Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Хвасталка стоковой одежды и белья от мировых брендов.

Хранитель Аватар для Прекрасный Брунгильд

Хвасталка стоковой одежды и белья от мировых брендов.

Всем привет.
    Предлагаю поделиться впечатлениями от новой закупки.

2. Элита Аватар для talmida
    м.Ломоносовская, м.Пл.Александра Невского

Я, похоже, первая забрала свой заказ, первая и отчитаюсь. Заодно развлеклась с венецианской маской (привет, прокрастинация)

Параметры мои 98-85-102, рост 158
    Фото прошу не цитировать и нигде не использовать!!!

Платье Ve*ro Mo*da размер L
    Ткань 73% хлопка, 22 п/э, 5% эластана, очень приятная, эластичная. С изнанки как бы обычный довольно плотный трикотаж, а с лица какое-то другое переплетение, понаряднее... Но кажется мне, что будут зацепки.
    Село в облипку, но как-то лишнее все скрадывает и по-моему стройнит. Муж очень одобрил.

Платье Yu*ka, цвет изумруд, размер Т3
    Платье понравилось, по размеру подошло. НО! у него перед из очень плотного трикотажа, а рукава и спинка из довольно тонкого, в резинку. Поэтому попу обтянуло, хотя оно не мало ни разу.
    А ну и пусть, платье очень уютное, все равно буду носить. У женщины даже в моем возрасте должна быть попа

Джинсы женские Ve*ro Mo*da размер 30/32
    Ткань 72% хлопка, 23 п/э, 2% эластана. Снаружи какое-то немного глянцевое покрытие. В паре мест торчат ниточки.
    Сели в облипку, немного пережало бока (пора качать пресс), так что носить только с широким верхом. Немного коротковаты даже на мой рост — задумывались как 7/8, наверное.
    Джемпер Yu*ka размер Т3 - этот понравился без всяких нареканий. Очень приятный и уютный, очень эластичный, отлично тянется. Сидит достаточно свободно, если под жакет и т.п., то можно бы и на размер меньше взять.

Джинсы женские Ve*ro Mo*da размер 31/34
    Ткань 98% хлопка, 2% эластана. Цвет очень темно-коричневый (мокко?), довольно тонкие, хорошо тянутся.
    Эти бока не пережимают, но очень узкие штанины. Видимо поэтому по всей длине ноги собираются морщинками. ОЧЕНЬ длинные штанины — на фото не видно, но подвернуто около 12 см.
    Если носить, то только с чем-то длинным и достаточно широким...
    Я так мечтала о коричневых джинсах, но сейчас сомнение взяло, не продать ли, пока я их не обрезала...

Вот здесь я рассказываю о других джемперах и размерах этой марки

3. Хранитель Аватар для Прекрасный Брунгильд

Спасибо за такой детальный отчет.Вещи на Вас сидят отлично. Рада что все понравилось.

4. Наш человек Аватар для Kolotudra

Получила сегодня свои платья, с размером угадала. У меня параметры 90-75-98 рост 162
    Взяла два платья Yu*ka в размере T2 и Сar*lopik 38
    Выглядят практически так же, как на картинках с сайта.

У Юки трикотаж очень плотный. Карлопик тоньше, но очень приятный, понравилось больше всего.
    Везде вискоза с эластаном. Качество порадовало.

Ярко-фиолетовое село хуже всего, пока думаю, оставлять или нет. Обтянуло меня больше остальных, но надо бы немного похудеть Еще рукава немного длинноваты, но вроде не критично. Цвет очень яркий.

5. ответ для Kolotudra , на сообщение « Получила сегодня свои платья, с... »

Цитата Сообщение от Kolotudra Посмотреть сообщение
    Получила сегодня свои платья, с размером угадала. У меня параметры 90-75-98 рост 162
    Взяла два платья Yu*ka в размере T2 и Сar*lopik 38
    Выглядят практически так же, как на картинках с сайта.

У Юки трикотаж очень плотный. Карлопик тоньше, но очень приятный, понравилось больше всего.
    Везде вискоза с эластаном. Качество порадовало.

Ярко-фиолетовое село хуже всего, пока думаю, оставлять или нет. Обтянуло меня больше остальных, но надо бы немного похудеть Еще рукава немного длинноваты, но вроде не критично. Цвет очень яркий.

6. Хранитель Аватар для Прекрасный Брунгильд

Девушки есть остаток с этой закупки. Кому интересно , пишите в личку.

7. Старожил Аватар для dem1

Качество на высоте брала размер Xl знала что будет большой но все равно заказала. Очень понравилось даже ушивать не стала Tom Tailor

8. Мега-элита Аватар для Yuliyaadvokat

Наконец-то руки дошли до хвасталки.
    Очень понравилось качество вещей.
    Я ношу 48-50 размер, люблю, чтобы было по фигуре.
    В закупке брала кардиган Carlopik 42 размер

Платье Yuka размер Т4

А вот с размером блузки BIBA не угадала, поскольку состав ткани 55% полиэстер, 45% хлопок я взяла 44 евр.размер, но она оказалась мне очень свободна, на мне смотрится как прямой силуэт, а не приталенный, я так не ношу, буду расставаться. Хорошо будет тому, кто хочет скрыть проблемные места в районе талии . Блузка такая:

Ну нижнее белье просто сказка, бюсты Триумф, BeeDees и трусики Триумф, Sapph идут в размер.
    Жанна, большое спасибо!

Цитата Сообщение от Yuliyaadvokat Посмотреть сообщение
    Наконец-то руки дошли до хвасталки.
    Очень понравилось качество вещей.
    Я ношу 48-50 размер, люблю, чтобы было по фигуре.
    В закупке брала кардиган Carlopik 42 размер

Платье Yuka размер Т4

А вот с размером блузки BIBA не угадала, поскольку состав ткани 55% полиэстер, 45% хлопок я взяла 44 евр.размер, но она оказалась мне очень свободна, на мне смотрится как прямой силуэт, а не приталенный, я так не ношу, буду расставаться. Хорошо будет тому, кто хочет скрыть проблемные места в районе талии . Блузка такая:

Ну нижнее белье просто сказка, бюсты Триумф, BeeDees и трусики Триумф, Sapph идут в размер.
    Жанна, большое спасибо!
    Спасибо за отзыв. Рада , что все понравилось.

10. Старожил Аватар для dem1

. Брала тунику YUKA цвет насыщенный очень красивый) размер T3 на Параметры 103-83-103 село хорошо не в обтяг. Качество очень хорошое)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »