Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #15951
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 885

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    правда, штоле? Даёт на реализацию? и прямо официальным агентам? пойду-ко на сайте поищу, там же должны быть указаны оные
    Ну как это бывает - уважаемые зрители, вы можете купить билеты в театр на нашем сайте, а так же у наших официальных представителей - Мани, Клавы и т.д. в их официальных закрытых группах. А1 + А2. Реализаторы -рационализаторы тоже налоги платят со своих доходов, само собой. Всё ж честно
    И в пользовательском соглашении это отражено? Реализация эта?
    Надо же, я думала, это называется по-другому
    ПС: а зачем вам в театре вечерами греться? у вас дома не топят? вот ужас, сочувствую
    Кажется, я уже сделался вашим идейным врагом и вы записали меня в сообщники спекулянтов. А я всего лишь дал совет: смотрите на билеты как на товар и покупая билеты, думайте точно так же, как вы думаете в магазине одежды, купить вот это платье сейчас или дождаться распродажи. Или: купить билет на поезд за 90 дней, за 60 или перед самым отъездом. С билетами на поезд сейчас дела обстоят точно так же. Вы можете за 45 дней купить билет дороже, чем он будет потом стоить за 10 дней до отъезда. У меня так было. А если бы произошло с вами, вы бы, наверное, стали обвинять РЖД в спекуляции?

  2. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Давайте я тоже поддержу дикий... »
    #15952
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Конечно, МТ не жалко. А какая разница? Главное ж продать все нагрузки в том числе, написали же
    А кто заполнит зал, как они себя ведут - так неважно. А что могут поделать капельдинеры для порядка? Эти юные девы? Да ничего, да небольно-то им и хотелось
    Ну мы тут пожалуемся друг другу, что творится в зале...эмоции выльем да и всё

  3. ответ для scrub , на сообщение « Кажется, я уже сделался вашим идейным... »
    #15953
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Кажется, я уже сделался вашим идейным врагом и вы записали меня в сообщники спекулянтов. А я всего лишь дал совет: смотрите на билеты как на товар и покупая билеты, думайте точно так же, как вы думаете в магазине одежды, купить вот это платье сейчас или дождаться распродажи. Или: купить билет на поезд за 90 дней, за 60 или перед самым отъездом. С билетами на поезд сейчас дела обстоят точно так же. Вы можете за 45 дней купить билет дороже, чем он будет потом стоить за 10 дней до отъезда. У меня так было. А если бы произошло с вами, вы бы, наверное, стали обвинять РЖД в спекуляции?
    вот не надо только про РЖД))) просто поверьте, что вот мне про РЖД не надо
    Я очень часто покупаю билеты на поезда и знаю системы продаж. Все принципы +- % колебаний цен написаны на сайте РЖД
    И про динамическое ценообразование, и про РЖД бонус, про всё про акции, льготы, туда-обратно, юниор и школьников.
    И я знаю, представьте, что надо купить заранее либо дороже. Об этом и речь! Мне не надо искать реализаторов, которые мне продадут купе по цене электрички, но еще билет до Урюпинска в нагрузку
    да, билеты - товар. В другие театры тоже. Я могу купить в БДТ в момент открытия продаж за 1200, а могу потом за 6 тыс. это мой выбор
    В Мих тоже так могу. Покупаю в день начала и всем хорошо.

  4. #15954
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Мне не надо искать реализаторов, которые мне продадут купе по цене электрички, но еще билет до Урюпинска в нагрузку

  5. #15955
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Словом, кому что нравится
    Уже обсуждение по кругу, как и все обсуждения хамоватых зрителей и что делать (а ничего). Ничего не изменится, пока не будет воли свыше. Аминь

  6. #15956
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 885

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    вот не надо только про РЖД))) просто поверьте, что вот мне про РЖД не надо
    Я очень часто покупаю билеты на поезда и знаю системы продаж. Все принципы +- % колебаний цен написаны на сайте РЖД
    И про динамическое ценообразование, и про РЖД бонус, про всё про акции, льготы, туда-обратно, юниор и школьников.
    И я знаю, представьте, что надо купить заранее либо дороже. Об этом и речь! Мне не надо искать реализаторов, которые мне продадут купе по цене электрички, но еще билет до Урюпинска в нагрузку
    да, билеты - товар. В другие театры тоже. Я могу купить в БДТ в момент открытия продаж за 1200, а могу потом за 6 тыс. это мой выбор
    В Мих тоже так могу. Покупаю в день начала и всем хорошо.
    Если вы так уверенно утверждаете, значит не все вы еще знаете про РЖД. Заранее у РЖД можно купить билеты дороже, чем накануне. Все зависит от дат и от спроса. Вы почему-то уверены, что динамика может быть только снизу вверх. Это было бы слишком просто. Динамика у РЖД бывает и сверху вниз.

  7. ответ для scrub , на сообщение « Если вы так уверенно утверждаете,... »
    #15957
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    давайте закончим про РЖД, а
    У меня там муж работает

  8. #15958
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Конечно, МТ не жалко. А какая разница? Главное ж продать все нагрузки в том числе, написали же
    А кто заполнит зал, как они себя ведут - так неважно. А что могут поделать капельдинеры для порядка? Эти юные девы? Да ничего, да небольно-то им и хотелось
    Ну мы тут пожалуемся друг другу, что творится в зале...эмоции выльем да и всё
    Слушайте, вот уж воистину, контингент не зависит от цены билета!)))у нас была семья на Щелкунчике. Многодетная. У всех билеты по 15 тысяч. Даже у самого маленького, полуторогодовалого. Мы уже тогда заподозрили неладное, но по закону не пропустить не можем. В итоге мамочка стала этого ребеночка кормить грудью во время действия. Только в антракте после кучи жалоб окружающих мы смогли мамочку с ребеком направить в фойе до конца спектакля, а отец с оставшимися детьми остался в ложе. Но вы не представляете, что все администраторы и капельдинеры выслушали, что завтра мы все будем уволены, что на нас подадут в суд итп.
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  9. #15959
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот уж воистину, контингент не зависит от цены билета!)))у нас была семья на Щелкунчике. Многодетная. У всех билеты по 15 тысяч. Даже у самого маленького, полуторогодовалого. Мы уже тогда заподозрили неладное, но по закону не пропустить не можем. В итоге мамочка стала этого ребеночка кормить грудью во время действия. Только в антракте после кучи жалоб окружающих мы смогли мамочку с ребеком направить в фойе до конца спектакля, а отец с оставшимися детьми остался в ложе. Но вы не представляете, что все администраторы и капельдинеры выслушали, что завтра мы все будем уволены, что на нас подадут в суд итп.
    Я не поняла - а как это возможно? Насколько я помню, была череда скандалов, когда детей до 7 лет не пускали на вечерние спектакли, разворачивали в фойе. И тут же пропускают младенца?

  10. #15960

    Ура, срач, срач!

    А я говорил про билеты! И про спекулей перед началом.

Страница 1596 из 2123 « Первая  «  59610961496154615861592159315941595159615971598159916001606164616962096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •