Страница 1 из 38 1234511 Последняя »  » 

Тема: Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и хиты ! Для всей семьи на любой случай ! 8-2017

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и хиты ! Для всей семьи на любой случай ! 8-2017

    Закупку закрываю.
    Форма-приглашалка в новую закупку ЗДЕСЬ.

    2й выкуп статус : СТОП. Раздача.
    -> список заказов - пост 3
    -> склады ЛВ ) -информацию для получения смотрим ЗДЕСЬ.
    -> общая информация склад Киришская

    1й выкуп статус : СТОП. В связи с пожаром на Киришской, заказы едут только на заставскую, инфа ЗДЕСЬ
    -> список заказов, раздача дома - пост 3
    -> склад ЛВ Заставская ( Киришская не принимает заказы из-за пожара) -информацию для получения смотрим ЗДЕСЬ.

    ************************************************** ******************************************
    Здравствуйте, меня зовут Ольга !
    Мои контакты : 8 98I 975 4I 59 , с 12 до 21

    Открываю закупку качественной и недорогой одежды для дома, отдыха и офиса ТМ С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А ! Швейная фабрика в Иваново, качество, проверенное годами.



    Что и где закупаем :
    сайт: www.cerenada.ru
    если открыть конкретную позицию - вполне может оказаться, что данный товар есть в других цветовых решениях, не пропустите этот приятный момент

    Цены,наличие :
    смотрим на сайте, для доступа к ценам вводим данные личного кабинета ( не обязательно, так как все цены и каталог видны и без входа) :
    логин : demispb пароль : demispb
    Внимание - у каждой позиции указано 2 цены ( цена может быть видна сразу или когда заходишь непосредственно на страничку конкретного товара)
    -> Наша цена - на сайте - первая - "ОПТ", не смотря на то, что у нас заказ не оптовый, т.е. не рядами , есть договоренность работы по этим более низким ценам
    ** примечание - вторая цена - "цена розн" - это не розничная цена, чтобы не было удивлений от цен , это цена для совместных закупок, которые берут не рядами, а в разнобой. Мы берем тоже вразнобой, но у нас есть договоренность на "опт" при таком заказе , т.е. на цену, по которой отгружают рядами крупным оптовикам.
    *** Из разделов распродажи - спецпредложения "ликвидация" , "последний размер", "все по 198-298" не заказываем, этого в наличии нет, фактически это архив фото.
    **** Из раздела "антикризисное предложение", " все от 558" заказывать можно, также, как и из всего остального каталога

    Ценообразование :
    цена (цена ОПТ ) +16% (лв+орг)

    Хвасталка :
    здесь

    -> список заказов - пост 3

    Про цвет :
    -> можно и желательно указывать замены по цвету.
    -> очень прошу писать цвет так, как этот вариант назван на сайте, если названия нет - можно написать " как на фото" , но лучше - словами с сайта.
    -> замены по цвету ( из представленных на сайте) - пишем через "ИЛИ" , например : бабочки на бежевом ИЛИ малиновый ИЛИ красный.
    -> можно замены по цвету указывать методом исключения, например : бабочки на бежевом ИЛИ любой не черный не синий
    -> пересорт по цвету - есть.

    Оплата :
    -> на карту сбербанка в течение 2х дней после получения подтверждения заказа от фирмы
    -> реквизиты для оплаты, форма об оплате - пост 3

    Раздачи:
    -> склады ЛВ Заставская и Киришская- общая информация пост 2,
    -> у орга дома - угол Ленинского пр и Десантников (ЮЗ) будние дни,
    -> курьер КТС,
    -> почта РФ.
    Срок хранения заказов строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

    Возврат сдачи:
    перевод на карту Сбербанка участника, на счет мобильного телефона участника, организатору другой оптовой закупки на форуме

    Важные моменты:
    -> в связи с подвижностью склада подтверждается обычно 70% от общего заказа.
    -> на фирму не звоним, закупку не срываем
    -> все вопросы выясняем через меня и только через меня, в топе
    -> в случае пересорта (есть: определенный % пересорта по цвету всегда, об этом есть информация в т.ч. на сайте производителя, пересорт по размеру - крайне редок)- пристраиваем сами на ПП или ДО
    -> не забываем, что мы участвуем в оптовой закупке, а не покупаем в магазине, поэтому по размерам стараемся ориентироваться самостоятельно и с помощью друг друга, ну и чуть-чуть моей помощью, так как эту одежду тоже трепетно люблю

    Удачной и приятной всем нам закупки !

    *** участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ ЗАКУПОК
    Последний раз редактировалось Мдя...; 02.12.2017 в 19:17.

  2. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    -> общая информация склад Киришская

    Общая информация о работе складов ЛВ.
    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда отвезены ( см. 1й пост)

    ТОП О РАСПИСАНИИ РАБОТЫ СКЛАДА, актуальная информация о летнем/ обычном графике работы склада
    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.


    Так как закупка объемная - срок забора заказов со склада - 2 недели с момента привоза мною заказов на склад. Спустя 2 недели забираю заказы назад домой и больше на склад не отвожу.

    При посещении склада обязательно иметь БУМАЖКУ , на которой разборчиво и читабельно написано:
    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) Мдя...
    2. Название закупки ( так, как это написано в информации для получения заказов на складе, обычно это короткое название)
    3. Свой номер в накладной
    4. Свой ник
    На слух сотрудники склада информацию не воспринимают, чужие телефоны "прочитать, что жена в смс написала" - не берут.

    -> Телефон, который Вы указали при записи на склад ( в форме записи, которая будет вывешена после получения органиатором заказов), должен быть или с Вами, или на быстрой связи, дабы не задерживать очередь на складе.
    -> Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Можно указать сразу несколько номеров телефонов.
    -> Сотрудник склада отзванивается на телефон, слышит, что он зазвонил - отдает заказ. Или ждет ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Напоминаю, что работники склада отвечают исключительно за выдачу вашего заказа. Что в заказе и в каком количестве - информация, которой работники склада не владеют. Подобного рода вопросы выясняются только с организатором, а также ВСЕГДА отмечены в посте с заказами ВАшего выкупа.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 22.11.2017 в 21:36.

  3. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    заказы-оплаты Выкуп 1
    СТОП. Раздача.
    Пересорта по размеру - нет
    Пересорт по цвету - как всегда, есть.

    заказы-оплаты Выкуп 2
    СТОП. Раздача.
    Пересорта по размеру - нет
    Пересорт по цвету - как всегда, есть.

    ************************************************** ************************
    Раздача дома :
    будние дни, 13.00-16.00; 18.00-21.00, в выходные и праздничные дни раздачи нет
    Я живу:
    угол Ленинского пр и ул. Десантников, Десантников, дом 14
    (на углу - кирпичный дом с Евразией, аптекой Фиалка, фитнес-центром. ЗА НИМ ВО ДВОРЕ - моя 12ти-этажка). Кв. по звонку.
    ВОТ КАРТА


    -> Звонок в кв НЕ работает, поэтому не пытаемся прорваться с соседями в парадную, звоним в домофон.
    -> Отзваниваемся на тел. о приходе заранее перед выездом, но минимум за 30 минут ( если Вы живете в соседнем доме).
    Если мы не созвонились и не договорились о том, что Вы забираете заказ ( перед выездом но не менее чем за 30 мин)- по умолчанию считаю, что никого в ближайшие 30 минут не жду и занимаюсь своими делами, в т.ч. вне дома.
    -> По телефону говорим ник и название закупки, у меня из много и я не помню всех наизусть. В ДОМОФОН ГОВОРИМ НИК, ответ "Это Маша", "Я за заказом, я Вам звонила" - идеален для тех, кто владеет телепатическими способностями, я не владею.
    -> Выдаю строго по чекам. При оплате онлайн кидаем в личку кодовое слово, РАСПЕЧАТКА С КОМПЬЮТЕРА МНЕ НЕ НУЖНА. приходим с распечаткой -> идем домой без заказа.

    .
    Последний раз редактировалось Мдя...; 02.12.2017 в 00:41.

  4. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    на всякий случай

  5. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 708

    Приглашаю в свои закупки, везде прием закаов, везде шикарные цены и ассортимент.
    С головы до ног оденемся и зонтик сверху, как вишенка на торте


    Мои текущие закупки :
    пальто и куртки Бриллар - сток всего склада ЗДЕСЬ
    Одежда для всей семьи Серанада ЗДЕСЬ
    зонты и зонтики ОРИОН ЗДЕСЬ
    обувь Э*дгар ЗДЕСЬ

  6. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #6
    Элита Аватар для olaushka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 562

    заказ

    2172, Костюм "Жасмин", Белые вензеля на синем фоне, 52, 898,00

  7. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #7
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 211

    посмотрела (халатики) максимальный размер 54....я вот вроде 54. Глупый вопрос - одежда реально не маломерит??

  8. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #8

    заказ
    marishka_2409
    Арт. 2104, Джемпер "Миссури" Темно-синий 48, 668,00 р., замена - Серый


    Арт. 2123, Джемпер "Медея" Бордо 48, 668,00 р., замена - Черный


    Арт. 2094, Платье "Айова" Темно-серое 48, 898,00

  9. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Anna13
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    напротив метро "Международная"
    Сообщений
    4 948

    Заказ
    Anna13
    2123, Джемпер "Медея", Бордо, 48, 668 замена черный

    2115 а,Джемпер "Тейра", Шоколадный, 46, 498

    2099, Джемпер "Хлоя", Капучино, 48, 668

    2085 а, Блуза "Эмелина", 46, 298
    На Littleone только поздними вечерами.
    Мама двух мальчишек))

  10. ответ для Мдя... , на сообщение « Одежда С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А -море новинок и... »
    #10
    Хранитель Аватар для WINNY
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    10 672

    Ольга, здравствуйте, а детские халаты с ушками заказывали? Как с размером, есть отзывы?

Страница 1 из 38 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •