Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

Наш человек

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А сегодня как раз был на Турандот в этом составе, кроме Воробьева. Галузин зажёг, Nessun Dorma прозвучала. А вот Чурилова Гулегину по мне сегодня перепела. Сравнивая с Турандот на которой я был на ЗБН с Агади эта просто космос.
    По мне Гулегина вчера была великолепна - давно ее такой не слышала. Звездная Турандот. И вообще очень удачный спектакль получился - и Чурилова умница, и Сычев отлично дебютировал. Галузина-Калафа очень люблю, он для меня все равно единственный и неповторимый, но, конечно, тяжко ему уже... Хотя вчера для себя нынешнего хорошо спел. И он из тех, кому я безоговорочно верю. Ну и министры - моя слабость )))

Элита Аватар для Nikya

Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    По мне Гулегина вчера была великолепна - давно ее такой не слышала. Звездная Турандот. И вообще очень удачный спектакль получился - и Чурилова умница, и Сычев отлично дебютировал. Галузина-Калафа очень люблю, он для меня все равно единственный и неповторимый, но, конечно, тяжко ему уже... Хотя вчера для себя нынешнего хорошо спел. И он из тех, кому я безоговорочно верю. Ну и министры - моя слабость )))
    Zewaka, спасибо за ваш отзыв, очень его ждала

3. ответ для Nikya , на сообщение « Zewaka, спасибо за ваш отзыв, очень его... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    Zewaka, спасибо за ваш отзыв, очень его ждала
    Спасибо )) Вы были вчера? Совпали впечатления?

4. ответ для zewaka , на сообщение « Паровозик неплох, кроме первых 5 мест,... »
    Старожил Аватар для malaga

Паровозик неплох, кроме первых 5 мест, но я бы советовала именно на Саломею брать левую сторону - там Никитин поет первую часть (пока из "ямы") в правой кулисе и справа звук очень гасится.
    Как раз сдела все, как, по вашим словам, не следовала. Взяла 1 место правого паровозика 1 яруса. (( Посмотрела снимки с сайта, мне показалось, что в основном мизансцены построены слева.

5. ответ для malaga , на сообщение « Как раз сдела все, как, по вашим... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Как раз сдела все, как, по вашим словам, не следовала. Взяла 1 место правого паровозика 1 яруса. (( Посмотрела снимки с сайта, мне показалось, что в основном мизансцены построены слева.
    ((( Простите, что поздно написала... Но, возможно, будут свободные места? Надо следить за сайтом в день спектакля - на Саломею редко бывает аншлаг, тем более, в этот раз без Стихиной, на которую в основном все рвутся (честно говоря, в Саломее меня Худолей впечатлила гораздо больше).
    ЗЫ. Сообразила, что еще и Нарработ (мой любимый Александр Тимченко) в первой сцене будет к Вам спиной и, соответственно, плохо слышен

6. ответ для malaga , на сообщение « Как раз сдела все, как, по вашим... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Там будет хорошо слышно, увидите, вернее услышите. И вам понравится.

7. ответ для zewaka , на сообщение « ((( Простите, что поздно написала...... »
    Старожил Аватар для malaga

У
    ((( Простите, что поздно написала... Но, возможно, будут свободные места? Надо следить за сайтом в день спектакля - на Саломею редко бывает аншлаг, тем более, в этот раз без Стихиной, на которую в основном все рвутся (честно говоря, в Саломее меня Худолей впечатлила гораздо больше).
    ЗЫ. Сообразила, что еще и Нарработ (мой любимый Александр Тимченко) в первой сцене будет к Вам спиной и, соответственно, плохо слышен
    да, думаю партер и бенуар будут реденьким. Но я оттуда не люблю слушать. Если не «глянется» паровозик 1 яруса, уйду на балкон.
    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Там будет хорошо слышно, увидите, вернее услышите. И вам понравится.
    опробуем эту новую дислокацию ))

8. ответ для Catherina , на сообщение « Посмотрите, какая девочка!:love:... »
    Наш человек Аватар для Olimba

Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какая девочка!
    https://youtu.be/A6YsjirhqUo
    Неужели мы завтра увидим рождение звездочки
    Чудо состоялось!
    С уходом УЛ балетоманы так истосковались по настоящей Одетте, что сегодня устроили Маше Ильюшкиной феерический прием: завалили цветами, вызывали за занавес раза четыре! И она того заслужила! Ильюшкина для меня любимая Одетта отныне. Третий акт просто до слез. Непостижимо, как удалось этой юной девочке настолько вжиться в роль принцессы лебедей. Одилия пока уступает. Не по технике, с техникой все ОК. Образ немного не тот: не роковая красавица, а скорее нахальная девица. Позже придет и Одилия, уверена.
    Никита Корнеееев оказался хорошим, надежным партнером и отличным принцем.
    Я счастлива сегодня. Спасибо ребятам Маше и Никите за это счастье!

Наш человек

С Щелкунчика в Михайловском.
    Возможно уже обсуждалось, спектакль усечённый по сюжетной линии, да и вообще если сравнивать с Шемякинской постановкой (а я видела именно его, а не классический вариант), в его основе нет явной истории в цельном понимании. В целом позитивное впечатление, и праздничное настроение создаёт, но особо выделить мало что могу.
    Удивил Шемиунов - Дроссельмейер тем, что практически не показал себя, ожидала от него большего. Шемякинская постановка не блещет хореографией, но и здесь особо хореографии интересной не увидела, за исключением небольших моментов.
    Очень понравилась Светлана Бедненко в восточном танце.
    Последний раз редактировалось juh; 10.01.2020 в 23:19. Причина: ��

покой мне только снится Аватар для Catherina

У меня сегодня за многие годы заполнилась пустота в сердце после ухода УВЛ
    Одетта Марии пробила меня и на мурашки по спине, и на слезы. Как все неподдельно было в этом дуэте! Как давно я такого не видела!
    Спасибо ребятам!

Страница 1585 из 1707 « Первая 5851085148515351575158115821583158415851586158715881589159516351685 Последняя »