Страница 1 из 31 1234511 Последняя »

Тема: Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи и на любой случай ! 7-2017

Живу я здесь Аватар для Мдя...

Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи и на любой случай ! 7-2017

Закупку закрываю.
    Форма-приглашалка в новую закупку ЗДЕСЬ.
    2й выкуп статус : СТОП. Раздача
    -> список заказов, раздача дома - информацию для получения смотрим ЗДЕСЬ.
    -> склады ЛВ - информацию для получения смотрим ЗДЕСЬ.

1й выкуп статус : СТОП. Раздача
    -> список заказов, раздача дома - пост 3
    -> склады ЛВ - информацию для получения смотрим ЗДЕСЬ.

************************************************** ****************************************
    Здравствуйте, меня зовут Ольга !
    Мои контакты : 8 98I 975 4I 59 , с 12 до 21

Открываю закупку качественной и недорогой одежды для дома, отдыха и офиса ТМ С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А ! Швейная фабрика в Иваново, качество, проверенное годами.

Что и где закупаем :
    сайт: www.cerenada.ru
    если открыть конкретную позицию - вполне может оказаться, что данный товар есть в других цветовых решениях, не пропустите этот приятный момент

Ценообразование :
    цена (цена ОПТ ) +16% (лв+орг)

Хвасталка :
    здесь

Про цвет :
    -> можно и желательно указывать замены по цвету.
    -> очень прошу писать цвет так, как этот вариант назван на сайте, если названия нет - можно написать " как на фото" , но лучше - словами с сайта.
    -> замены по цвету ( из представленных на сайте) - пишем через "ИЛИ" , например : бабочки на бежевом ИЛИ малиновый ИЛИ красный.
    -> можно замены по цвету указывать методом исключения, например : бабочки на бежевом ИЛИ любой не черный не синий
    -> пересорт по цвету - есть.

Раздачи:
    -> склады ЛВ Заставская и Киришская- общая информация пост 2,
    -> у орга дома - угол Ленинского пр и Десантников (ЮЗ) будние дни,
    -> курьер КТС,
    -> почта РФ.
    Срок хранения заказов строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

Возврат сдачи:
    перевод на карту Сбербанка участника, на счет мобильного телефона участника, организатору другой оптовой закупки на форуме

Важные моменты:
    -> в связи с подвижностью склада подтверждается обычно 70% от общего заказа.
    -> на фирму не звоним, закупку не срываем
    -> все вопросы выясняем через меня и только через меня, в топе
    -> в случае пересорта (есть: определенный % пересорта по цвету всегда, об этом есть информация в т.ч. на сайте производителя, пересорт по размеру - крайне редок)- пристраиваем сами на ПП или ДО
    -> не забываем, что мы участвуем в оптовой закупке, а не покупаем в магазине, поэтому по размерам стараемся ориентироваться самостоятельно и с помощью друг друга, ну и чуть-чуть моей помощью, так как эту одежду тоже трепетно люблю

Удачной и приятной всем нам закупки !

*** участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ ЗАКУПОК

Последний раз редактировалось Мдя...; 21.10.2017 в 20:52.

2. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »

Общая информация о работе складов ЛВ.
    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда отвезены ( см. 1й пост)

ТОП О РАСПИСАНИИ РАБОТЫ СКЛАДА, актуальная информация о летнем/ обычном графике работы склада
    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

Так как закупка объемная - срок забора заказов со склада - 2 недели с момента привоза мною заказов на склад. Спустя 2 недели забираю заказы назад домой и больше на склад не отвожу.

При посещении склада обязательно иметь БУМАЖКУ , на которой разборчиво и читабельно написано:
    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) Мдя...
    2. Название закупки ( так, как это написано в информации для получения заказов на складе, обычно это короткое название)
    3. Свой номер в накладной
    4. Свой ник
    На слух сотрудники склада информацию не воспринимают, чужие телефоны "прочитать, что жена в смс написала" - не берут.

-> Телефон, который Вы указали при записи на склад ( в форме записи, которая будет вывешена после получения органиатором заказов), должен быть или с Вами, или на быстрой связи, дабы не задерживать очередь на складе.
    -> Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Можно указать сразу несколько номеров телефонов.
    -> Сотрудник склада отзванивается на телефон, слышит, что он зазвонил - отдает заказ. Или ждет ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

Напоминаю, что работники склада отвечают исключительно за выдачу вашего заказа. Что в заказе и в каком количестве - информация, которой работники склада не владеют. Подобного рода вопросы выясняются только с организатором, а также ВСЕГДА отмечены в посте с заказами ВАшего выкупа.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 12.09.2017 в 13:28.

3. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »

Заказы - оплаты
    1 выкуп

СТОП. раздача
    пересорта по размерам - нет
    пересорт по цвету - как всегда, есть

************************************************** *

Заказы - оплаты
    2 выкуп

СТОП. Раздача.
    пересорта по размерам - нет
    пересорт по цвету - как всегда, есть

Раздача дома :
    с пн 23 октября
    будние дни, 13.00-16.00; 18.00-21.00, в выходные и праздничные дни раздачи нет
    Я живу: угол Ленинского пр и ул. Десантников, Десантников, дом 14
    (на углу - кирпичный дом с Евразией, аптекой Фиалка, фитнес-центром. ЗА НИМ ВО ДВОРЕ - моя 12ти-этажка). Кв. по звонку.
    ВОТ КАРТА

-> Звонок в кв НЕ работает, поэтому не пытаемся прорваться с соседями в парадную, звоним в домофон.
    -> Отзваниваемся на тел. о приходе заранее перед выездом, но минимум за 30 минут ( если Вы живете в соседнем доме).
    Если мы не созвонились и не договорились о том, что Вы забираете заказ ( перед выездом но не менее чем за 30 мин)- по умолчанию считаю, что никого в ближайшие 30 минут не жду и занимаюсь своими делами, в т.ч. вне дома.
    -> По телефону говорим ник и название закупки, у меня из много и я не помню всех наизусть. В ДОМОФОН ГОВОРИМ НИК, ответ "Это Маша", "Я за заказом, я Вам звонила" - идеален для тех, кто владеет телепатическими способностями, я не владею.
    -> Выдаю строго по чекам. При оплате онлайн кидаем в личку кодовое слово, РАСПЕЧАТКА С КОМПЬЮТЕРА МНЕ НЕ НУЖНА. приходим с распечаткой -> идем домой без заказа.

.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 21.10.2017 в 20:47.

4. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »

на всякий случай

5. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »
    Элита Аватар для olaushka

olaushka
    заказ
    2031, Брюки "Чиносы из футера", Темно-серые, 54, 528

2212, Туника "Эфа", Песочный, 52, 658 (на замену можно 54)

2118, Костюм "Лиора", Розовый, 52, 898

242, Брюки женские на поясе из футер, черная, 52, 458

2173, Туника "Роксолана", Экрю, 52, 558

6. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »
    Старожил Аватар для ВАДЯ

!!!!

7. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »
    Мега-элита Аватар для Бар-Бар

Заказ
    Бар-Бар
    Артикул:852, Ночная сорочка "Флоранс", сиреневая, 50 размер, 248 руб.

8. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »
    Мега-элита Аватар для Сплюшечка

Заказ
    Сплюшечка
    2108, Платье "Жозефина", темно-синее, 46, 858

2161, Блуза "Бохо", Сиреневая, 46, 568

9. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »
    Мега-элита Аватар для Taiwa44

ЗАКАЗ
    Taiwa44
    Артикул: 2138 Платье "Буржуа" крупная бирюзовая клетка (по цвету без замен) 48 р-р 898+16%

Артикул: 2022 Джемпер "Амели" голубой (по цвету без замен) 48 р-р 585+16%

Артикул: 2024 п Джемпер "Эльга" с принтом синий или светло-серый меланж 48 р-р 668+16%

10. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А - для всей семьи... »
    Активный участник Аватар для Duck

Заказ
    Duck
    2104 Джемпер "Миссури", Темно-синий, 44, 668

840 Джемпер "Шанель", принт "Розы", серо-белая с розами, 44, 598

2036 а Джемпер "Джудит", Черно-бежевый, 44, 398

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »