Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #16841

    Спасибо! И весь вокальный цикл прочувствуем по-другому.
    Иногда в камерном вокальном исполнении к концу цикла рассеивается внимание, но здесь, кажется, до последнего включённость.

  2. #16842
    Гость Аватар для Месяц
    Регистрация
    09.03.2016
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    9

    Скажите, пожалуйста, что вы думаете о составе Пиковой 26го февраля? Хотела сходить, вижу - билеты практически раскуплены.. особенный состав? Или с этой оперой всегда так?
    Герман – Нажмиддин Мавлянов
    Лиза – Ирина Чурилова
    Полина – Екатерина Сергеева
    Графиня – Анна Кикнадзе
    Томский – Роман Бурденко
    Елецкий – Павел Янковский

  3. #16843
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Цитата Сообщение от Месяц Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что вы думаете о составе Пиковой 26го февраля? Хотела сходить, вижу - билеты практически раскуплены.. особенный состав? Или с этой оперой всегда так?
    Герман – Нажмиддин Мавлянов
    Лиза – Ирина Чурилова
    Полина – Екатерина Сергеева
    Графиня – Анна Кикнадзе
    Томский – Роман Бурденко
    Елецкий – Павел Янковский
    Все сразу плюс абонементный спектакль, т.е. давно продается. В этом сезоне, вроде, еще не было Пиковой.

  4. #16844
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Натуральный - совсем другое дело На ютубе ознакомительные фрагменты есть, на всякий случай, если еще не искали
    Забавно, но если судить по этому ролику, вариант Шпука мне кажется гораздо интереснее. Его бы точно рекомендовала к просмотру, как неординарный спектакль - может и не понравится, но, на мой взгляд, точно заинтригует и зацепит эмоционально. Там же ещё и музыка в специфической аранжировке, что усиливает воздействие.
    Конечно, для полноценного сравнения надо бы Прельжокажа целиком увидеть, но видео не способствует такому желанию .
    Как же все, все-таки, неоднозначно с современной хореографией .

  5. ответ для Barsica , на сообщение « Еще был Парсифаль с двойным Кравецом,... »
    #16845
    Наш человек Аватар для Campari
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    7 992

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    Кстати, не помню, писали ли тут, но Умеров вместо Маркова в Макбете в марте.
    Ну что ж такое ((( сдавать билет ? Умерова ни разу не слушала

  6. #16846

    Сижу, думаю, что выбрать.
    Спящая красавица с Сомовой/Паришем/Скорик или с Хоревой/Шкляровым/Чебыкиной?
    С одной стороны прима Сомова лучше "дебютантки" Хоревой, с другой стороны Шкляров посильнее Париша. (всё - моё ИМХО).
    Похоже, придётся выбирать по фее Сирени. Тут Скорик "бьёт" Чебыкину.
    Эх, сходил бы на оба, но финансы...

  7. #16847

    Читаю Лору Джейкобс "Небесные создания". Для полного нуба полезно узнать, как хоть называются те или иные позиции или движения.
    На очереди двухтомник про Петипа.

  8. ответ для malaga , на сообщение « Друзья мои, кто-нибудь смотрел на... »
    #16848
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Друзья мои, кто-нибудь смотрел на прошлогоднем ДэнсОпен Зимний путь Прельжокажа?
    Хочу в Будапеште сходить 28 февраля.
    На DanceOpen был показан Зимний путь в хореографии Шпука. Если все-таки речь идет об этом спектакле, то в YT выложены фрагменты этого спектакля, можете посмотреть.

  9. ответ для Nata M , на сообщение « На DanceOpen был показан Зимний путь в... »
    #16849
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    571

    Извините, уже, оказывается, ответили о Зимнем пути. Прельжокаж - это как минимум интересно. Я бы точно побежала на спектакль.

  10. ответ для Campari , на сообщение « Ну что ж такое ((( сдавать билет ?... »
    #16850

    Цитата Сообщение от Campari Посмотреть сообщение
    Ну что ж такое ((( сдавать билет ? Умерова ни разу не слушала
    Это не равноценная замена, прямо скажем
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1685 из 2123 « Первая  «  6851185158516351675168116821683168416851686168716881689169517351785 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •