Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Ну балерину все-таки зря вы приложили, от её аппетитов гонорар за выход по основному месту работы не зависит. Вот жадность менеджмента впечатляет.
    Так я и не обвинял саму балерину.
    Всё "дефективные менеджеры" фигнёй страдают.
    "Видел балерину? Крутится - аж в глазах рябит! А ты привяжи к ноге динаму, пусть она ток даёт в недоразвитые районы!" (с)

Хранитель Аватар для Jane's

Пользователю форума запрещено использовать другие регистрации (ники) для создания топиков и сообщений при бане основного ника или для нарушения правил Доски объявлений (раздел 3 Правил форума). Двукратное нарушение данного пункта - отключение основного ника навсегда. Пользователи форума, предоставившие свои ники нарушителю, наказываются в размере 5 штрафных пунктов. Клон забаненного отключается навсегда.
    2.15

Ветеран Аватар для SonjaVic

8 марта целый день один и тот же Ромео😜

4. ответ для igorc , на сообщение « Музыкальные театры IV - партер уж... »
    Наш человек Аватар для Pollijin

Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    Пока цветочки, то ли ещё будет если он в оперу соберётся)))))
    А там ценник на АЮН с супругом😂
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

5. ответ для malaga , на сообщение « смотрела трансляцию концерта с... »
    Старожил

Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    смотрела трансляцию концерта с Нелсонсом и с грустью вспоминала, что блестящего Мариса Янсонса мы больше не увидим на этих концертах.(((
    Тоже грущу. 12 января в БзФ Дирижер – Юрий Темирканов, Солист – Маттиас Гёрне -Памяти Мариса Янсонса (вдруг кто-то не увидел)
    Мама двух дочек

Элита

Недавно экспромтом попала на музыкальный спектакль "MY WAY" в Яанек кирхе.(возле Мариинского театра)
    Замечательная вещь!Театрализовано-музыкальное представление о жизни и творчестве Френка Синатры.Ну,заодно и про Мерлин Монро немного.Харизматичный ведущий(он был как бы бармен,но как раз на Синатру очень похож),который рассказывал о творческом пути Синатры ,на заднике показывали и фото,и кадры из фильмов(я узнала все практически с нуля).Классный певец,замечательно пел.Барышня,которая меняла наряды и была всеми девушками Синатры и пела(ну,пение было не вау,но как раз,как Монро),пробила только последняя ее песня.Джазбенд играл.
    Мы получили колоссальное удовольствие.ОЧень рекомендую!!
    Сам зал Яане кирик в отличии от Аннекирхе,к примеру,исторического сохранилось мало,смотреть особо нечего,буфет типо 3ярус Михайловского театра)
    Пришла домой и посмотрела фильм с Синатрой,за который он взял Оскара.

Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

А кто у нас 50-летняя балерина? Я что-то пропустила, о чем спич.
    Впрочем, у каждой балерины есть свой зритель, и у 50-летней тоже.
    Почему вы решаете за поклонников любого на этой Земле артиста - должны они иметь возможность смотреть на его работу на сцене или не должны? Вам не любо - Вы и не ходите. Как будто с ножом к горлу гонят смотреть и мучиться, ей-богу.

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

8. ответ для Nataly+ , на сообщение « А кто у нас 50-летняя балерина? Я... »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Это о ДВ был спич

Космонавт Аватар для irodiada

пришли с дневной сильфиды - внуки довольны и балетом и буфетом. только у елки не успели фото сделать - быстро зал прикрыли и программок с дневным составом было кот наплакал - не хватило никому вокруг

Цитата Сообщение от Йооожиииик Посмотреть сообщение

Продают то не пенсионеры, а блатники! Не те, что подходят к администратору с инвалидным или пенсионным, а те, что говорят "Я от Кима, для Васильевой, 2 билета" (фамилии изменены). И администратор смотрит у себя в записях и если есть, отправляет в кассу за льготными билетами. А потом очередной старушке с ветеранским говорят - льготные билеты кончились. Ну да, если бОльшу часть из них разобрали как раз блатники, отнюдь не похожие на инвалидов или пенсионеров.
    С Новым годом! Простите, вставлю свои 5 копеек. Это не блатники. Это родственники артистов. Я много раз брала так входные "по спискам" АРБ. Артисты, в т.ч. и дети имеют право пригласить на свой спектакль своих близких, обычно 1-2 человек. И то, не всем везет. Ну, то, что кто-то втридорога продавал, то это бардак, конечно, потому что я не понимаю, как они будут потом отвечать на вопросы пригласившего - "ну как тебе понравилось?"
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

Страница 1579 из 1729 « Первая 5791079147915291569157515761577157815791580158115821583158916291679 Последняя »