Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

Наш человек Аватар для Ф@ртовая

Какой смысл кипятить в 1001 раз про цены и политику продаж?
    Пока верховный опаздывающий в МТ не сменится, все так и будет

2. ответ для Pollijin , на сообщение « я извинилась за то, что неверно... »
    Наш человек Аватар для Gretchen#

Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    я извинилась за то, что неверно прочитала вообще-то.
    на случай, если еще 5 человек захотят мне сказать, что это реальность, повторюсь: я зачем-то прочитала "БДТ", потому и возмутилась
    но даже при сравнении с БТ я все равно не считаю финансирование Мариинки маленьким.
    Это был крик души, не обращайте внимания)))

с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Вы правда не знаете? Это носит только рекомендательный характер, кроме указания 18+ почитайте закон.

Теоретически письменные заявления от соседствующих зрителей, которые жаловались на шум от кормления младенца грудью во время действия.
    А ведь тему бесчинствующих соседей мы здесь поднимали неоднократно! Пьяных. Громких. И вопрошали что делать? Если это не кормящая мать (пусть уж лучше она), а пьяное матерящееся быдло или неадекват, впервые приведенный женой окультурится, то можно письменное заявление админу да? И прямо меры примут???

4. ответ для Catherina , на сообщение « Такс, я поняла, что всем мешают жить... »
    Элита Аватар для Like a Virgin

Такс, я поняла, что всем мешают жить группы вк, типа Золотая пора и какие-то еще . Кто еще позволяет себе делать наценку? Можно в личку? Любая наценка противоречит договору распространения билетов среди членов социальной организации. к профсоюзам претензий нет?. Вообще любая наценка на билеты не может быть более 10% от стоимости. На нее чек должны выбивать. Постараюсь донести завтра инфу до своих.
    Можно просто опросить зрителей прицельно с тех мест, которые отдавались на освоение той или иной организации. И таким образом в несколько приемов проверить их все

5. ответ для Gretchen# , на сообщение « Это был крик души, не обращайте... »
    Наш человек Аватар для Pollijin

Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Это был крик души, не обращайте внимания)))
    понимаю))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

6. ответ для Olimba , на сообщение « Я тоже помню благословенные времена,... »
    покой мне только снится Аватар для Catherina

Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Я тоже помню благословенные времена, когда все покупали билеты в кассе театра или на сайте. Потом началась борьба со спекулянтами и вот до чего дожили.
    Да уж. Я прекрасно помню, когда в глубокой молодости я покупала 3 ярус на к.и. Тоски и кассир вполне открыто продала мне в нагрузку билет в цирк на представление, которое через час начиналось
    Если бы сейчас в Мариинке было столько же спектаклей, сколько было 25 лет назад, подобной проблемы бы не было и в помине.
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

Вы правда не знаете? Это носит только рекомендательный характер, кроме указания 18+ почитайте закон.
    Судя по всему, это Вы не знаете.
    Посетитель, покупая билет, заключает ДОГОВОР на таких то условиях.
    Одним из которых - ограничение по возрасту.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

8. ответ для Ф@ртовая , на сообщение « Какой смысл кипятить в 1001 раз про... »

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Словом, кому что нравится
    Уже обсуждение по кругу, как и все обсуждения хамоватых зрителей и что делать (а ничего). Ничего не изменится, пока не будет воли свыше. Аминь
    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    Какой смысл кипятить в 1001 раз про цены и политику продаж?
    Пока верховный опаздывающий в МТ не сменится, все так и будет
    ога
    Но теперь есть надежда услышать четкую позицию, что делать простым смертным, если соседи шумят и хулиганят.

Наш человек Аватар для Ф@ртовая

Теоретически письменные заявления от соседствующих зрителей, которые жаловались на шум от кормления младенца грудью во время действия.
    А сколько надо заявлений? И как это осуществить практически? Несколько зрителей прямо во время действия должны покинуть зал и пойти писать заявления?

10. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Можно просто опросить зрителей... »

Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Можно просто опросить зрителей прицельно с тех мест, которые отдавались на освоение той или иной организации. И таким образом в несколько приемов проверить их все
    Золотая пора не деьает наценку
    А своих распространителей (не профсоюзов) кому надо, и так знают. Смешно. Они ж делятся доходом, надо полагать. Уйдет по жалобе Фекла, придет Нюта. Это пешки

Страница 1599 из 1704 « Первая 5991099149915491589159515961597159815991600160116021603160916491699 Последняя »