Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #17021
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Вот ее сайт
    https://www.evgeniaobraztsova.com/

  2. #17022
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Спасибо!

  3. ответ для chris_239 , на сообщение « Так это тоже частное мнение. Для... »
    #17023
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Так это тоже частное мнение. Для кого-то ерунда и какофония. Ну и что. Это же никак не умаляет достоинств произведения или гениальности автора. Мало ли кто и что считает ерундой.
    Не говоря уже о том, что это был явный троллинг.
    Мнение должно быть корректным и желательно аргументированным. В той форме, в которой это было высказано, это оскорбление великих хореографа и композитора. Да, конечно, это безусловно не умаляет их гениальности и достоинств произведения. Но лично мне было противно читать это и обидно за гениев. И я искренне не понимаю зачем заниматься троллингом этой темы, как впрочем и любой другой.

  4. ответ для Poisonberry , на сообщение « Мнение должно быть корректным и... »
    #17024
    Хранитель Аватар для igorc
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    11 154

    Цитата Сообщение от Poisonberry Посмотреть сообщение
    Мнение должно быть корректным и желательно аргументированным. В той форме, в которой это было высказано, это оскорбление великих хореографа и композитора. Да, конечно, это безусловно не умаляет их гениальности и достоинств произведения. Но лично мне было противно читать это и обидно за гениев.
    Это было не мнение а троллинг. Целью троллинга является разведение собеседников на эмоции, Вы наглядно демонстрируете результат троллинга. Единственный метод прекращения троллинга это полный игнор, даже когда тролль начинает дискуссию вполне безобидно.
    Так что, лучше всего для участников топа, чтобы Вы лично перестали реагировать на тролля - пустого флейма гораздо меньше будет в топе.
    Заранее прошу прощения за резкое высказывание, мне хочется чтобы в топе были только интересные обсуждения музыкальных спектаклей, а не скандальные разборки, подогреваемые местными провокаторами..

  5. ответ для Poisonberry , на сообщение « Мнение должно быть корректным и... »
    #17025

    Цитата Сообщение от Poisonberry Посмотреть сообщение
    Мнение должно быть корректным и желательно аргументированным. В той форме, в которой это было высказано, это оскорбление великих хореографа и композитора. Да, конечно, это безусловно не умаляет их гениальности и достоинств произведения. Но лично мне было противно читать это и обидно за гениев. И я искренне не понимаю зачем заниматься троллингом этой темы, как впрочем и любой другой.
    А Ваши заявления о величии хореографа и композитора разве не высказаны в той же форме?
    Какие Вы привели аргументы?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  6. ответ для igorc , на сообщение « Это было не мнение а троллинг. Целью... »
    #17026

    Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения за резкое высказывание, мне хочется чтобы в топе были только интересные обсуждения музыкальных спектаклей
    Случайно не знаете, о чём говорят или хорошо, или ничего?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  7. #17027

    Вот скажите, почему прекраснейший Конёк-горбунок Петипа-Горского в репертуаре МТ отсутствует, зато есть ужасающее чудовище Ратманского-Щедрина?

  8. #17028
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 772

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Вот скажите, почему прекраснейший Конёк-горбунок Петипа-Горского в репертуаре МТ отсутствует, зато есть ужасающее чудовище Ратманского-Щедрина?
    Вам надо пожаловаться в приемную президента, они там разберутся с упущением

  9. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Вам надо пожаловаться в приемную... »
    #17029

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Вам надо пожаловаться в приемную президента, они там разберутся с упущением
    Нет. Они по привычке спустят жалобу тем, на кого жалуются.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  10. #17030
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 872

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Вот скажите, почему прекраснейший Конёк-горбунок Петипа-Горского в репертуаре МТ отсутствует, зато есть ужасающее чудовище Ратманского-Щедрина?
    Сходите на Конька,когда будет Александр Сергеев танцевать.Вот на него роль скроена.А сама постановка Ратманского-очень шкодная.Я с очередного раза,к примеру,в моменте знакомства Ивана с Царевной разглядела веселую пародию на встречу Лебедя и принца в ЛО)

Страница 1703 из 2123 « Первая  «  7031203160316531693169917001701170217031704170517061707171317531803 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •