Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Nikya , на сообщение « Zewaka, спасибо за ваш отзыв, очень его... »
    #15841
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    Zewaka, спасибо за ваш отзыв, очень его ждала
    Спасибо )) Вы были вчера? Совпали впечатления?

  2. ответ для zewaka , на сообщение « Паровозик неплох, кроме первых 5 мест,... »
    #15842

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Паровозик неплох, кроме первых 5 мест, но я бы советовала именно на Саломею брать левую сторону - там Никитин поет первую часть (пока из "ямы") в правой кулисе и справа звук очень гасится.
    Как раз сдела все, как, по вашим словам, не следовала. Взяла 1 место правого паровозика 1 яруса. (( Посмотрела снимки с сайта, мне показалось, что в основном мизансцены построены слева.

  3. ответ для malaga , на сообщение « Как раз сдела все, как, по вашим... »
    #15843
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Как раз сдела все, как, по вашим словам, не следовала. Взяла 1 место правого паровозика 1 яруса. (( Посмотрела снимки с сайта, мне показалось, что в основном мизансцены построены слева.
    ((( Простите, что поздно написала... Но, возможно, будут свободные места? Надо следить за сайтом в день спектакля - на Саломею редко бывает аншлаг, тем более, в этот раз без Стихиной, на которую в основном все рвутся (честно говоря, в Саломее меня Худолей впечатлила гораздо больше).
    ЗЫ. Сообразила, что еще и Нарработ (мой любимый Александр Тимченко) в первой сцене будет к Вам спиной и, соответственно, плохо слышен

  4. ответ для malaga , на сообщение « Как раз сдела все, как, по вашим... »
    #15844
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 879

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Как раз сдела все, как, по вашим словам, не следовала. Взяла 1 место правого паровозика 1 яруса. (( Посмотрела снимки с сайта, мне показалось, что в основном мизансцены построены слева.
    Там будет хорошо слышно, увидите, вернее услышите. И вам понравится.

  5. ответ для zewaka , на сообщение « ((( Простите, что поздно написала...... »
    #15845

    У
    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    ((( Простите, что поздно написала... Но, возможно, будут свободные места? Надо следить за сайтом в день спектакля - на Саломею редко бывает аншлаг, тем более, в этот раз без Стихиной, на которую в основном все рвутся (честно говоря, в Саломее меня Худолей впечатлила гораздо больше).
    ЗЫ. Сообразила, что еще и Нарработ (мой любимый Александр Тимченко) в первой сцене будет к Вам спиной и, соответственно, плохо слышен
    да, думаю партер и бенуар будут реденьким. Но я оттуда не люблю слушать. Если не «глянется» паровозик 1 яруса, уйду на балкон.
    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Там будет хорошо слышно, увидите, вернее услышите. И вам понравится.
    опробуем эту новую дислокацию ))

  6. ответ для Catherina , на сообщение « Посмотрите, какая девочка!:love:... »
    #15846
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какая девочка!
    https://youtu.be/A6YsjirhqUo
    Неужели мы завтра увидим рождение звездочки
    Чудо состоялось!
    С уходом УЛ балетоманы так истосковались по настоящей Одетте, что сегодня устроили Маше Ильюшкиной феерический прием: завалили цветами, вызывали за занавес раза четыре! И она того заслужила! Ильюшкина для меня любимая Одетта отныне. Третий акт просто до слез. Непостижимо, как удалось этой юной девочке настолько вжиться в роль принцессы лебедей. Одилия пока уступает. Не по технике, с техникой все ОК. Образ немного не тот: не роковая красавица, а скорее нахальная девица. Позже придет и Одилия, уверена.
    Никита Корнеееев оказался хорошим, надежным партнером и отличным принцем.
    Я счастлива сегодня. Спасибо ребятам Маше и Никите за это счастье!

  7. #15847
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 212

    С Щелкунчика в Михайловском.
    Возможно уже обсуждалось, спектакль усечённый по сюжетной линии, да и вообще если сравнивать с Шемякинской постановкой (а я видела именно его, а не классический вариант), в его основе нет явной истории в цельном понимании. В целом позитивное впечатление, и праздничное настроение создаёт, но особо выделить мало что могу.
    Удивил Шемиунов - Дроссельмейер тем, что практически не показал себя, ожидала от него большего. Шемякинская постановка не блещет хореографией, но и здесь особо хореографии интересной не увидела, за исключением небольших моментов.
    Очень понравилась Светлана Бедненко в восточном танце.
    Последний раз редактировалось juh; 10.01.2020 в 23:19. Причина: ��

  8. #15848
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    У меня сегодня за многие годы заполнилась пустота в сердце после ухода УВЛ
    Одетта Марии пробила меня и на мурашки по спине, и на слезы. Как все неподдельно было в этом дуэте! Как давно я такого не видела!
    Спасибо ребятам!

  9. ответ для Olimba , на сообщение « Чудо состоялось!:love: С уходом УЛ... »
    #15849

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Чудо состоялось(!... Одилия пока уступает. Не по технике, с техникой все ОК. Образ немного не тот: не роковая красавица, а скорее нахальная девица. Позже придет и Одилия, уверена.
    не очень я люблю Лебединое. Но года два назад танцевала Терешкина и я решила, что она переломит мой негатив. Но не случилось. Одетта была хороша, а Одилия совершенно не удалась с точки зрения характера. Возможно это не для твких трепетных и проникновенных балерин.

  10. #15850
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Оказывается, у Корнеева педагог - Корсунцев, один из лучших наших принцев.

Страница 1585 из 2123 « Первая  «  58510851485153515751581158215831584158515861587158815891595163516852085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •