Страница 3 из 2123 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #21
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Утром была!
    Боги, спасибо вам, что я осталась совершенно без денег и не смогла купить последний приятный паровоз.

    Ткаченко!
    А с Жизелью всё сижу.
    Думаю, не дать ли Колеговой шанс. Тьфу, Скорик.

    Колегова, кстати, мне в Жизели понравилась, я ее видела однажды и за тристаписят.
    Опять же, Павленко-мирта...

  2. ответ для Диджи , на сообщение « Утром была! Боги, спасибо вам, что я... »
    #22
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    А с Жизелью всё сижу.
    Думаю, не дать ли Колеговой шанс. Тьфу, Скорик.

    Колегова, кстати, мне в Жизели понравилась, я ее видела однажды и за тристаписят.
    Опять же, Павленко-мирта...
    Я бы дала шанс Скорик, интересно же, а вдруг...
    Колегова Жизелью мне тоже неожиданно понравилась несколько лет назад, она танцевала как раз с Иванченко.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 307

    На Раймонду 7 октября 3-й ярус по 1000

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 773

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Предположим, в Кармен Новиковой уже нет
    Это не театр, это цирк какой-то На спектакли можно не ходить, хватает ежедневного шоу с афишей

  5. #25
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 305

    Вечерний "Корсар" 17.09 3 ярус от 800р.

  6. #26

    но есть и хорошая новость
    "Хореограф Владимир Варнава переносит в Мариинку свой балет «Петрушка», впервые показанный на Дягилевском фестивале в Перми. Главную партию печального шута в нем исполняет Диана Вишнева. Жанр постановки — «чертова клоунада», время действия — абстрактное, а место — фантасмагорический цирк, образы которого на сцене воплотила художник Галина Солодовникова."

  7. #27

    Опера «Бенвенуто Челлини»

    Когда: 27 октября

    Где: Концертный зал Мариинского театра

    Билеты: На сайте театра

    Режиссер Василий Бархатов в 23 года дебютировал постановкой в Мариинском театре, потом cделал карьеру в Европе и теперь возвращается в Петербург с третьей редакцией оперы «Бенвенуто Челлини». В ней на сцену Мариинки снова выйдет Сергей Шнуров. По мысли режиссера именно он воплощает единство владения мировой философской мыслью и умами самой широкой публики. Эти качества были присущи и человеку эпохи Возрождения – миланскому художнику Челлини.

  8. #28

    Фестиваль Context. Diana Vishneva

    Когда: 16, 18, 19 ноября

    Где: Музей Эрарта, Мариинский театр, БДТ

    Фестиваль современной хореографии, созданный пять лет назад в Москве, в год своего первого юбилея привозит мощную программу и в Петербург. На сцене музея Эрарта 16 ноября пройдет вечер молодых хореографов. Штутгартская компания Gauthier Dance представит в БДТ 18 ноября новый спектакль «Нижинский», созданный Марко Гёке, приглашенным хореографом NDT. На гала-закрытии фестиваля в Мариинке 19 ноября главный балетмейстер Балета Нюрнберга Гойо Монтеро покажет работу Asunder на музыку Вагнера и Шопена в исполнении танцовщиков Пермского театра оперы и балета. Итальянская балерина Алессандра Ферри, четыре года назад триумфально вернувшаяся на сцену в возрасте 50 лет, на этот раз появится в дуэте с другой мировой звездой, Германом Корнехо, чтобы исполнить номер Witness хореографа Уэйна Макгрегора на музыку Нильса Фрама. Танцевальная компания Bodytraffic из Лос-Анджелеса дебютирует в России с постановкой Green Bride в хореографии Барака Маршалла. Дуэт I Will Fall for You на музыку Woodkid, созданный прославленным хореографом Сиди Ларби Шеркауи, привезут к нам танцующие в Королевском балете Фландрии Дрю Джейкоби и Мэт Фулей. Также на закрытии покажут российскую премьеру двух постановок NDT: фрагмента из балета «Трилогия: Шостакович» хореографа Алексея Ратманского на музыку «Концерт № 1», а также работы Sarcasmen хореографа Ханса ван Манена. А создатель фестиваля Context Диана Вишнева исполнит с приглашенным солистом Балета Нюрнберга Оскаром Алонсо финальное па-де-де из балета Гойо Монтеро «Спящая красавица».

  9. ответ для алевтина , на сообщение « Фестиваль Context. Diana Vishneva ... »
    #29
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Я бы дала шанс Скорик, интересно же, а вдруг...
    Колегова Жизелью мне тоже неожиданно понравилась несколько лет назад, она танцевала как раз с Иванченко.
    Вот склоняюсь

    Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    но есть и хорошая новость
    "Хореограф Владимир Варнава переносит в Мариинку свой балет «Петрушка», впервые показанный на Дягилевском фестивале в Перми. Главную партию печального шута в нем исполняет Диана Вишнева. Жанр постановки — «чертова клоунада», время действия — абстрактное, а место — фантасмагорический цирк, образы которого на сцене воплотила художник Галина Солодовникова."
    Вот это, действительно, хорошая новость! Очень хочется посмотреть.

  10. #30
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Сунулась в Корсара - Скорик
    Шо ж такое

Страница 3 из 2123 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •