Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #15811

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Сержан была. Я покушалась на этого Карлоса, но потом увидела Никитина и... передумала, в общем ))

    В январе мне вообще идти не на что, только на Фальстафа если только.
    Точно, Сержан. Спасибо, что напомнили. Так по мне от этого Карлос не стал хуже. Никитин - прекрасен. Хотя у Феляуэра Филипп мне понравился больше. Он более глубокий что ли. А вот у Никитина более раздражительный.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для Catherina , на сообщение « На второй Ваш вопрос сначала отвечу.... »
    #15812
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    у Вас ангельское терпение!
    Света
    Счастье-это сейчас!

  3. ответ для Bulkina , на сообщение « у Вас ангельское... »
    #15813
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 348

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    у Вас ангельское терпение!
    Присоединяюсь!
    Я потрясена. И всё раздумываю- это профессиональная наработка или личное качество?
    То есть, можно ли такое воспитать?)

  4. #15814
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Сержан была. Я покушалась на этого Карлоса, но потом увидела Никитина и... передумала, в общем ))

    В январе мне вообще идти не на что, только на Фальстафа если только.
    В январе - да, оперное пришлось выбирать, только идя на компромиссы с самой собой. Одна была радость - Карлос, но увы - остаться без Елизаветы в нем я пока не готова, остальные - хорошо, но бывает (бывало) лучше, да и не успела я соскучиться по музыке с ноября. Надеюсь, Семенчук воспользуется моментом и сделает Эболи главным женским персонажем сегодня. Может, нам расскажут.))

  5. ответ для Barsica , на сообщение « В январе - да, оперное пришлось... »
    #15815

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    В январе - да, оперное пришлось выбирать, только идя на компромиссы с самой собой. Одна была радость - Карлос, но увы - остаться без Елизаветы в нем я пока не готова, остальные - хорошо, но бывает (бывало) лучше, да и не успела я соскучиться по музыке с ноября. Надеюсь, Семенчук воспользуется моментом и сделает Эболи главным женским персонажем сегодня. Может, нам расскажут.))
    Карлос был отличный. Может, конечно, я просто соскучился по нему, но мне зашло все. Включая мой любимый дуэт Родриго и Карлоса в первом акте. Сарацинская песня Семенчук - супер. Филипп и его ария "когда она увидела мои седины" и после - великий инквизитор. Приехал домой и открыл Кьянти. До этого был в новой Голландии днем и вчера шёл снег. Кнапп прекрасен. Верди - май лав. С Рождеством всех, кто празднует. И еще - Карлос опера, на которой практически нет случайной публики. А это тоже играет рояля. То есть китайцы не храпят, нет охотниц, которые одели на себя все самое лучшее, туристов для галочки и школьников. Ну и детей, которые отбывают номер на Щелкунчике и утренниках типа Руслан и Людмила и сказка о царе Салтане. А все дело в хронометраже.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #15816
    Хранитель Аватар для igorc
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    11 154

    Лючия с Шагимуратовой сегодня была идеальна! Даже Акимов понравился пением (старался не смотреть его, только слушать)). Ну и Шагимуратова сегодня меня покорила, это ее партия на 200%. Про отличную игру Сулимского, новый для меня образ Кравца, мелкие изменения в постановке наверняка напишут другие)) Для меня сегодня ВАУ))

  7. #15817
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    доброе утро.
    Про ЛДМ и М.холл.
    Скажите, кто-нибудь знает, куда Иван Ожогин из Мастера и Маргаритты и Демона Евгения Онегина делся?
    Всё в Кельне высьупает?
    Эх...без него совсем не тот спектакль. Нонешний Воланд Иисусик с бородкой какой-то. Никакой зловещности.
    Неужто из массы артистов приличного Воланда не найти?
    На Демоне еще не была.
    Стоит идти с подросткой?
    судя по объявлениям кастинга демон - артист балета, остальные роли поющие.

  8. #15818

    Знатоки, подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в феврале на Пиковую с таким составом:

    Герман – Нажмиддин Мавлянов
    Граф Томский – Роман Бурденко
    Князь Елецкий – Павел Янковский
    Графиня – Анна Кикнадзе
    Лиза – Ирина Чурилова
    Полина – Екатерина Сергеева

    Или подождать другого, тогда кого?

  9. #15819
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 267

    Цитата Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в феврале на Пиковую с таким составом:

    Герман – Нажмиддин Мавлянов
    Граф Томский – Роман Бурденко
    Князь Елецкий – Павел Янковский
    Графиня – Анна Кикнадзе
    Лиза – Ирина Чурилова
    Полина – Екатерина Сергеева

    Или подождать другого, тогда кого?
    Можете смело сходить

  10. #15820

    Цитата Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в феврале на Пиковую с таким составом:

    Герман – Нажмиддин Мавлянов
    Граф Томский – Роман Бурденко
    Князь Елецкий – Павел Янковский
    Графиня – Анна Кикнадзе
    Лиза – Ирина Чурилова
    Полина – Екатерина Сергеева

    Или подождать другого, тогда кого?
    Слышал Мавлянова Германом - не в восторге. Галузин лучше. Елецкий и графиня тоже не топ, как по мне. Но в целом состав вполне. А то ведь и Векуа бывает Германом, например...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1582 из 2123 « Первая  «  58210821482153215721578157915801581158215831584158515861592163216822082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •