Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Lahna , на сообщение « а кто там действующие лица, кроме... »
    #14371
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 798

    На видео из Зарядья танцует Ксения Шевцова, на сайте Культуры пишут про прима-балерину БТ Екатерину Шипулину (может, они их просто перепутали?)
    В принципе, меня бы любая из них устроила. Взяла, т.к. хореограф Варнава не раздражает, по 800 можно посмотреть, чего он там намутил
    В сети еще какие-то имена были, мальчика-танцовщика и певцов, но все мне не знакомые

    А что за ЛО?

  2. #14372
    Старожил Аватар для Lahna
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    м. пл. Ал.НЕвского
    Сообщений
    1 109

    Сегодня внезапно посмотрела в кино ЛО Мэтью Борна - нахожусь в безусловном возбуждении))
    Ничего не знала об этом заранее, теперь пойду читать, ибо интересно) сильная вещь, прям ВЕЩЬ!
    Это при том, что обычно я плохо переношу все оттенки голубизны, но тут перенесла, как-то сложилось все в цельную картинку со смыслом, а не простой эксплуатацией эпатажных сцен, как это часто бывает.
    Может, кто видел тоже, поделитесь впечатлениями?
    Мне в кино понравилось: кресла удобные, места много для ног-рук, видно отлично, крупные планы опять же, и звук приличный, народу в зале 1,5 человека (ну от силы 10-15)
    лепота

  3. #14373
    Старожил Аватар для Lahna
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    м. пл. Ал.НЕвского
    Сообщений
    1 109

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    На видео из Зарядья танцует Ксения Шевцова, на сайте Культуры пишут про прима-балерину БТ Екатерину Шипулину (может, они их просто перепутали?)
    В принципе, меня бы любая из них устроила. Взяла, т.к. хореограф Варнава не раздражает, по 800 можно посмотреть, чего он там намутил
    тоже так подумала,
    да и последний ряд Балтдома всяко ближе последнего ряда МТ-2

  4. #14374
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    На "Жизнь за царя" 5 ряд 1 яруса по 450р.

  5. #14375
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Всем доброго дня, готовим к выпуску маленькие оперы.

  6. ответ для Catherina , на сообщение « Всем доброго дня, готовим к выпуску... »
    #14376
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308


  7. ответ для Catherina , на сообщение « Всем доброго дня, готовим к выпуску... »
    #14377
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, готовим к выпуску маленькие оперы.
    Ура! Я уже подумала, что их не будет в этом году.

  8. #14378
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Золото Рейна сегодня просто улетное!!! Никитин - бог! В отличной форме, поет сказочно, играет, несмотря на концертное исполнение, полноценный спектакль. Перед ним честно поставили пюпитр, но никаких нот там не было - творил и парил Роскошный Воробьев-Фазольт - в какой-то момент я решила, что не понимаю Фрейю ))) такой музыкальный, могучий и нежный, огромный и беззащитный - я влюбилась Воропаев дебютировал Логе - интересно, хотя верхних нот у него, похоже, уже нет окончательно. Но в целом мне понравился. А вот зачем Семишкура поставили Фро при живом Тимченко - ума не приложу. Фро считай не было - но это единственная ложечка дегтя. Оркестр у Кнаппа сегодня был просто упоительный - и вообще счастье-счастье! ))

  9. ответ для zewaka , на сообщение « Золото Рейна сегодня просто улетное!!!... »
    #14379
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 732

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Золото Рейна сегодня просто улетное!!! Никитин - бог! В отличной форме, поет сказочно, играет, несмотря на концертное исполнение, полноценный спектакль. Перед ним честно поставили пюпитр, но никаких нот там не было - творил и парил Роскошный Воробьев-Фазольт - в какой-то момент я решила, что не понимаю Фрейю ))) такой музыкальный, могучий и нежный, огромный и беззащитный - я влюбилась Воропаев дебютировал Логе - интересно, хотя верхних нот у него, похоже, уже нет окончательно. Но в целом мне понравился. А вот зачем Семишкура поставили Фро при живом Тимченко - ума не приложу. Фро считай не было - но это единственная ложечка дегтя. Оркестр у Кнаппа сегодня был просто упоительный - и вообще счастье-счастье! ))
    По бОльшей части соглашусь - Золото вышло живое, несмотря на формат КИ. Оркестр только "задышал" не сразу, как мне показалось, и потом пару раз что-то было как будто не так, но это я придираюсь.)) Кнапп - молодец однозначно! Вагнер вчера был. К Воропаеву пристрастна после Векуа: вроде все правильно делал и отыграл на "5", но не огонь он, не его это стихия. Семишкур, да, вываливался из общего коллектива.

  10. #14380
    Мега-элита
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    3 332

    Добрый день! Может быть у кого-нибудь есть инсайдерская информация, кто будет танцевать на премьере Баядерки в Михайловском,
    а то купила и на 4, и на 5, надеялась, что составы выложат и лишний сдам или пристрою, а теперь с учетом, что сдача за 10 дней, даже не знаю какой сдавать!

Страница 1438 из 2123 « Первая  «  4389381338138814281434143514361437143814391440144114421448148815381938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •