Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Прикольно, но уже по 2500, за 5... »
    #16421

    там только пару билетов самых крайних, если что у меня бронь в 8.55 отпадет. положила в корзинку , а потом поняла, что не смогу (
    очень жаль, обожаю Оксанину Одетту

  2. #16422
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    В продолжении давнего спора, не хило так приложили наш Мариинский(
    https://www.rbc.ru/spb_sz/29/01/2020...from=from_main

  3. ответ для Taura , на сообщение « В продолжении давнего спора, не хило... »
    #16423

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    В продолжении давнего спора, не хило так приложили наш Мариинский(
    https://www.rbc.ru/spb_sz/29/01/2020...from=from_main
    Не Мариинский, а конкретно Гергиева. Всё верно - зарвался человечишко, зазнался.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  4. #16424

    Цитата Сообщение от 4to_proishidit Посмотреть сообщение
    На сайте несколько билетов на ЛО 12 февраля Скорик/Корнеев по 1250 самый край боковушек третьего яруса
    А там хоть что нибудь видно? Тоже думал-думал, но пока не решился. Сходить только ради "поприсутствовать" нет желания. Послушать музыку я и дома могу.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. ответ для Lota , на сообщение « Знатоки, подскажите, пожалуйста, в... »
    #16425
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, в Мариинский театр на Севильского цирюльника какие места из более-менее бюджетных лучше взять, чтобы видно и слышно было? Иду с 12-летними подростками, рост, соответственно, не велик; надо, чтобы головы не мешали.
    На Севильском много интересного происходит в зале, поэтому лучше сидеть в партере-бенуаре или на 1 ряду бельэтажа и первого яруса. Но я бы сейчас не покупала на сайте, наверняка позже будут продавать в ЗП и других группах раза в 2 дешевле.

  6. #16426

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А там хоть что нибудь видно? Тоже думал-думал, но пока не решился. Сходить только ради "поприсутствовать" нет желания. Послушать музыку я и дома могу.
    ну это третий ярус... там возможна некоторая импровизация с местами, в разумных пределах
    конкретно с этих мест скорее стоя и сильно боком

  7. ответ для Olimba , на сообщение « На Севильском много интересного... »
    #16427
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 181

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    На Севильском много интересного происходит в зале, поэтому лучше сидеть в партере-бенуаре или на 1 ряду бельэтажа и первого яруса. Но я бы сейчас не покупала на сайте, наверняка позже будут продавать в ЗП и других группах раза в 2 дешевле.
    Да где же продают то дешевле, даже в 2 раза! Ничего не вижу... Вечно покупаю на сайте театра...
    Анна

  8. ответ для Yakuka , на сообщение « Да где же продают то дешевле, даже в 2... »
    #16428
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Да где же продают то дешевле, даже в 2 раза! Ничего не вижу... Вечно покупаю на сайте театра...
    Много обсуждали уже. В Золотой поре, например.

  9. ответ для Lota , на сообщение « Знатоки, подскажите, пожалуйста, в... »
    #16429
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 270

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, в Мариинский театр на Севильского цирюльника какие места из более-менее бюджетных лучше взять, чтобы видно и слышно было? Иду с 12-летними подростками, рост, соответственно, не велик; надо, чтобы головы не мешали.
    как сказали выше, специфика именно этой постановки в том, что часть действия происходит в зале (в партере) + Розина поет из крайней левой ложи бельэтажа (поэтому идеальные места - центр или правая сторона).

    В связи с этим на Севильского лучше всего брать партер и бенуар.

    Последние ряды бенуара ( правая сторона) - 1200 на утренний спек 9 марта, 1500 - на вечерний.
    На мой взгляд, вполне адекватно.

  10. ответ для Olimba , на сообщение « Много обсуждали уже. В Золотой поре,... »
    #16430
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 181

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Много обсуждали уже. В Золотой поре, например.
    Точно, ЗП! И там прямо в два раза дешевле бывает?
    Анна

Страница 1643 из 2123 « Первая  «  6431143154315931633163916401641164216431644164516461647165316931743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •