Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #14861
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 557

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно послушать, почему полиция это не вариант и за что попадет
    есть статья КоАП РФ Появление в общественных местах в состоянии опьянения
    сама была как-то свидетелем как пьяная в сосиску пара проходила билетный контроль в МТ, они с трудом в рамку то попали и ничего, их молча пропустили

    чтобы признать человека пьяным. надо проводить официальное освидетельствование, а это без полиции никак не сделать
    то, что окружающие считают человека пьяным и чувствуют запах коньяка, доказательством не является
    Полиция в МТ - это скандал для МТ. Вызовут, только если убьют кого-то.
    Это мое такое видение ситуации.

  2. #14862
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    Вызовут, только если убьют кого-то.
    а вдруг попадет? лучше не вызывать
    скинут в Крюков канал

  3. #14863
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    я согласна, конечно, со всеми высказываниями насчет ужасающего поведения многих посетителей
    но в защиту капельдинеров могу рассказать следующий случай. Веселая компания пила коньяк на балконе и ржала в голос. На шиканья соседей - хамила. Позвали в конце концов капельдинера и она даже пришла)) Стала увещевать, коньяк не пить, вести себя потише. "А где вы видите спиртное?" (все уже выпили). "А мы никуда не пойдем отсюда, Мы билеты купили. Нам все нравится, пусть уходят кому не нравится" Причем все это с агрессией. Капельдинер постояла-постояла и ушла. Компания все также веселилась, ушли потом в антракте. Мы потом подошли к капельдинеру поговорить - она "а что я могу сделать? Кто их будет выводить, полицию вызывать что ли? Так нам же и попадет?"
    Я вот не понимаю, охранники на входе только вход контролируют, таких вывести не могут?
    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно послушать, почему полиция это не вариант и за что попадет
    есть статья КоАП РФ Появление в общественных местах в состоянии опьянения
    сама была как-то свидетелем как пьяная в сосиску пара проходила билетный контроль в МТ, они в рамку то с трудом попали, разухабисто ржали и качались и ничего, их молча пропустили
    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    чтобы признать человека пьяным. надо проводить официальное освидетельствование, а это без полиции никак не сделать
    то, что окружающие считают человека пьяным и чувствуют запах коньяка, доказательством не является
    Полиция в МТ - это скандал для МТ. Вызовут, только если убьют кого-то.
    Это мое такое видение ситуации.
    Я была не в такой, но подобной ситуации, на НС, с дочкой
    И тоже звала капельдинера
    И эта девочка пыталась урезонивать хама. Трезвого, но разухабистого.В ответ тоже - пусть уходят те, кому не нравится
    Эти милые люди "мыцари" сидели на стульях для приглашённых, в 1 яр, кстати. Наверное, можно определить было бы, кто их позвал. Я знаю, что в Михайловском театре был случай, когда скандалисты, пришедшие по контрамаркам от сотрудника, закрыли этому сотруднику путь кого-либо приглашать по спискам
    Я свой случай описывала и даже спрашивала - что должен сделать капельдинер в подобной ситуации?
    В зале есть администратор! Есть старший администратор, в конце концов. Охрана тоже есть.
    Каков алгоритм? Что делать зрителю, купившему недешёвй билет?
    1. Звать капельдинера
    2. Капельдинера хулиганы посылают
    3. Капельдинер уходит, мямля - а что я могу сделать
    Дальше?
    Чувствуешь себя, мягко говоря, очень странно. Очень мягко говоря. Игра в рулетку. Купил билет - а дальше как повезёт. Безобразие это всё
    Уважаемая Екатерина, помогите, пожалуйста. Как в рамках правового поля действовать. Они же есть в театре, эти рамки?

  4. #14864
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    С пьяными сталкивалась дважды, а один раз - старшая дочка без меня. Ничего не сделать было. Ничего
    Но это же ведущий театр, ёлки-палки!

  5. #14865
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Почему ничего?
    У нас во дворе летом алкаши любили устраивать посиделки с попойками, песнями и драками. Ес-но все очень смелые и хамоватые. Решалось очень просто - по звонку приезжала полиция, редко кого забирали, т.к. все смелые и пьяные тут же разбегались.
    А в театре что? Капельдинеры не могут позвонить в полицию, потому что боятся без премии остаться? Ну и фиг с ними. Зритель то может! КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

  6. #14866
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Я не знаю, ЧТО могут сделать капельдинеры. Это и спрашиваю
    В нашем случае капельдинеры ничего не сделали для наведения порядка! Я не верю ,что ничего нельзя было сделать!

  7. #14867
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    А так можно было бы интересно развлечься с полицией и выводом пьяных этак посреди "Тоски" с маэстро
    Мне тоже не совсем понятно, на кой тогда держат отряд этих бугаев в черном, женские сумочки исключительно шмонать?

  8. #14868
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 557

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    Почему ничего?
    У нас во дворе летом алкаши любили устраивать посиделки с попойками, песнями и драками. Ес-но все очень смелые и хамоватые. Решалось очень просто - по звонку приезжала полиция, редко кого забирали, т.к. все смелые и пьяные тут же разбегались.
    А в театре что? Капельдинеры не могут позвонить в полицию, потому что боятся без премии остаться? Ну и фиг с ними. Зритель то может! КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
    во двор дома полиция поедет
    а в МТ без предварительного звонка в администрацию, уверена, что нет. "Тут зритель из МТ звонит, говорит, что пьяные у вас хулиганят?" - "Нет, у нас все нормально, это небольшое недоразумение мы решили" -

  9. ответ для Диджи , на сообщение « А так можно было бы интересно... »
    #14869
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    во двор дома полиция поедет
    а в МТ без предварительного звонка в администрацию, уверена, что нет.
    а вы пробовали, что так уверены?

    и вы уверены, что администрация театра не начнет шухер наводить после такого звонка? я однажды на балете "Парк" была свидетелем как в зал пришел старший (главный?) администратор, сел смотреть, и какие чудеса творили девочки-капельдинеры в зале в его присутствии

  10. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Я не знаю, ЧТО могут сделать... »
    #14870
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Я не знаю, ЧТО могут сделать капельдинеры. Это и спрашиваю
    В нашем случае капельдинеры ничего не сделали для наведения порядка! Я не верю ,что ничего нельзя было сделать!
    и я не верю
    и капельдинеры не вершина власти, с чего все решили, что театр это нейтральная зона, где не действуют законы?
    а здесь спрашивать бесполезно
    ну напишут вам ответ "оооооооо, это наша боль, я все передам". Занавес.
    И что?

Страница 1487 из 2123 « Первая  «  4879871387143714771483148414851486148714881489149014911497153715871987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •