Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #15431
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 190

    Высказывайте мнение не в таком тоне.
    Пункт 2.6 близко.
    Модератор.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  2. ответ для Catherina , на сообщение « Кто вчера был на Тоске, поделитесь,... »
    #15432
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    1 799

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Кто вчера был на Тоске, поделитесь, впечатлениями, пожалуйста.
    Я была с подругой, большой поклонницей М.А..Сидели в бенуаре, что не очень мне понравилось, все-таки для меня выше звук лучше. Несколько разочарована, не совсем могу судить про голос, но в целом, мне думается, ей все же пора уходить от таких ролей. В целом, неплохо, но дилетант-любитель оперы! 10 идем на сольник.

  3. ответ для Gretchen# , на сообщение « Я впечатлена монголом, которого до... »
    #15433
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Я впечатлена монголом, которого до вчерашнего дня не воспринимала вообще.
    Он стал творческой единицей, на мой взгляд...
    Ух, как интересно! Надо будет сделать еще одну попытку. После его прошлого Скарпиа я зареклась на него ходить.

  4. ответ для Gretchen# , на сообщение « Я впечатлена монголом, которого до... »
    #15434
    Хранитель Аватар для igorc
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    11 154

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Я впечатлена монголом, которого до вчерашнего дня не воспринимала вообще.
    Он стал творческой единицей, на мой взгляд...
    Расскажите пожалуйста, интересно. После его Жоржа Жермона я решил не посещать постановки с его участием.

  5. #15435
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 648

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А что там может быть оригинального? Баритона из Монголии слышал в Траве. И решил, что мне достаточно. По сути вопрос может быть один - была ли МГ в голосе. А с каждым годом это все реже и реже случается.
    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Я впечатлена монголом, которого до вчерашнего дня не воспринимала вообще.
    Он стал творческой единицей, на мой взгляд...
    Цитата Сообщение от atg Посмотреть сообщение
    Я была с подругой, большой поклонницей М.А..Сидели в бенуаре, что не очень мне понравилось, все-таки для меня выше звук лучше. Несколько разочарована, не совсем могу судить про голос, но в целом, мне думается, ей все же пора уходить от таких ролей. В целом, неплохо, но дилетант-любитель оперы! 10 идем на сольник.
    Всем спасибо за ответы!
    Не смогла вчера пойти. Жалею, что не услышала монгола. Продолжаю ждать Тоску моей мечты)
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  6. ответ для Catherina , на сообщение « Всем спасибо за ответы! Не смогла... »
    #15436
    Хранитель Аватар для igorc
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    11 154

    Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы!
    Не смогла вчера пойти. Жалею, что не услышала монгола. Продолжаю ждать Тоску моей мечты)
    Тоска мечты в МТ это Стихина, Никитин? Каварадосси все равно нужно привозить, Скороходов и Мавлянов - не мечта)) я согласен на старика Кауфманна)))

  7. ответ для igorc , на сообщение « Музыкальные театры IV - партер уж... »
    #15437
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 720

    Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    Тоска мечты в МТ это Стихина, Никитин. Каварадосси все равно нужно привозить, Скороходов и Мавлянов - не мечта)) я согласен на старика Кауфманна)))
    Стихина для меня не мечтой оказалась Насколько она мне понравилась в Пиковой даме, настолько оставила равнодушной в Тоске. Но справедливости ради, в Тоске я бы хотела услышать достойного тенора гораздо больше, чем саму Тоску

  8. ответ для igorc , на сообщение « Музыкальные театры IV - партер уж... »
    #15438
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    Тоска мечты в МТ это Стихина, Никитин? Каварадосси все равно нужно привозить, Скороходов и Мавлянов - не мечта)) я согласен на старика Кауфманна)))
    Для меня Мавлянов вполне в Тоску мечты годится. Ну и Сержан (или Мурадымова) с Никитиным. Впрочем, похоже, у нас скоро появится еще один Скарпиа, которого очень жду )))

  9. #15439
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, интересно. После его Жоржа Жермона я решил не посещать постановки с его участием.
    Я слышала его на репетиции Трубадура- поняла, что с ним-таки что-то произошло и он взялся за ум)
    Мне крайне нравятся его голос и энергетичность. Уже не такая дикая и стихийная.
    В Тоске смотрела сцену с Тоской- шли мурашки.
    Но я не люблю маленькие интеллектуальные голоса, а люблю, чтобы " душа развернулась". Поэтому, моё мнение не объективно.
    Ещё я не люблю, когда "грызут кулису", вращая глазами для полноты картины.
    Монгол кулису не грызёт. Всё выражает голосом.
    Но на вещи, требующие тонкости и деликатности я бы с ним пока не ходила)))

  10. #15440
    Частый гость
    Регистрация
    02.05.2018
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Для меня Мавлянов вполне в Тоску мечты годится. Ну и Сержан (или Мурадымова) с Никитиным. Впрочем, похоже, у нас скоро появится еще один Скарпиа, которого очень жду )))
    Мавлянов-Каварадосси -- на мой взгляд, идеальное попадание. Сержан/Мурадымова -- тоже совершенно согласна Сержан, правда, в Тоске живьем не слышала, только в записи. Они с Мавляновым, кстати, пели "Тоску" в Берлине -- может, и в МТ споют. А монгола слышала в "Тоске" в МТ несколько лет назад -- он произвел впечатление, там не все было гладко, но мне показалось, что потенциал у него есть. Местами прямо очень понравился.

Страница 1544 из 2123 « Первая  «  54410441444149415341540154115421543154415451546154715481554159416442044 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •