Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Диджи , на сообщение « Со страницы Васильева »
    #18191

    Откликнулась на приглашение Мариинки прослушать прошлогоднюю запись Второй и Пятой симфоний Чайковского из Зарядья.
    Это у меня только с айпада такое безобразное качество записи или Мариинка не обременяет себя обязательствами по предоставлению хорошо записанного звука?
    Ну надо же проверять качество записи, которое предлагаешь! Сразу вспомнила безобразное качество записи на паузе, когда раньше ожидала ответа мариинского оператора на телефоне.

  2. ответ для malaga , на сообщение « Откликнулась на приглашение Мариинки... »
    #18192
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    Откликнулась на приглашение Мариинки прослушать прошлогоднюю запись Второй и Пятой симфоний Чайковского из Зарядья.
    Это у меня только с айпада такое безобразное качество записи или Мариинка не обременяет себя обязательствами по предоставлению хорошо записанного звука?
    Ну надо же проверять качество записи, которое предлагаешь! Сразу вспомнила безобразное качество записи на паузе, когда раньше ожидала ответа мариинского оператора на телефоне.
    У меня прекрасно звучало. Слушала с телефона в наушниках.
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  3. #18193

    K
    Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    У меня прекрасно звучало. Слушала с телефона в наушниках.
    Странное свойство моего планшета. (( Из Римской оперы, из Метрополитен и пр. звучит отлично.
    Проверила на лэп-топе и смартфоне. Да, музыкальная ткань ровная, непрерывная. Даже устроила себе стерео, синхронизировав запись с двух устройств. Но это, конечно не стерео и не объем, а так - бо(ьшая звуковая масса.
    Айпад старенький уже ((

  4. ответ для malaga , на сообщение « KСтранное свойство моего планшета. ((... »
    #18194
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Стараюсь с мелких устройств слушать в наушниках, иначе пропадает объем.
    Моя печаль связана с повышенной загрузкой интернета, иногда трансляции подвисают, особенно с зарубежных сайтов.

    Сегодня: https://ria.ru/20200331/1569373798.html

    Надеюсь посмотреть Силу из Пармы: https://www.teatroregioparma.it/spet...a-del-destino/ Замечу ли отличия с нашей?

  5. #18195

    У меня тоже подвисают трансляции с зарубежных сайтов- очень обидно. Уже делаю паузы в работе в разное время. Посмотрела с удовольствием Царскую Невесту Чернякова. Я была на этом спектакле в Берлине, но из-за крупных планов ощущения острее. Тоже решила не отказывать себе в Аиде со Стихиной. Хотелось мне и Дон Жуана с Никитиным, и Сон в летнюю ночь - апрельская афиша Мариинки-послушать. Еще и на конец маябилеты на Хованщину и ДЖ в Берлине. Хочется уже в театр... Подружка дочки делает бумаги на биржу - оркестр отправляют по пути МETа (тоже американский), будут получать часть з-п от государства - безработные. Пусть у всех музыкантов будет работа! И хорошие друзья.
    Джоконду сегодня слушаю из Брюсселя.
    Силу судьбы люблю, хочу снова Стихину - Бурденко! Спасибо Вам за ссылку. Я уже нагло ищу любимые сцены, а в молодости был такой дефицит записей, что в голову пролистывать не приходило.

  6. #18196
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Сегодня в 17-00 Баядерка из Перми.

    Из Большого - Царская невеста, но ее уже как минимум пару раз показывали по Meццо, так что обойдусь. Из МТ - Самсон и Далила, тоже часто бывает на меццо. Можно, действительно, полистать. Из МЕТа - Севильский с Флоресом, Ди Донато и Маттеи: https://players.brightcove.net/10207...=6145555493001.

  7. #18197

    5-го апреля моя любимая "Спящая красавица"!

  8. #18198
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Общая площадка для трансляций МЕТ и Большого: https://www.theatrehd.ru/ru/moscow/play

  9. #18199
    Мега-элита Аватар для Revada
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 103

    Не захватывают меня эти видеотрансляции
    Только вживую!

  10. ответ для Barsica , на сообщение « Общая площадка для трансляций МЕТ и... »
    #18200
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 732

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    Общая площадка для трансляций МЕТ и Большого: https://www.theatrehd.ru/ru/moscow/play
    Как удобно, спасибо!)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

Страница 1820 из 2123 « Первая  «  8201320172017701810181618171818181918201821182218231824183018701920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •