Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #15961
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Такс, я поняла, что всем мешают жить группы вк, типа Золотая пора и какие-то еще . Кто еще позволяет себе делать наценку? Можно в личку? Любая наценка противоречит договору распространения билетов среди членов социальной организации. к профсоюзам претензий нет?. Вообще любая наценка на билеты не может быть более 10% от стоимости. На нее чек должны выбивать. Постараюсь донести завтра инфу до своих.

  2. ответ для Шитик , на сообщение « Я не поняла - а как это возможно?... »
    #15962
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Я не поняла - а как это возможно? Насколько я помню, была череда скандалов, когда детей до 7 лет не пускали на вечерние спектакли, разворачивали в фойе. И тут же пропускают младенца?
    Не можем мытпо закону не пустить даже грудного младенца, тк публичное предложение не имеет ограничения по возрасту. Все локальные акты до первого суда. Они подадут в суд и выиграют. Вот если начнут шуметь, другое дело.
    Вот на Лолиту четко придется капельдинерам проверять паспорта у подростков и молодежи.
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  3. #15963
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Не можем мытпо закону не пустить даже грудного младенца, тк публичное предложение не имеет ограничения по возрасту. Все локальные акты до первого суда. Они подадут в суд и выиграют. Вот если начнут шуметь, другое дело.
    Вот на Лолиту четко придется капельдинерам проверять паспорта у подростков и молодежи.
    То есть, тех детей не пустили незаконно?

  4. #15964

    Я что то уже забыла, как меня в 90-х поразил почти не известный в Союзе Рихард Штраус. Начала с филармонии, с симфонических поэм. Потом еще увлекательнее - оперы в Мариинке. Первая, кажется, была Ариадна на Наксосе. Еще Гергиев дирижировал Смертью и просветлением. Послушала все штраусовские премьеры потом. Когда прочитала, чтотГергиев руководит постановкой Соломеи в Роттердаме, хотела туда поехать. Не сложилось. А Штрауса, видимо, «переслушала» в записях и я что то с ним заскучала.
    Прсле сегодняшней Соломеи я опять в теме Рихарда нашего Штрауса. Все- таки какое пиршество звука!
    Гоголевская, браво!

  5. #15965
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    То есть, тех детей не пустили незаконно?
    Не знаю, о каких детях речь. Они с родителями были или одни?
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  6. #15966
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    давайте закончим про РЖД, а
    У меня там муж работает
    Давайте закончим. Но как-то однобоко получается, по-кумовьи: в РЖД у меня муж, поэтому говорить не будем.

  7. ответ для Catherina , на сообщение « Не знаю, о каких детях речь. Они с... »
    #15967
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Не знаю, о каких детях речь. Они с родителями были или одни?
    С родителями, конечно.
    То есть, надпись на билетах «дети до 7 лет на вечерние спектакли не допускаются» - это так, для красного словца?

    UPD прошу прощения. Это было в БТ, не в Мариинке. Вдруг перестали пускать детей до 12 лет.

  8. ответ для Catherina , на сообщение « Такс, я поняла, что всем мешают жить... »
    #15968
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Такс, я поняла, что всем мешают жить группы вк, типа Золотая пора и какие-то еще . Кто еще позволяет себе делать наценку? Можно в личку? Любая наценка противоречит договору распространения билетов среди членов социальной организации. к профсоюзам претензий нет?. Вообще любая наценка на билеты не может быть более 10% от стоимости. На нее чек должны выбивать. Постараюсь донести завтра инфу до своих.
    Да не мешают они жить, наоборот помогают престарелым театралам вроде меня.

  9. #15969

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Не можем мытпо закону не пустить даже грудного младенца, тк публичное предложение не имеет ограничения по возрасту.
    Неправда. Если указано, например, 6+, то имеете полное право не пускать детей до 6 лет. А у Вас, как правило, указано.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  10. ответ для scrub , на сообщение « Да не мешают они жить, наоборот... »
    #15970
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да не мешают они жить, наоборот помогают престарелым театралам вроде меня.
    Отлично. Защитим спекулянтов, ведь они так нужны.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 1597 из 2123 « Первая  «  59710971497154715871593159415951596159715981599160016011607164716972097 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •