Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #15781
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 775

    8 марта целый день один и тот же Ромео😜

  2. ответ для igorc , на сообщение « Музыкальные театры IV - партер уж... »
    #15782
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    Пока цветочки, то ли ещё будет если он в оперу соберётся)))))
    А там ценник на АЮН с супругом😂
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  3. ответ для malaga , на сообщение « смотрела трансляцию концерта с... »
    #15783

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    смотрела трансляцию концерта с Нелсонсом и с грустью вспоминала, что блестящего Мариса Янсонса мы больше не увидим на этих концертах.(((
    Тоже грущу. 12 января в БзФ Дирижер – Юрий Темирканов, Солист – Маттиас Гёрне -Памяти Мариса Янсонса (вдруг кто-то не увидел)
    Мама двух дочек

  4. #15784
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 873

    Недавно экспромтом попала на музыкальный спектакль "MY WAY" в Яанек кирхе.(возле Мариинского театра)
    Замечательная вещь!Театрализовано-музыкальное представление о жизни и творчестве Френка Синатры.Ну,заодно и про Мерлин Монро немного.Харизматичный ведущий(он был как бы бармен,но как раз на Синатру очень похож),который рассказывал о творческом пути Синатры ,на заднике показывали и фото,и кадры из фильмов(я узнала все практически с нуля).Классный певец,замечательно пел.Барышня,которая меняла наряды и была всеми девушками Синатры и пела(ну,пение было не вау,но как раз,как Монро),пробила только последняя ее песня.Джазбенд играл.
    Мы получили колоссальное удовольствие.ОЧень рекомендую!!
    Сам зал Яане кирик в отличии от Аннекирхе,к примеру,исторического сохранилось мало,смотреть особо нечего,буфет типо 3ярус Михайловского театра)
    Пришла домой и посмотрела фильм с Синатрой,за который он взял Оскара.

  5. #15785
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    А кто у нас 50-летняя балерина? Я что-то пропустила, о чем спич.
    Впрочем, у каждой балерины есть свой зритель, и у 50-летней тоже.
    Почему вы решаете за поклонников любого на этой Земле артиста - должны они иметь возможность смотреть на его работу на сцене или не должны? Вам не любо - Вы и не ходите. Как будто с ножом к горлу гонят смотреть и мучиться, ей-богу.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  6. ответ для Nataly+ , на сообщение « А кто у нас 50-летняя балерина? Я... »
    #15786
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Это о ДВ был спич

  7. #15787
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 950

    пришли с дневной сильфиды - внуки довольны и балетом и буфетом. только у елки не успели фото сделать - быстро зал прикрыли и программок с дневным составом было кот наплакал - не хватило никому вокруг

  8. #15788

    Цитата Сообщение от Йооожиииик Посмотреть сообщение

    Продают то не пенсионеры, а блатники! Не те, что подходят к администратору с инвалидным или пенсионным, а те, что говорят "Я от Кима, для Васильевой, 2 билета" (фамилии изменены). И администратор смотрит у себя в записях и если есть, отправляет в кассу за льготными билетами. А потом очередной старушке с ветеранским говорят - льготные билеты кончились. Ну да, если бОльшу часть из них разобрали как раз блатники, отнюдь не похожие на инвалидов или пенсионеров.
    С Новым годом! Простите, вставлю свои 5 копеек. Это не блатники. Это родственники артистов. Я много раз брала так входные "по спискам" АРБ. Артисты, в т.ч. и дети имеют право пригласить на свой спектакль своих близких, обычно 1-2 человек. И то, не всем везет. Ну, то, что кто-то втридорога продавал, то это бардак, конечно, потому что я не понимаю, как они будут потом отвечать на вопросы пригласившего - "ну как тебе понравилось?"
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. #15789

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    С Новым годом!
    И Вас с наступившим!
    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Простите, вставлю свои 5 копеек. Это не блатники. Это родственники артистов.
    А разница?

  10. #15790

    По Меццо Спящая Красавица Австралийского балета.
    Какая же у них страшная эта самая "красавица"....
    ВООООООт с таким шнобелем... Могла бы и пластику сделать.
    Да и танцует так себе, равновесие совершенно не держит, чуть не падает.

    PS. Нипонял. У антипяток-антиподов свист - это нормально?
    Не только аплодируют, а ещё и свистят и топают ногами.

    Не, средненько так, весьма средненько. Не Большой, конечно, и уж тем более не Мариинский.

Страница 1579 из 2123 « Первая  «  57910791479152915691575157615771578157915801581158215831589162916792079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •