Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для _aliona_ , на сообщение « На Dance Open будет прекрасная... »
    #15911
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от _aliona_ Посмотреть сообщение
    На Dance Open будет прекрасная программа, ее опубликуют одновременно со стартом продаж - в конце января.
    Ух ты, здорово!

  2. #15912
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 780

    Интрига до последнего.

  3. ответ для _aliona_ , на сообщение « На Dance Open будет прекрасная... »
    #15913
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Цитата Сообщение от _aliona_ Посмотреть сообщение
    На Dance Open будет прекрасная программа, ее опубликуют одновременно со стартом продаж - в конце января.
    И что прекрасного обещают? Очередные «новинки» заштатных театров начала 2000-х, и Анну Оль с Роберто Болле как гвоздь программы гала? Смысл публикации одновременно со стартом продаж в том, чтобы народ побольше нахватал не глядя?

  4. #15914
    Мега-элита Аватар для _aliona_
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    И что прекрасного обещают? Очередные «новинки» заштатных театров начала 2000-х, и Анну Оль с Роберто Болле как гвоздь программы гала? Смысл публикации одновременно со стартом продаж в том, чтобы народ побольше нахватал не глядя?
    Простите, не очень поняла ваш тон и чем он вызван

  5. #15915
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 884

    А мне хоть и не нравится неопределенность с ценами в МТ, но я театр не осуждаю, потому что понимаю: мир изменился и абсолютно весь мир ведет себя так же - пытается продать свой товар как можно дороже, а если товар не продался, то на него скидывают цену. Это при советской власти если было написано 37 копеек, то можно было быть уверенным, что оно и сегодня 37 копеек стоит и завтра тоже будет 37 копеек. А сейчас надо голову включать, анализировать, будут ли билеты на нужную тебе дату востребованы, покупать ли сейчас или подождать, обязательно ли мне нужно хорошее место или меня устроит место похуже. Это как тотализатор. Угадал - сэкономил, не угадал - смирись с проигрышем. Если есть возможность в праздничный период продавать билеты дороже, слепые места на галерке по 7000 рублей (я про новогоднего Щелкунчика), то почему театр должен продавать эти билеты дешевле. Конечно, того, кто работает за 20 тыс. в институте и не пытается продать свой труд дороже, такая алчность может возмущать. А я вот только тем и занимаюсь, что пытаюсь продать свой труд максимально дорого. Придумываю как себя вести с заказчиками, какую цену назвать, чтобы не отпугнуть, но и максимум выгоды для себя извлечь, как аргументировать, почему у меня дороже, как создать видимость загруженного заказами человека. Поэтому меня абсолютно не бесят фортели, выкидываемые билетной службой МТ. Я пытаюсь к ним приспособиться. И действительно в последнее время покупаю билеты на сайте, а не через группы, потому что вижу, что это даже выгоднее. Но мне и не нужен Щелкунчик 31 декабря.

  6. ответ для scrub , на сообщение « А мне хоть и не нравится... »
    #15916
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 488

    Данная ценовая политика оправдана для коммерческого театра, но Мариинский государственный театр, получающий дотации из бюджета, мы с вами уже частично оплачиваем билеты не зависимо от того, посещаем его или нет.
    Я раньше покупала билеты на сайте- с лета ушла в группы- к вопросу о случайных людях на Доне Карлосе- только с июля он у меня дважды был нагрузкой
    Мне нужен был дневной щелкунчик 31 и я даже была готова заплатить по 11 за билет, пока я ждала зп, цена стала 16,5, что при не распроданном зале было странно.
    к слову это Щелкунчика в группах отдавали в гарантированный партер по 3,5

  7. #15917
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 488

    Уважаемые театралы, может кто поможет- мучаюсь- пытаюсь вспомнить книгу- в ней у отрицательного героя была любимая ария из Лючии де Ламмермур, и насвистывая ее он ушел на смерть

  8. #15918
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Подскажите, пожалуйста: ВиМ 18.02 и 19.02 - какой состав интереснее?

  9. ответ для scrub , на сообщение « А мне хоть и не нравится... »
    #15919
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    А мне хоть и не нравится неопределенность с ценами в МТ, но я театр не осуждаю, потому что понимаю: мир изменился и абсолютно весь мир ведет себя так же - пытается продать свой товар как можно дороже, а если товар не продался, то на него скидывают цену.
    Подскажите пожалуйста, какой ещё театр ведёт себя так же, как Мариинский, в вопросах ценообразования.

  10. ответ для Aspin , на сообщение « Подскажите, пожалуйста: ВиМ 18.02 и... »
    #15920
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: ВиМ 18.02 и 19.02 - какой состав интереснее?
    Мне больше нравится 18.02

Страница 1592 из 2123 « Первая  «  59210921492154215821588158915901591159215931594159515961602164216922092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •