Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для guliyam , на сообщение « Подскажите пожалуйста знающие люди... »
    #20161

    Я сама бы хотела пойти в четверг на Шклярова с Шакировой, но идем с сыном в БЗФ, где Смехов собирается читать Бродского.
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  2. #20162
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Каменные цветки, перенесенные с апреля на конец ноября, опять куда-то перенесли все сразу. Интересно, почему.
    Думаю по той же причине, что и Пахиты, запрет на участие детей в спектаклях, а там довольно много Вагановцев в самоцветах заняты.

  3. #20163
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Poisonberry Посмотреть сообщение
    Думаю по той же причине, что и Пахиты, запрет на участие детей в спектаклях, а там довольно много Вагановцев в самоцветах заняты.
    А, точно, спасибо!

  4. #20164
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Каменные цветки, перенесенные с апреля на конец ноября, опять куда-то перенесли все сразу. Интересно, почему.
    Чтобы деньги за абонементы не возвращать, Имхо. У меня уже три спектакля из прошлогодних абонементов перенесли в неизвестном направлении ((

  5. ответ для Флега , на сообщение « Чтобы деньги за абонементы не... »
    #20165
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Чтобы деньги за абонементы не возвращать, Имхо. У меня уже три спектакля из прошлогодних абонементов перенесли в неизвестном направлении ((
    Мне все-таки Мариинский вернул за спектакль из абонемента. Сначала весной отказал, а потом уже осенью вернул. У меня правда спектакль на конкретную дату был перенесён, но мы никак не могли в эту новую дату и я позвонила в кассу и заполнила заявление на возврат и пришёл возврат.

  6. ответ для Флега , на сообщение « Чтобы деньги за абонементы не... »
    #20166
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Чтобы деньги за абонементы не возвращать, Имхо. У меня уже три спектакля из прошлогодних абонементов перенесли в неизвестном направлении ((
    У меня тоже абонементные были на октябрь перенесены, теперь в никуда(( И главное возникают проблемы с планированием. Подгоняла свой график под октябрьские переносы, теперь снова подпрыгивать и гадать не будет ли накладок((

  7. ответ для Lessia , на сообщение « Мне все-таки Мариинский вернул за... »
    #20167
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Мне все-таки Мариинский вернул за спектакль из абонемента. Сначала весной отказал, а потом уже осенью вернул. У меня правда спектакль на конкретную дату был перенесён, но мы никак не могли в эту новую дату и я позвонила в кассу и заполнила заявление на возврат и пришёл возврат.
    Спасибо за информацию, тоже попробую тогда оформить возврат. Надоела неизвестность. Подскажите пожалуйста, а как сумму к возврату посчитали? В абонементе вроде бы суммы за отдельные спектакли не прописаны.

  8. #20168
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    МТ обещает концертные Сказки Гофмана где-то на следующей неделе. Видимо, с датой не могут определиться)) Или с Гофманом, или с девушками, или с самой оперой, но обещают.

    Симон был прекрасен, а от того, что так редок теперь, так и совсем праздник)) Народу в зале мало, что, конечно, обидно, чай не Щедрин какой-нть. Хор тоже какой-то сокращенный местами, но чудесный, все молодцы. Кнапп был деликатнейший, прям как будто не Кнапп. Сулимский - высший класс. Сержан можно попридираться (бывало и лучше) при желании, но такого желания не бывает. Петренко неровно, но временами очень хорошо и интереснее, не так как раньше, когда он пел Фьеско как будто отбывал наказание. Агаджанян противный как всегда, но я так соскучилась по этой опере, что рада была бы и Амонову Так что не раздражал. Не поняла Бурденко. Пел разными голосами: сначала таким красивым голосом, словно забыл, что он тут главный злодей, потом как будто у него проблемы с голосом, а потом нормально и по-злодейски. Про память - регулярно кто-нибудь забывал текст или пропускал реплику или нес отсебятину. Прям та доковидная Мариинка, когда собрались, днем порепетировали и вечером исполнение с долей неопределенности и безумия, а не это скучное, тщательно выверенное, как последнее время.

  9. ответ для Barsica , на сообщение « МТ обещает концертные Сказки Гофмана... »
    #20169
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    МТ обещает концертные Сказки Гофмана где-то на следующей неделе. Видимо, с датой не могут определиться)) Или с Гофманом, или с девушками, или с самой оперой, но обещают.

    Симон был прекрасен, а от того, что так редок теперь, так и совсем праздник)) Народу в зале мало, что, конечно, обидно, чай не Щедрин какой-нть. Хор тоже какой-то сокращенный местами, но чудесный, все молодцы. Кнапп был деликатнейший, прям как будто не Кнапп. Сулимский - высший класс. Сержан можно попридираться (бывало и лучше) при желании, но такого желания не бывает. Петренко неровно, но временами очень хорошо и интереснее, не так как раньше, когда он пел Фьеско как будто отбывал наказание. Агаджанян противный как всегда, но я так соскучилась по этой опере, что рада была бы и Амонову Так что не раздражал. Не поняла Бурденко. Пел разными голосами: сначала таким красивым голосом, словно забыл, что он тут главный злодей, потом как будто у него проблемы с голосом, а потом нормально и по-злодейски. Про память - регулярно кто-нибудь забывал текст или пропускал реплику или нес отсебятину. Прям та доковидная Мариинка, когда собрались, днем порепетировали и вечером исполнение с долей неопределенности и безумия, а не это скучное, тщательно выверенное, как последнее время.
    но громко шептались и гремели падающими предметами, как будто был полный зал

    Тоже в восхищении от вчерашнего Симона

  10. ответ для Barsica , на сообщение « МТ обещает концертные Сказки Гофмана... »
    #20170

    Симон был прекрасен. У Сержан просто не было верхов и на ее фоне тенор на А звучал неплохо. Роман под конец включился в роль, здесь согласен. Петренко вполне, и по игре и вокально. Про Сулимского согласен полностью, топ. Кнапп прекрасный дирижёр. Хор тоже хорош. Публика была странная, действительно. Барышни, которые сидели рядом со мной, болтали без умолку.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 2017 из 2123 « Первая  «  10171517191719672007201320142015201620172018201920202021202720672117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •