Страница 1378 из 1378 « Первая  «  37887812781328136813741375137613771378

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для katrjunja , на сообщение « На днях случайно наткнулась на... »
    #13771

    Цитата Сообщение от katrjunja Посмотреть сообщение
    На днях случайно наткнулась на Кинопоиске на "Лед 3". Очередная слезовыжимательная серия. Смотрела только из-за Ароновой и, думаю, что если будет продолжение, то точно смотреть не буду, потому что герои меняются, а смысл все тот же: любофф, соревнования. Петров противный, не люблю его еще с "Метода".
    Дочка очень любит Лед 2, от третьего просто плеваласт

  2. ответ для Nema , на сообщение « Вчера смотрели тоже. Я вообще ничего не... »
    #13772
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 446

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Вчера смотрели тоже. Я вообще ничего не поняла
    Ага. Бредятина. Монахи селекционеры-вивисекторы
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #13773

    После "Задачи трех тел" и сериала "Режим" (вроде тут не обсуждали, и не надо, не смотрите))) захотелось чего-нибудь отдыхательного и русского. "Кеша должен умереть" - удивительно хорошо пошел, как сказали в одном чате, и конец изящный (а мне понравилась сценка в лесу)).

  4. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #13774
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 446

    Like! : 0
    Мне Режим очень понравился)) все узнаваемо. Параноик-самодур канцлер, злая НАТА, мавзолейный дед, маленькая победоносная война, нефть она же кобальт, и все боятся) отличная сатира
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. #13775

    Спасибо за рекомендацию, наслаждаемся))

  6. #13776

    Цитата Сообщение от Шишки Гамми Посмотреть сообщение
    Мне Режим очень понравился)) все узнаваемо. Параноик-самодур канцлер, злая НАТА, мавзолейный дед, маленькая победоносная война, нефть она же кобальт, и все боятся) отличная сатира
    Настолько, что в конце концов даже и не смешно. В принципе, можно не смотреть, этот сценарий мы уже видели

  7. ответ для ksa68 , на сообщение « Настолько, что в конце концов даже и не... »
    #13777
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 446

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Настолько, что в конце концов даже и не смешно. В принципе, можно не смотреть, этот сценарий мы уже видели
    Да мы живем в нем, чо уж
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  8. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #13778
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 627

    Посмотрела "Снегирь" Хлебникова, фильм 2023 о стажировке двух парнишек-первокурсников мореходки на рыболовном судне. Очень тяжелое послевкусие, ощущение безысходности. Фильм хороший, чем-то напоминает "Как я провел прошлым летом".

  9. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #13779
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 224

    Посмотрела обе части Мятежной луны/ Rebel Moon Зака Снайдера. Это космически-оперные Семь самураев, дико серьезные и мега пафосные.
    Встречаются симпатичные мужчины. И на том спасибо.=-09876554
    Второй сезон Экстраординарной/ Extraordinary посвящен поискам силы главной героини, может уже не такой веселый, как первый, но пока все еще забавный.

    Римини/ Rimini(2022) Ульриха Зайдля - сатирическая, но совсем не смешная история про певца, вышедшего в тираж, вынужденного зарабатывать деньги на содержание своего дома на курорте, а потом и для своей дочери и ее многочисленных арабских друзей, не только пением перед жалкими остатками своих поклонниц, но и любовными утехами с ними. Натуралистическое и не самое приятное зрелище, но, очевидно, честное.

  10. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #13780
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 446

    Злобные маленькие письма. Чудесный фильм с Оливией Коулман и Джесси Бакли. По реальным событиям. Набожная праведная жительница небольшого городка получает письма оскорбительного содержания. Подозрение падает на грубоватую ирландку, недавно поселившуюся в городе. И юмора и драмы хватает. И очень смешная женщина-полицейский, которая и распутывает историю.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 1378 из 1378 « Первая  «  37887812781328136813741375137613771378


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •