Страница 181 из 182 « Первая  «  81131171177178179180181182 Последняя »  » 

Тема: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2017-18 уч.г.

  1. ответ для EVK , на сообщение « Девочки, доброй ночи! Подскажите,... »
    #1801
    Мега-элита Аватар для MAI
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.***Estonia
    Сообщений
    4 448

    А результаты олимпиады будут , хочу посмотреть как ребенок решил
    Я - Марина
    Замужество - это не семейное положение.... Это медаль. Она так и называется "За мужество"
    «Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь»
    У. Шекспир

  2. ответ для MAI , на сообщение « А результаты олимпиады будут;) , хочу... »
    #1802
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
    А результаты олимпиады будут , хочу посмотреть как ребенок решил
    Результаты в смысле баллов давно есть. А мест пока не, они все думают, кого и как награждать.

  3. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1803
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Уважаемые участники Заочного кружка и желающие записаться!

    Запись в кружок на 2021-22 учебный год ОТКРЫТА!

    Обратите внимание, что в связи с новыми распоряжениями Комитета по образованию, в 2021-22 учебном году запись в бесплатную группу, работающую на базе ГФМЛ №30, открыта только до 10 сентября 2021!

    Для тех, кто не успел записаться в бесплатную группу, но хотел заниматься по программе "Базовая", в этом году создана похожая платная программа "Базовая+" на базе клуба "ЕвРоПа-кидс" стоимостью всего 500р в год.

    Также как альтернативу "Базовой" программе лично от себя я рекомендую свою любимую программу - программу "Рост", которая в сентябре стоит 1200р за год (что составляет около 150р в месяц). В программе "Рост" можно и посоревноваться с самим собой, переходя на новые уровни, а можно просто дойти до комфортного уровня, остановиться и весь год решать задачи, оптимальные по количеству и сложности.

    Запись на все платные программы на базе клуба "ЕвРоПа-кидс" открыта весь учебный год с сентября по середину мая.

    Более подробную информацию о кружке можно прочитать здесь или здесь, а вопросы можно задать по электронной почте mail@zaokruzhok.ru или в группе ВК (здесь на форуме я появляюсь редко и только выкладываю основные новости).

  4. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1804
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Добрый день! Подскажите плз, а первоклашку есть смысл записывать? Не понятно если ли градация по классам

  5. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1805
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите плз, а первоклашку есть смысл записывать? Не понятно если ли градация по классам
    Здравствуйте! Да, для 1 класса отдельная группа. У нас занимается очень много первоклассников.

  6. ответ для EMS , на сообщение « Здравствуйте! Да, для 1 класса... »
    #1806
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Да, для 1 класса отдельная группа. У нас занимается очень много первоклассников.
    Спасибо большое! Для первоклашек тоже рост посоветуете?)

  7. #1807
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Для первоклашек тоже рост посоветуете?)
    "Рост" можно выбрать и для 1 класса - у первоклассников свой рост со своими задачами. В полной мере советовать я не могу, это очень индивидуально. Но если Вам кажется, что ребенок сообразительный, а эта программа нравится по описанию, то можно ее выбрать. Или можно пока записаться на бесплатную "Базовую" (сегодня еще можно) и попробовать, а если будет мало, потом при желании можно перейти на "Рост" - после 1 октября будет немного дороже, но зато будет больше уверенности, надо или нет. Главное - при записи указать свой 1 класс, а программу можно выбрать любую по своему вкусу.
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

  8. ответ для EMS , на сообщение « "Рост" можно выбрать и для 1 класса - у... »
    #1808
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    "Рост" можно выбрать и для 1 класса - у первоклассников свой рост со своими задачами. В полной мере советовать я не могу, это очень индивидуально. Но если Вам кажется, что ребенок сообразительный, а эта программа нравится по описанию, то можно ее выбрать. Или можно пока записаться на бесплатную "Базовую" (сегодня еще можно) и попробовать, а если будет мало, потом при желании можно перейти на "Рост" - после 1 октября будет немного дороже, но зато будет больше уверенности, надо или нет. Главное - при записи указать свой 1 класс, а программу можно выбрать любую по своему вкусу.
    Спасибо! Тоже решила для пробы на бесплатное записаться. Но пока не создать логин🤣🤣

  9. ответ для Ветра , на сообщение « Спасибо! Тоже решила для пробы на... »
    #1809
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тоже решила для пробы на бесплатное записаться. Но пока не создать логин🤣🤣
    Напишите в группу ВК, в оргвопросы или в личные сообщения, в чем именно возникает проблема - там помогут разобраться.
    Руководитель заочного кружка при ГФМЛ №30

  10. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #1810
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    в 15 мин. хотьбы от м. пр. Большевиков
    Сообщений
    923

    Добрый вечер. У меня вопрос такой. Ребенок в 4 классе, программа Перспектива. Я понимаю необходимость домолнительно заниматься математикой, программа слабая. Как понять на какой курс записаться? Как понять какой у нас уровень? с предметов все хорошо в рамках школы, но подозреваю, что логические задачи надо тренировать (как, например, в олимпиаде Кенгуру, в программе такого практически нет).

Страница 181 из 182 « Первая  «  81131171177178179180181182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •