Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Nata_Kom , на сообщение « А, нет, вспомнила негатив.. но это... »
    #16021
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    А, нет, вспомнила негатив.. но это конкретный жулик, который как-то продал мне втихаря поддельную контрамарку на концерт АЮН.... до сих пор же его вижу перед спектаклями. Где-то он их берет же ж?!
    Да рисовал))
    В партере у Эйфмана есть подъем. Насколько помню, ряда с третьего или четвертого начинается. Мне показалось, что должно быть нормально видно, но я не сидела так, чтобы передо мной были люди.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  2. ответ для scrub , на сообщение « А мне как раз приятно читать ваши... »
    #16022

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    А мне как раз приятно читать ваши ровные эмоционольно-нейтральные слова, в которых слышится здравый смысл. Расскажите лучше, как вам паровозиков и вообще Саломея
    признаюсь, смалодушничала, отступилась от паровозика
    Второй ряд 1 яруса был совершенно свободен. И я разметнулась во всю ширину свободных мест. Когда еще доведется.
    Было достаточно льготников, (видела в гардеробе), но вели они себя тихо)).:если бы не этот контингент, думаю, можно было бы и отменить спектакль. Численность оркестра превысила бы численность зрителей.
    Когда ставили Тристана, спасибо , что нашли Сергея Лядова на заглавную партию. Все исполнители выдержали огромный массив вокала очень достойно. Тристан- Лядов был не лучшим представителем тенорового сообщества, но эту партию у нас никто бы не поднял (Стеблянко сломался). И спасибо Лядову, что он взялся - мы слушали эту оперу! Я лично уже 7 раз, включая видеоряд в КЗ Билла Виолы. Это я к тому, что часто приходится идти на компромисс, и выбирать что-то частично заведомо неидеальное, чтобы получилось целое.

  3. ответ для Nata_Kom , на сообщение « А, нет, вспомнила негатив.. но это... »
    #16023
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    А, нет, вспомнила негатив.. но это конкретный жулик, который как-то продал мне втихаря поддельную контрамарку на концерт АЮН.... до сих пор же его вижу перед спектаклями. Где-то он их берет же ж?!
    Там одни и те же рожи дяди много лет подряд почти каждый вечер

  4. #16024
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    и там тоже нагрузки? Или пенсионерам без нагрузок, а сочувствующим - с таковой?
    А офис и пару сотрудников они должны с каких-то доходов содержать? Не на пожертвования же существуют

  5. #16025
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    и там тоже нагрузки? Или пенсионерам без нагрузок, а сочувствующим - с таковой?
    С нагрузкой, конечно. Комиссия самая низкая 50 руб. Там написано с 45 лет, но по факту никто не проверяет.

  6. ответ для scrub , на сообщение « А офис и пару сотрудников они должны с... »
    #16026
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Разве я имела ввиду лично Вас? Но да, я думаю что если существуют мутные схемы продаж , то кто-то заинтересован в этом материально.
    нет?
    И почему обычный налогоплатильщик должен платить наценку в карман девушке Икс или Игрек за билеты дешевле сайта? Суммы немалые же выходят. Не верю, что в театре про это не знают! Чем-то же должен заниматься юридический отдел всё же.
    Да. Именно так я это восприняла, работая в административной части.

  7. ответ для scrub , на сообщение « А офис и пару сотрудников они должны с... »
    #16027
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    А офис и пару сотрудников они должны с каких-то доходов содержать? Не на пожертвования же существуют
    Какая пара сотрудников? Там уже штат огого! Рекламой мне весь вотсап заспамили.

  8. ответ для scrub , на сообщение « А офис и пару сотрудников они должны с... »
    #16028
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    А офис и пару сотрудников они должны с каких-то доходов содержать? Не на пожертвования же существуют
    Я уже поняла про ЗП.
    Мне неинтересно, как они содержат офис. Речь изначально шла о другом. Что схема продаж стала очень непрозрачной.
    Простой выход - все билеты на сайте, на старте продаж дешевле, потом дороже, прозрачные схемы - кажется по ряду причин невозможным.
    Пласт билетов продаётся не через ЗП с их офисом, не через профсоюзы, а спекулянтами. И люди платят спекулянтам в карман. Вот и всё. Эти группы известны, наверное, половине города. Названия их меняют, кстати. Я не думаю, что так сложно службе безопасности театра вычислить эти потоки, если бы хотели. Но не хотят же. О чём речь? Написали же выше, что по секторам-рядам реализуются билеты. Некая Фёкла получает на реализацию пачку билетов и имеет с каждого билета личный незаконный доход. Она же от кого-то их получает? Не с неба? еще раз я не про профсоюзы!
    Это не спекуляция, не?
    У меня всё.
    Разговор по кругу ходит.

  9. ответ для Olimba , на сообщение « Какая пара сотрудников? Там уже штат... »
    #16029
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Какая пара сотрудников? Там уже штат огого! Рекламой мне весь вотсап заспамили.
    Ну, когда я туда приходил, там пара женщин сидела. Тоже ведь не волонтеры.

  10. ответ для Catherina , на сообщение « Да. Именно так я это восприняла,... »
    #16030
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Да. Именно так я это восприняла, работая в административной части.
    Екатерина, мне очень жаль, я лично Вас не имела ввиду

Страница 1603 из 2123 « Первая  «  60311031503155315931599160016011602160316041605160616071613165317032103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •