Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Если можно пользоваться обратной... »
    #14901

    Было дело. Матернулся а разговоре со знакомцем, мимо проходил Вася Бархатов, ну так, обернулся. Больше никого рядом не было.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для Ф@ртовая , на сообщение « с этих "известных причин" и надо... »
    #14902

    Был вчера на Журавле. Говорит, пока залы в Большом и Мариинке набиты народом, никто ничего менять не будет. А как они пришли - по сто рублей или бесплатно или по десять тысяч или двадцать пять - фиолетово.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #14903

    Так там вроде зряплата типа пять рублей в месяц, остальное премии, которых может и не быть. Текучка аццкая. Что тут сделать?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #14904

    Совершенно верно. Может это лекарство на спирте, например. Да, и медицинское освидетельствование без достаточных оснований, а если ещё и ничего не найдут - серьёзный косяк. Про кучу писанины, которая для этого необходима, вообще молчу. И ещё на подумать - почему Зенит хочет обходиться на матчах силах своими секьюрити, без полицЫи - это не просто так. Сам, бывает, остаканюсь перед театром - мне не за руль садится или чертежи рисовать. Криминала в этом не вижу. Да и в буфете зрители коньяком не брезгуют.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для Диджи , на сообщение « А так можно было бы интересно... »
    #14905

    А нету у них методов против Кости Сапрыкина. Максимум, что они могут сделать - передать полиции. Да, сумочки шмонать они тоже не могут - только просить открыть и показать. Добровольно.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #14906

    Не изменяет. 29 статья конституции.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #14907
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Как всё непросто
    А мне как зрителю просто хочется хорошо провести время в театре. И чтобы дети были внутри этого культурного пространства. Мне не хочется думать о зарплате капельдинера или правах охраны. И я имею права об этом не думать Я купила билеты. Разве театр не должен обеспечить в ответ порядок, тем паче при таких ценах? Зритель не должен в театре обороняться!
    Разборки с соседями, которые безобразничают, самостоятельное решение проблем с хамами без помощи капельдинеров, написание жалобы администратору в антракте - это всё так портит настроение! Разрушает многое или почти всё. Переключаются эмоции. Да плюс экраны смартфонов слепят, никто не контролирует это. Плюс цокот копыт, ой, каблуков опоздавших. О погружении речи не идёт уже.

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Как всё непросто А мне как зрителю... »
    #14908
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 956

    да, увы нам, в действие на сцене нужно вносить и действующие лица зрителей вокруг тебя, а они способны на многое...пару лет назад за нашей спиной все первое действие вкушали бутеры, запивали - к антракту все подъели и довольные пошли прогуляться...какое уж тут погружение...
    я мыслю - значит что-то случилось...

  9. #14909
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 839

    Наверное, я родилась под счастливой звездой - мне ни разу не попадались такие соседи )))

  10. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Как всё непросто А мне как зрителю... »
    #14910

    Цокот копыт - разовое действие. А вот храп группы китайцев в бельэтаже или разговоры школьников за спиной на Щелкунчике или Лебедином озере это история на весь вечер. ЗЫ: обладательницы копыт бывают очень даже
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1491 из 2123 « Первая  «  4919911391144114811487148814891490149114921493149414951501154115911991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •