Страница 877 из 1378 « Первая  «  3777778278678738748758768778788798808818879279771377 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #8761
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Про Янковского самого младшего поддерживаю ощущение "неприятности". Как раз недавно на работе обсуждали, как из двух красивых и именно приятных лиц могло сложится такое.
    Он унаследовал от материа этот характерный вырез ноздрей, который у Фандеры смотрится просто пикантно, а у мальчика создает ощущение, что он презирает всех, на кого смотрит. Придает вечное выражение "здесь дурно пахнет".
    Как актера я его, по итогу, не видела нигде, кроме Пиковой дамы - дебютной роли.


    Про кино

    "Извините, мы вас не застали".
    Лондонская семья, вроде хорошая, вроде правильная, но находящаяся в глубоком болоте.
    И все любят друг друга, и все стараются, но оказываются утянутыми все глубже и глубже.
    Немножко Достоевский.

    Родители, работающие без продыху, не имеющие времени ни на себя, ни на детей, которых очень любят, при этом не имеют и денег, чтобы жить достойно.
    Все измотаны, все на грани, хотя, по сути, ничего особенно ужасного в их жизни не происходит.

    Главная трагедия, что это все так рутинно, блёкло и совершенно неизбывно.

  2. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Отдельное удовольствие в Дом кино... »
    #8762
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 225

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Отдельное удовольствие в Дом кино ходить. Обожаю его
    Да, там хорошо. Но некоторые кресла пора менять, открыли ж недавно после ремонта, но уже дыры.

    Посмотрела "притчу", наверное" с Андреем Мягковым и его женой Анастасией Вознесенской в главных ролях - Вы мне писали (1976), реж. А. Манасарова.
    Тоже такая энциклопедия обычной советской жизни времен застоя: годы борьбы закончились, у людей все есть, но чего-то все-таки не хватает. (Как потом выяснилось, вовсе не духовного, а джинсов.)
    Успешный столичный психолог-"Кашпировский" - он ведет на ТВ психотерапевтические передачи о красоте, душе и счастье - едет по следам одного письма в провинциальный город в поисках автора - Нины Журавлевой, чтобы ответит на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого (с).
    А в итоге сам задумывается, а правильно ли он живет.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  3. #8763
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 929

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    В Волке есть гомерически смешная сцена, когда Леонид парализованный ползет из машины.
    Но испытывать отвращение это в общем не мешает.
    Я знала, что здесь вспомнят эту сцену)) Удивительно, но мне было совсем не смешно. При этом я вовсе не ханжа, даже наоборот.
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  4. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #8764
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 482

    У меня ГГ Волка вообще не вызывал отрицательных эмоций
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. #8765
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 929

    Цитата Сообщение от Шишки Гамми Посмотреть сообщение
    У меня ГГ Волка вообще не вызывал отрицательных эмоций
    Я, в принципе, допускаю, что моя реакция непопулярна. Я сама удивляюсь себе. Говорю ж, не ханжа. И Лео - моя вечная любовь. Видимо, сыграл роль дисонанс с ожидание комедии и вотэтовсё
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  6. ответ для михрютка , на сообщение « Я, в принципе, допускаю, что моя... »
    #8766
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Я вообще никакого противоречия не вижу, бывает же чёрный юмор. Волк это фильм не того жанра, который требует всерьез осудить героев.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  7. ответ для Taura , на сообщение « Посмотрела "В ее глазах", отличный... »
    #8767
    Элита Аватар для Ирина Маверик
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Посмотрела "В ее глазах", отличный мини-сериал. По ходу просмотра, вспомнила, что читала книгу и ее сюжет, поэтому концовка для меня не была сюрпризом, но удовольствие от просмотра я получила)
    Отличный, да,посмотрела по Вашей рецензии, фильм с неожиданным концом,просто шок!!!


  8. #8768
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Посмотрела "В ее глазах", отличный мини-сериал. По ходу просмотра, вспомнила, что читала книгу и ее сюжет, поэтому концовка для меня не была сюрпризом, но удовольствие от просмотра я получила)
    Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    Отличный, да,посмотрела по Вашей рецензии, фильм с неожиданным концом,просто шок!!!
    Вот спасибо, добрые люди! Пошла качать, это как раз то, чего хотелось на выходные

  9. #8769
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Я вообще никакого противоречия не вижу, бывает же чёрный юмор. Волк это фильм не того жанра, который требует всерьез осудить героев.
    Решила пересмотреть Волка. Видела его только однажды, на перелете через океан. Помню в этой связи смутно


    All you need is MЯФ

  10. #8770
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 119

    Цитата Сообщение от Шишки Гамми Посмотреть сообщение
    У меня ГГ Волка вообще не вызывал отрицательных эмоций
    А у меня вообще никаких не вызвал. Решили как то с мужем посмотреть - приятели хвалили взахлёб. Выдержали минут 30, скукотища. Выключили. Но я к Лео абсолютно равнодушна
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

Страница 877 из 1378 « Первая  «  3777778278678738748758768778788798808818879279771377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •