Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Nikya , на сообщение « вот этого:... »
    #15451
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    21 504

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    о, спасибо! А я как раз Кармен смотрю и думаю, что это за товарищ с таким интересным именем может и схожу ради интереса, послушаю,

  2. ответ для Persik , на сообщение « о, спасибо! А я как раз Кармен смотрю и... »
    #15452
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    о, спасибо! А я как раз Кармен смотрю и думаю, что это за товарищ с таким интересным именем может и схожу ради интереса, послушаю,
    меня лично он не впечатлил в Кармен от слова совсем. Ни игрой, ни голосом((
    А этот розовый костюмчик тореро ну совсем ему не идет

  3. #15453
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Ну, Кармен, естественно, совсем других качеств требует.

  4. ответ для Persik , на сообщение « Добрый вечер всем! Вливаюсь обратно в... »
    #15454
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 860

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Вливаюсь обратно в тему, долго не ходила никуда, а сейчас опять плотно подсела на репертуар Мариинки
    Вчера была в полном восторге от Ромео и Джульетты, прекрасная постановка... Надежда Батоева порхала как бабочка, удивительно изящная балерина, я постоянно ловила себя на мысли, что она похожа на Оливию Хасси.
    Василий Ткаченко- Меркуцио... Новое имя для себя открыла, уже второй раз попадаю на него, талантливый молодой человек.
    А какого монгола вы тут обсуждаете? Почитала "назад", ругань на Шемякунчика нелепая только попалась...
    Я тоже сводил дочку на утренний РиД. Батоеву вижу Джульеттой второй раз и оба раза приходил к выводу, что это её роль. Вообще, так получается, что билеты у меня в основном набраны на Прокофьева - мимо ВиМ не смог пройти, Любовь к трём апельсинам надо освежить. Жду снова Семена Котко. А Огненного ангела, наверное, и не дождаться

  5. #15455
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Я видела Батоеву Джульеттой. Понравилась, но не было такого, чтобы душа развернулась, потом свернулась, а в зобу от сопереживания дыхание сперло.
    Хотелось бы как-нибудь увидеть Новикову.

  6. #15456
    Частый гость
    Регистрация
    02.05.2018
    Сообщений
    84

    Заглянула в мартовскую афишу -- а там "Садко" 4-го и 8-го с одинаковым составом (раньше на 8-е состав был другой). Записывать, что ли, собираются? Или какой-то технический сбой?

  7. ответ для sufi , на сообщение « Заглянула в мартовскую афишу -- а там... »
    #15457
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Цитата Сообщение от sufi Посмотреть сообщение
    Заглянула в мартовскую афишу -- а там "Садко" 4-го и 8-го с одинаковым составом (раньше на 8-е состав был другой). Записывать, что ли, собираются? Или какой-то технический сбой?
    Да, действительно поменяли состав на 8 число. Почему, не знаю, но почему-то вспоминается, что на февраль запланирована премьера Садко в Большом у Чернякова. Не удивлюсь, если это такой "ответ Чемберлену".

  8. #15458
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Вчера был удивительный Бал: правильный Риккардо, Ульрика с низами и колоратурный Оскар. Первый раз такое, по крайней мере для меня, в Мариинке.

  9. #15459
    Мега-элита Аватар для Revada
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 103

    А какой состав ЦН признан в прошлом сезоне самым самым?

  10. #15460
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    3 414

    Добрый вечер! А сейчас бывает спецтариф в Мариинку? Давно хотим на Игоря 16.12., жду, когда спецтариф появится, а его все нет и нет, видимо не будет, да?
    И еще вопрос что лучше взять на того же Игоря из третьего яруса самые боковушки или пятый/шестой ряд по центру?

Страница 1546 из 2123 « Первая  «  54610461446149615361542154315441545154615471548154915501556159616462046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •