Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #14381
    Хранитель Аватар для igorc
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    11 154

    Ирина Богачева умерла ((

  2. ответ для igorc , на сообщение « Ирина Богачева умерла (( »
    #14382
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 950

    ох(((( в начале лета с внуками в пиковой даме видели ее ...все было так достойно...печаль
    я мыслю - значит что-то случилось...

  3. ответ для igorc , на сообщение « Ирина Богачева умерла (( »
    #14383
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    Ирина Богачева умерла ((
    23 сентября прощание будет В МТ

  4. #14384
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Дополнен репертуар сентября,


    билеты от 400р.


    30 сентября 19:00 М2 Концерт Страдивари-ансамбля, Лоренц Настурика-Гершовичи, Александр Канторов.

    Вивальди. Времена года.
    Лист. Malediction для фортепиано и струнного оркестра. Солист А.Канторов.
    Пьяццолла. Времена года в Буэнос-Айресе.

  5. ответ для igorc , на сообщение « Ирина Богачева умерла (( »
    #14385

    Цитата Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
    Ирина Богачева умерла ((
    Светлая память. Лучшая графиня в Пиковой и бабуля в Игроке.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #14386
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста- в малом зале т. Музкомедии высокая сцена? Стоит брать билеты в первый ряд или лучше подальше?

  7. #14387

    Открыл сегодня сезон в Мариинке Мадам Баттерфляй со Стихиной. Есть стойкое ощущение, что Лена очень сильно прибавила с премьеры в этой партии которая была зимой. Шарплес Семишкур "зашёл" в этой партии лучше, сючем Мавлянов или Скороходов. Сулимский без комментариев, тут все ясно. К Кикнадзе тоже вопросов нет. В общем, все было супер.

  8. #14388
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Семишкур зашел лучше, чем Мавлянов и Скороходов?! Мне он сегодня изрядно подпортил первый акт (( В третьем был терпим, а в первом просто откровенно пел мимо нот и орал жутко - временами просто хотелось придушить. То есть сегодня Пинкертон для меня был ложкой дегтя в отличнейшем спектакле... Остальные - да, очень хороши, и про то, что Стихина прибавила с премьеры - соглашусь.

  9. ответ для zewaka , на сообщение « Семишкур зашел лучше, чем Мавлянов и... »
    #14389

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Семишкур зашел лучше, чем Мавлянов и Скороходов?! Мне он сегодня изрядно подпортил первый акт (( В третьем был терпим, а в первом просто откровенно пел мимо нот и орал жутко - временами просто хотелось придушить. То есть сегодня Пинкертон для меня был ложкой дегтя в отличнейшем спектакле... Остальные - да, очень хороши, и про то, что Стихина прибавила с премьеры - соглашусь.
    Я пришёл с момента приезда МБ на лодке. Может действительно в первые полчаса были нюансы и с дороги не сразу въехал в тему. К финалу точно вопросов нет.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для zewaka , на сообщение « Семишкур зашел лучше, чем Мавлянов и... »
    #14390
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Семишкур зашел лучше, чем Мавлянов и Скороходов?! Мне он сегодня изрядно подпортил первый акт (( В третьем был терпим, а в первом просто откровенно пел мимо нот и орал жутко - временами просто хотелось придушить. То есть сегодня Пинкертон для меня был ложкой дегтя в отличнейшем спектакле... Остальные - да, очень хороши, и про то, что Стихина прибавила с премьеры - соглашусь.
    ППКС по поводу Семишкура( начало было просто криминальное
    Зимой не была, вообще сто тысяч лет на МБ не была, бо некого слушать было, так что Стихина - это тройной подарок.
    И дивный дуэт с Кикнадзе
    Хорошее начало года

Страница 1439 из 2123 « Первая  «  4399391339138914291435143614371438143914401441144214431449148915391939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •