Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Ушла жена. Что делать? Я её люблю.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    мужик не должен думать о себе. Мужики, которые думают о себе, умирают на помойках бездетными.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    мужик не должен думать о себе. Мужики, которые думают о себе, умирают на помойках бездетными
    Примерно таГ...

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 360

    и ты искренне считаешь, что безработного автора, который названивает жене, утешит картинка с изображением волосатого мужика, разглядывающего сиськи нескольких дам пониженной социальной ответственности?

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « и ты искренне считаешь, что... »
    #34

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    и ты искренне считаешь, что безработного автора, который названивает жене, утешит картинка с изображением волосатого мужика, разглядывающего сиськи нескольких дам пониженной социальной ответственности?

    трудно сказать за ТС .

    Однако ТС затих.
    Видимо разбирает в личке предложения на вечер.

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « и ты искренне считаешь, что... »
    #35

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    и ты искренне считаешь, что безработного автора, который названивает жене, утешит картинка с изображением волосатого мужика, разглядывающего сиськи нескольких дам пониженной социальной ответственности?
    Я искренне считаю, что чем меньше мужик думает о бабах, а больше о своих делах - тем больше у него будет этих самых баб...
    О своих делах, о своем инстинкте самосохранения и о себе...

    И наоборот, чем больше мужик думает о конкретной бабе(вместо того, чтобы заниматься своими делами) - тем больше у него шанс сдохнуть на помойке...

  6. #36

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Я искренне считаю, что чем меньше мужик думает о бабах, а больше о своих делах - тем больше у него будет этих самых баб....
    Да, идите работать, Контраст )

  7. ответ для Вечерний Бриз , на сообщение « Да, идите работать, Контраст ) »
    #37

    Цитата Сообщение от Вечерний Бриз Посмотреть сообщение
    Да, идите работать, Контраст )
    Я думаю о делах...

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 360

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Я искренне считаю, что чем меньше мужик думает о бабах, а больше о своих делах - тем больше у него будет этих самых баб...
    О своих делах, о своем инстинкте самосохранения и о себе...

    И наоборот, чем больше мужик думает о конкретной бабе(вместо того, чтобы заниматься своими делами) - тем больше у него шанс сдохнуть на помойке...
    У нас в жг подборка самосохранных. Кот, Тест, Дабл...
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #39

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    У нас в жг подборка самосохранных. Кот, Тест, Дабл...
    Это которых бабы постоянно обувают? И ты полагаешь, что они о них мало думают?

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 360

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Это которых бабы постоянно обувают? И ты полагаешь, что они о них мало думают?
    А начиналось с того, чтобы прекращать жить ради удовлетворения бабских хотелок. Бюджет семьи в свои руки, пятое, десятое....
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •