Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для atg , на сообщение « На всякий случай проанонсирую: 12... »
    #15931
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от atg Посмотреть сообщение
    На всякий случай проанонсирую:

    12 Апреля

    Вс, 19:00

    в рамках VII Транссибирского Арт-Фестиваля

    Казуки Ямада. Вадим Репин
    Звёзды симфонической музыки
    https://mikhailovsky.ru/afisha/perfo...etail/1441122/
    Продажу билетов открыли сегодня
    Спасибо

    Екатерина, вот пример нормального отношения к зрителю. На старте продаж билеты от 400р. на звездный концерт.

  2. ответ для Olimba , на сообщение « Спасибо :flower: Екатерина, вот... »
    #15932

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Екатерина, вот пример нормального отношения к зрителю. На старте продаж билеты от 400р. на звездный концерт.
    Да Катерина то при чем тут? Не она же белетную политику в театре выстраивает.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #15933
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 679

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Все то же есть и сейчас, очень много всего выложено в спецтарифе и даже льготке, посмотрите февраль, март. С анонсированием начала продаж, да, всегда было сложно. Может, еще дойдет до этого уровня дзена.
    Нагрузки у профсоюзов будут до тех пор, пока оратории Прокофьева и тп и даже Трубадуры, Чародейки, Адрианы, Девы Февронии, Девушки с Запада, Не только любови, повороты винта с Женщинами без тени (коих в БТ не наблюдается) не будут продаваться сами по себе. А как мы видим, даже Риголетто с прекрасным составом по 500-650 уже несколько дней лежит. И такого очень много. Лен симфония с Барышней от 800!
    Написала не для того, чтобы спорить тут со всеми и дискутировать, а с целью, вдруг и правда люди не видят, что цены вполне приемлемые. Такой 3 ярус дорогой был только в конце декабря, но и цен 200-300 уже не будет.

    Что такое ОЛМТ?
    посмотрела февраль март и даже апрель. цены не радуют от слов совсем. спецтарифа не нашла

    Весна

  4. #15934
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Вот БТ точно пофик на сборы, у них как раз тааакое финансирование, что десяти Мариинкам не снилось.
    Это слишком сильное преувеличение.
    Я не сторонник того, что гостеатр должен раздавать билеты направо-налево, коли он финансируется из госбюджета, но прибедняться не надо.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для Olimba , на сообщение « Михайловский задирает цены, а потом... »
    #15935
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Михайловский задирает цены, а потом понижает? Что-то не припомню. По-моему, Мих. делает ровно наоборот. Про Филармонию не знаю.
    Я уверена, что свистопляска с ценами в МТ выгодна кое-кому. Интересно, какой процент билетов продается через рапространителей? Предполагаю, что больше половины. Комиссия при этом выливается в кругленькую сумму.
    Михайловский тоже предлагает своим подписчикам со скидкой 20% иногда билеты. И, как я давно уже подозреваю, ближе к спектаклю прячет дешевые билеты и оставляет только дорогие, чтобы побольше содрать с тех, кто принимает решение в последнюю минуту.

  6. ответ для Pollijin , на сообщение « Это слишком сильное преувеличение. Я... »
    #15936

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Это слишком сильное преувеличение.
    Я не сторонник того, что гостеатр должен раздавать билеты направо-налево, коли он финансируется из госбюджета, но прибедняться не надо.
    Факт. Бюджетное финансирование БТ больше Мариинки, но сильно меньше указанных 10 раз. Вообще гуглится. Информация открытая.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #15937
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Факт. Бюджетное финансирование БТ больше Мариинки, но сильно меньше указанных 10 раз. Вообще гуглится. Информация открытая.
    Это я слепошарая))) Должна извиниться, прочитала почему-то БДТ)))) Еще удивилась.
    Но это не отменяет того факта, что Мариинка тоже не бедствует. Но надо напрячься налогоплательщикам, не хватает людям на премии однако.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  8. ответ для Pollijin , на сообщение « Это слишком сильное преувеличение. Я... »
    #15938
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Это слишком сильное преувеличение.
    Я не сторонник того, что гостеатр должен раздавать билеты направо-налево, коли он финансируется из госбюджета, но прибедняться не надо.
    Театр, финансируемый из госбюджета за счёт налогов, раздаёт направо и налево дешёвые билеты в спецгруппы, где эти правы и левы продают с наценкой.

  9. #15939
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Театр, финансируемый из госбюджета за счёт налогов, раздаёт направо и налево дешёвые билеты в спецгруппы, где эти правы и левы продают с наценкой.
    Угу. Но финансирования добавить.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  10. ответ для scrub , на сообщение « Михайловский тоже предлагает своим... »
    #15940
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Михайловский тоже предлагает своим подписчикам со скидкой 20% иногда билеты. .
    Да, это бывает, но редко
    И это официальная рассылка театра, где эти 20% не надо искать с лупой по залу, когда вчера они были 15%, завтра станут 30%, позавчера вообще по пять, но большие; что наша жизнь - игра!
    Т.е. просто тупо идёшь на сайт, покупаешь по промокоду дешевле на 20%, как идиот, скуШно. Где драйв? фортели где?

Страница 1594 из 2123 « Первая  «  59410941494154415841590159115921593159415951596159715981604164416942094 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •