Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #14851
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    Недавний пример на Тристане (ок, опера, а не балет, но не суть): начало по известным причинам задержали минут на 20, но народ все равно опаздывал, и администрация продолжала пропускать людей в зал
    с этих "известных причин" и надо начинать
    что значит "народ все равно опаздывал"?
    народ идет не торопясь, потому что знают, что "по причине" вовремя не начнут, и сидят в буфете, например, пока музыку не услышат, да
    сегодня причина всего на 20 минут (о! великое счастье, снизошли), вчера на 40 минут, завтра причина на полтора часа
    рыба гниет с головы

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    Очень неприятно видеть, что главное - это деньги, которые принесет новый зрителем, остальным можно поступиться ((
    МТ нон-стоп распродается по альтернативным каналам распространения
    оперы дешевле тыщи, балеты пару тыщ
    о каких новых зрителях с деньгами речь? ))

  2. #14852
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Добрый день! Надо в подарок купить билеты в Мариинку, не помню, сейчас при покупке через сайт потом в кассе можно распечатать билеты на бланке театра или только электронные?

  3. ответ для Китри , на сообщение « Добрый день! Надо в подарок купить... »
    #14853
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Добрый день! Надо в подарок купить билеты в Мариинку, не помню, сейчас при покупке через сайт потом в кассе можно распечатать билеты на бланке театра или только электронные?
    можно

  4. ответ для Ф@ртовая , на сообщение « можно »
    #14854
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    можно
    Отлично. Спасибо.

  5. ответ для Китри , на сообщение « Отлично. Спасибо. »
    #14855
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Если можно пользоваться обратной связью, то тоже задам вопрос
    Где находятся во время спектакля капельдинеры новой сцены? Эти стайки девочек - подставки для продажи программок? Извините, наболело. В зале может твориться что угодно - шумят, дети бегают, разговоры в голос. Смартфоны аки светлячки горят то там, то сям беспрерывно! Шум-гам. Особенно на галёрке.
    Разве не капельдинеры должны наводить порядок??? Где они прячутся?
    И совершенно согласна про изменившийся контингент в театре. Не удивляюсь уже, когда слышу мат от мужика, мучимого искусством и женой, доставшей дешёвые льготные билеты или при виде молоденьких девочек, всю длинную оперу висящих в телефонах.
    Очень грустно. И от космических цен на галёрку тоже
    Капельдинеры в М2 - это наша проблема( Все передам.
    С ценами ничего сделать не могу(

  6. ответ для Ф@ртовая , на сообщение « с этих "известных причин" и надо... »
    #14856
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 267

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    с этих "известных причин" и надо начинать
    что значит "народ все равно опаздывал"?
    народ идет не торопясь, потому что знают, что "по причине" вовремя не начнут, и сидят в буфете, например, пока музыку не услышат, да
    сегодня причина всего на 20 минут (о! великое счастье, снизошли), вчера на 40 минут, завтра причина на полтора часа
    рыба гниет с головы
    Опаздывающих пускают и на те спектакли, которые начинаются вовремя. Это факт. Нам это подтвердил администратор, что не пускают только в середину партера. На остальные места пускают, т.к. люди заплатили и хотят смотреть со своих мест.
    А на остальных зрителей, которые пришли вовремя и также заплатили, видимо наплевать.

  7. #14857
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    Опаздывающих пускают и на те спектакли, которые начинаются вовремя.
    ес-но, порядок либо есть, либо нет
    зритель не обязан угадывать, какое настроение сегодня в театре, и во сколько начнут
    или вы предлагает театру публично прописать в правилах "мы разрешаем опаздывать зрителю, только когда сами не начинаем вовремя"?

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    Нам это подтвердил администратор, что не пускают только в середину партера.
    Врёт. В партер и пускают, и сами за ручку проводят в темноте, и еще фонариком светят при этом

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    А на остальных зрителей, которые пришли вовремя и также заплатили, видимо наплевать.
    видимо? для вас это открытие? наплевать! на всех, и давно

  8. ответ для Catherina , на сообщение « Да, я поняла, у Вас это абонементный... »
    #14858
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Да, я поняла, у Вас это абонементный спектакль, он по старым расценкам-распоясовкам был еще заведен. Не абонементные спектакли уже по новому вводились.
    А про вечера американской хореографии что скажете? Дайте угадаю - они фестивальные, и у них своя тарифная сетка
    Вот только майский не фестивальный, обычный репертуарный спектакль...

  9. #14859
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Капельдинеры в М2 - это наша проблема( Все передам.
    С ценами ничего сделать не могу(
    я согласна, конечно, со всеми высказываниями насчет ужасающего поведения многих посетителей
    но в защиту капельдинеров могу рассказать следующий случай. Веселая компания пила коньяк на балконе и ржала в голос. На шиканья соседей - хамила. Позвали в конце концов капельдинера и она даже пришла)) Стала увещевать, коньяк не пить, вести себя потише. "А где вы видите спиртное?" (все уже выпили). "А мы никуда не пойдем отсюда, Мы билеты купили. Нам все нравится, пусть уходят кому не нравится" Причем все это с агрессией. Капельдинер постояла-постояла и ушла. Компания все также веселилась, ушли потом в антракте. Мы потом подошли к капельдинеру поговорить - она "а что я могу сделать? Кто их будет выводить, полицию вызывать что ли? Так нам же и попадет?"
    Я вот не понимаю, охранники на входе только вход контролируют, таких вывести не могут?

  10. ответ для нирис , на сообщение « я согласна, конечно, со всеми... »
    #14860
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    Кто их будет выводить, полицию вызывать что ли? Так нам же и попадет?"
    мне тоже интересно послушать, почему полиция это не вариант и за что попадет
    есть статья КоАП РФ Появление в общественных местах в состоянии опьянения
    сама была как-то свидетелем как пьяная в сосиску пара проходила билетный контроль в МТ, они в рамку то с трудом попали, разухабисто ржали и качались и ничего, их молча пропустили

Страница 1486 из 2123 « Первая  «  4869861386143614761482148314841485148614871488148914901496153615861986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •