Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и хиты! Красиво, доступно, качественно!

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и хиты! Красиво, доступно, качественно!

    Закупку закрываю.
    Форма-приглашалка в новую закупку ЗДЕСЬ.

    2й выкуп статус : СТОП. Раздача, пока только дома
    -> список заказов, раздача дома - ЗДЕСЬ
    -> склады ЛВ - информация для получения, ЗДЕСЬ.

    1й выкуп статус : СТОП. Раздача.
    -> список заказов, раздача дома - ЗДЕСЬ
    -> склады ЛВ - информация для получения ЗДЕСЬ.

    ************************************************** *************************

    Здравствуйте, меня зовут Ольга !
    Мои контакты: 8 98I 975 4I 59 , с 12.00 до 21.00

    Предлагаю поучаствовать в закупке зонтов от фирмы O*R*I*O*N !



    Ценообразование:
    цена + 16% (лв+орграсходы)

    Раздачи:
    -> склады ЛВ Заставская и Киришская- общая информация пост 2,
    -> у орга дома - угол Ленинского пр и Десантников (ЮЗ) будние дни,
    -> курьер КТС,
    -> почта РФ.
    Срок хранения заказов строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

    Брак :
    гарантия -читаем здесь, пересыл поставщику и обратно почтой РФ за счет участника.
    Внимание - не хочу возиться с зонтами категории полиэстер 5 сложений (8 спиц) - самые мелкие и самые дешевые полиэстеры. У них механизм очень тугой, сломала руки разрабатывать заказанные зонтики и это единственная категория, в которой столкнулась с браком в прошлые закупки. Поэтому если заказываем эту категорию - берем только под свою ответственность, гарантийными вопросами по ним не занимаюсь .

    Возврат сдачи:
    перевод на карту Сбербанка участника, на счет мобильного телефона участника, организатору другой оптовой закупки на форуме

    Важно:
    -> на фирму не звоним и закупку не срываем.
    -> если что-то не подошло или не понравилось - пристраиваем сами на ДО и ПП, я не занимаюсь продажей таких позиций, без обид.
    -> пересорт - крайне редкий, по категории зонта не бывает, по цвету был 1 раз за 3 года - также пристраиваем сами на ПП и ДО.

    Удачной и приятной нам всем закупки !

    *** участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ ЗАКУПОК
    Последний раз редактировалось Мдя...; 21.10.2017 в 21:31.

  2. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Общая информация о работе складов ЛВ.
    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда отвезены ( см. 1й пост)

    ТОП О РАСПИСАНИИ РАБОТЫ СКЛАДА, актуальная информация о летнем/ обычном графике работы склада
    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.


    При посещении склада обязательно иметь БУМАЖКУ , на которой разборчиво и читабельно написано:
    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) Мдя...
    2. Название закупки ( так, как это написано в информации для получения заказов на складе, обычно это короткое название)
    3. Свой номер в накладной
    4. Свой ник
    На слух сотрудники склада информацию не воспринимают, чужие телефоны "прочитать, что жена в смс написала" - не берут.

    -> Телефон, который Вы указали при записи на склад ( в форме записи, которая будет вывешена после получения органиатором заказов), должен быть или с Вами, или на быстрой связи, дабы не задерживать очередь на складе.
    -> Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Можно указать сразу несколько номеров телефонов.
    -> Сотрудник склада отзванивается на телефон, слышит, что он зазвонил - отдает заказ. Или ждет ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Напоминаю, что работники склада отвечают исключительно за выдачу вашего заказа. Что в заказе и в каком количестве - информация, которой работники склада не владеют. Подобного рода вопросы выясняются только с организатором, а также ВСЕГДА отмечены в посте с заказами ВАшего выкупа.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 12.09.2017 в 13:27.

  3. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    От себя и некоторые особенности :
    -> есть 4 уже 5 зонта этой фирмы. Срок эксплуатации первых - более двух лет, всем довольна, без нареканий.
    -> От менеджера: зонт 3 сложения, легкий ( в каталоге помечен "new"), вес зонта уменьшен почти вдвое, очень долго работали над прочностью каркаса и очень довольны результатом, что производитель, что клиенты, уже заказавшие этот вариант ( себе тоже брала такой - понравился).
    -> Мужские очень понравились "президенты" обычные и Премиум - качеством, прочностью и размером купола - большой и НЕ плоский.
    -> Внимание, фиксация купола по ручке на всех зонтах - мягкая. Кто помнит жесткую собачку выскакивающую из ручки и фиксирующую купол - забудьте про такой вариант. Сейчас производства среднеценового сегмента (Ор*ион, Ша*йн, Зе*ст, Фул*тон и подобные - работают на мягкой фиксации купола как наиболее эргономичной конструкции для ветреной погоды, позволяющей куполу определенный люфт по ручке и избегающий повреждение спиц и выворот купола, жесткая фиксация сохранилась в основном на семейных механических вариантах. Кто не верит - могу скинуть фото всех перечисленных зонтов, по зонтикам больная, имею все эти фирмы в анамнезе.

    Про сатин и полиэстер :
    двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов - это сатин. Сочетание полиэфирных волокон и материалов, получаемых из расплавов полиэтилентерефталата - это полиэстер. Проще говоря - это атласный материал и плащевка. Сатин более дорогой в изготовлении материал. На ощупь - сатин толще и плотнее.
    на фото, примерно одинаковые расцветки :
    слева полиэстер, справа сатин, в жизни разница ощутимее, фотоаппарат на телефоне плохо передает и "съедает" достаточно много ...


    Про женские зонты, частые вопросы (выдержки с сайта, описание не мое ) :

    3 сложения, 10 спиц: диаметр купола 116 см, материал купола сатин. Полностью автоматический зонт - открывается и закрывается нажатием одной кнопки. Размер зонта в сложенном состоянии 30 см, вес 530 г. Основа каркаса изготовлена из профильной стали, толщина которой составляет 0,45 мм, наконечники каркаса сделаны из пресованного стекловолокна - фибергласса. Используется нейтральный - серый цвет ручки, с вставками стального матового цвета.

    Облегченный плоский зонт сделан на основе полного автомата и достаточно надежного механизма в 3 сложения. Купол имеет стандартную величину и закрепляется на стальной спицевый каркас из 3-х звеньев, снабженный противоветровой системой. Небольшой вес зонта достигнут за счет укороченного штока и меньшей длинны спиц.

    Легкие зонты: Супер легкие зонты в 3 сложения с новым каркасом, новыми расцветками, панорамными дизайнами.
    Хромированный стальной шток, основные спицы из алюминия, обработанного гальваническим способом, крайние и средние спицы из композитного материала, более прочного, чем прессованное стекловолокно. Соединение спиц аккуратно проклепано полнотелыми клепками.
    *** внимание, если артикул этого зонта начинается с цифры 8 - зонт с 8ю спицами, если 10 - зон с 10ю спицами.

    4 сложения : отличается компактным размером, в сложенном состоянии его длинна составляет 23 см, в тоже время диаметр купола раскрытого зонта равен 108-ми сантиметрам. Легкий зонтик свободно помещается в дамскую сумочку и занимает минимум места.

    Зонт в 5 сложений (механика) оснащен своим механизмом фиксации купола, который отличается от стандартных защелок, часто используемых в тростях, хорошо зарекомендовал себя в использовании и имеет ряд преимуществ, таких как компактность, безопасность, надежность.
    Замок находится внутри бегунка, на черном бегунке есть матовая, полупрозрачная кнопочка - это фиксатор. Откройте зонт до щелчка (кнопка должна срабатывать наружу). Не нажимайте на кнопку при открытии, т.к. вы не даете механизму зафиксировать купол в открытом положении, нажимайте на кнопку только для сложения купола.

  4. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Заказы:

    список заказов ЗДЕСЬ
    усе есть, пересорта нет
    ************************************************** ************************************************** ****



    Раздача дома :
    будние дни, 13.00-16.00; 18.00-21.00, в выходные и праздничные дни раздачи нет
    Я живу:
    угол Ленинского пр и ул. Десантников, Десантников, дом 14
    (на углу - кирпичный дом с Евразией, аптекой Фиалка, фитнес-центром. ЗА НИМ ВО ДВОРЕ - моя 12ти-этажка). Кв. по звонку.
    ВОТ КАРТА


    -> Звонок в кв НЕ работает, поэтому не пытаемся прорваться с соседями в парадную, звоним в домофон.
    -> Отзваниваемся на тел. о приходе заранее перед выездом, но минимум за 30 минут ( если Вы живете в соседнем доме).
    Если мы не созвонились и не договорились о том, что Вы забираете заказ ( перед выездом но не менее чем за 30 мин)- по умолчанию считаю, что никого в ближайшие 30 минут не жду и занимаюсь своими делами, в т.ч. вне дома.
    -> По телефону говорим ник и название закупки, у меня из много и я не помню всех наизусть. В ДОМОФОН ГОВОРИМ НИК, ответ "Это Маша", "Я за заказом, я Вам звонила" - идеален для тех, кто владеет телепатическими способностями, я не владею.
    -> Выдаю строго по чекам. При оплате онлайн кидаем в личку кодовое слово, РАСПЕЧАТКА С КОМПЬЮТЕРА МНЕ НЕ НУЖНА. приходим с распечаткой -> идем домой без заказа.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 17.10.2017 в 22:17.

  5. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и... »
    #5
    Наш человек Аватар для natld
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    5 070

    заказ оставила

  6. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и... »
    #6
    Старожил Аватар для venera19
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 016

    Добрый день. Хочу заказать зонты дочери и мужу. Но предварительно хотела уточнить. В чем отличие Президента и Президент премиум? И второе, можно ли где-то найти инфу, какой зонт у Вас покупала я, чтобы такой же купить дочке. Покупала зонт "Девушка с зонтом" а вот какой полиэстер или сатин не помню. Зонтом очень довольна, вот и не хочу промахнуться.

  7. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и... »
    #7
    Элита Аватар для lidik_71
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    у Юноны
    Сообщений
    2 666

    Оля, а перчатки с сайта - можно. И тогда как указать цвет?

  8. ответ для lidik_71 , на сообщение « Оля, а перчатки с сайта - можно. И... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Цитата Сообщение от venera19 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу заказать зонты дочери и мужу. Но предварительно хотела уточнить. В чем отличие Президента и Президент премиум? И второе, можно ли где-то найти инфу, какой зонт у Вас покупала я, чтобы такой же купить дочке. Покупала зонт "Девушка с зонтом" а вот какой полиэстер или сатин не помню. Зонтом очень довольна, вот и не хочу промахнуться.
    По мужским- премиум-это обновленный вариант президента, он легче по весу ощутимо, спицы более гибкие. Если носить с собой в сумке- я за премиум , если катать в машине дежурный зонт- можно и президент

    3 сложения Девушка с зонтом ? Тогда категория точно лёгкий. А атласный или полиэстер - по ткани же видно хорошо. Ткань с блеском ? Можете сюда фото зонтика кинуть, я напишу
    Цитата Сообщение от lidik_71 Посмотреть сообщение
    Оля, а перчатки с сайта - можно. И тогда как указать цвет?
    Перчатки не заказываем, весь сайт по зонтам актуальный на 100%, а перчатки- раздел старый, не меняющийся.

  9. ответ для lidik_71 , на сообщение « Оля, а перчатки с сайта - можно. И... »
    #9
    Активный участник Аватар для North
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    356

    ЗАКАЗ ОСТАВЛЕН

  10. ответ для Мдя... , на сообщение « Зонты и зонтики О*Р*И*О*Н ! Новинки и... »
    #10
    Элита Аватар для lidik_71
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    у Юноны
    Сообщений
    2 666

    Спасибо!

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •