Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Persik , на сообщение « Добрый день! А билеты на перенесенные... »
    #20531
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Ни разу ничего не подтверждала. Но у меня электронные билеты, и я их перепроверяла на всякий случай в личном кабинете. Ряд/место всегда совпадали.)

  2. ответ для Persik , на сообщение « Добрый день! А билеты на перенесенные... »
    #20532
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Добрый день! А билеты на перенесенные спектакли подтверждать никак не надо? Нормально по мартовским-апрельским пропускают?
    Электронные уже в личном кабинете были с новыми датами. 1 раз шла с бумажным( на бланке театра), он на контроле не считывался, отправили к окну администратора, с бумажкой от администратора пропустили.

  3. ответ для lenl , на сообщение « Электронные уже в личном кабинете были... »
    #20533
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    21 504

    Цитата Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
    Электронные уже в личном кабинете были с новыми датами. 1 раз шла с бумажным( на бланке театра), он на контроле не считывался, отправили к окну администратора, с бумажкой от администратора пропустили.
    У меня бумажные кассовые мартовские как раз - на Кольцо и Валькирию,в партере. Волнуюсь,чтоб сработали на входе.Сама не пойду. Кто хочет-пишите в личку,но забирать только в Ломоносове.

  4. #20534
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Чего-то про Кармен вчерашнюю никто не пишет, видно все были раньше.

    Я видела Кармен Вишнёвой впервые. Для меня это новый характер совершенно. Другая грань секса.
    Кроме того, удивительным образом, я увидела в балете несколько деталей, которые раньше не замечала.

    Я думаю, что сама постановка сильно выигрывает именно из-за размеры сцены в историческом здании.

    Волновалась за Хозе-Корсунцева. Но он для меня несомненно оказался лучшим из виденных.

    Не моуг выбирать, какая Кармен мне все же нравится больше: Терёшкиной или Вишнёвой, потому что абсолютно разная подача характера. Но несомненно, они обе для меня лучшие.

  5. #20535
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    На Кольцо выбросили билетики в партер по 6 т.р.

  6. #20536

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    У меня бумажные кассовые мартовские как раз - на Кольцо и Валькирию,в партере. Волнуюсь,чтоб сработали на входе.Сама не пойду. Кто хочет-пишите в личку,но забирать только в Ломоносове.
    Ой, нам очень-очень нужно кольцо 🙏🏻 мы бы забрали 🙏🏻

  7. #20537
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 798

    Буду пристраивать самые бюджетные билеты DO: на Анюту 12/12 за 1000(предварительно бронь) и на гала 16/12 за 400... Если кому надо, пишите, отложу для выкупа за 3-4 дня до спектакля, а то мало ли что

  8. #20538
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Вводят очередные ограничения https://www.gov.spb.ru/press/governor/202461/

    С 4 декабря отменяется возможность наполняемости концертных залов, залов в театрах и кинотеатрах свыше 25% для случаев, когда билеты на них были проданы в большем количестве до 18 ноября.
    запрещается доступ детей в возрасте до 16 лет на мероприятия, проводимые театрами, иными организациями исполнительских искусств.

    С 30 декабря по 10 января запрещается:

    - доступ посетителей в музеи, театры, иные организации исполнительских искусств, на выставки и концерты, если иное не предусмотрено Роспотребнадзором после 2 декабря;

  9. #20539
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    больше всего мен выбесило что в Зоопарк нельзя. Интересно почему

  10. #20540
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 213

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    больше всего мен выбесило что в Зоопарк нельзя. Интересно почему
    Радуемся, что парки и скверы не закрывают, как весной.
    Зоопарк под одну гребенку с прочими

Страница 2054 из 2123 « Первая  «  1054155419542004204420502051205220532054205520562057205820642104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •